приехал мембор

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Scream
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:07

приехал мембор

Сообщение Scream » 01 янв 2012, 18:50

Девочки, подскажите, куда в Новосибирске можно сводить мембора, что ему показать? особенно сейчас это сложновато, завтра поеду на встречу, многие достопримечательности типа музеев закрыты. Что делать? заранее спасибо. надеюсь подскажите:)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: приехал мембор

Сообщение Cat1993 » 01 янв 2012, 20:35

На балет в оперный!!!!! На алтай!!!!! А можно просто за город!!! А можно вообще в нашу сибирскую деревню на электричке..... Вот мне кажется ему бы понравилось, экзотика!!! Удачи Вам! А еще можно на коньках покататься ;-)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: приехал мембор

Сообщение Natrina » 01 янв 2012, 21:04

как куда? конечно-же на мальдивы или в тайланд. а иначе зачем с ним встречаться?

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: приехал мембор

Сообщение Charlie » 01 янв 2012, 21:56

Cat1993 писал(а):На балет в оперный!!!!! На алтай!!!!!
Да,и от того, и от другого мемы в восторге при визитах в Сибирь,кстати)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: приехал мембор

Сообщение Bananita » 02 янв 2012, 05:22

В сауну своди, вызови ему телок=))шутка!
Серьезно, если есть баня хорошая то можно сводить::)
Ну и в оперу.
В Шерегешь или как он там.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: приехал мембор

Сообщение Bananita » 02 янв 2012, 05:25

А из Сша, он откуда?
О еще, накорми его шашлыками хорошими и с собой заверни:)))И покорми его в хорошем заведении, потом скажешь еда ему понравилась/
А то у американцев нету вкуса в еде. Такое Г.... жрут!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: приехал мембор

Сообщение Natrina » 02 янв 2012, 07:05

ага, еще капустки квашенной ему с собой банку дай.
думаете, в америке бань нет?
он тебе нравится как мужчина??

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: приехал мембор

Сообщение Bananita » 02 янв 2012, 07:58

ЛОЛ. Бань нету. Думать не надо, я тут живу и знаю!
Есть сауны типа финской и еще "типа" парилка, но только в фитнесс клубе. Ну у нас она корявая.
Продукты у нас говно. Но американцы уже 100 лет жрут макдак..
А почему я вообще подумала что он американец=))))))вот это странно!!:))

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: приехал мембор

Сообщение KammySutra » 04 янв 2012, 05:21

Гугл в помощь, пусть мем погуглит и сам выберет куда сходить, в инете можно все найти, даже то о чем вы в своем городе и не подозревали, так попроще будет, дома кормить нечего, капуста и борщ только для вип персон, пусть водит по ресторанам и т.п., и обязательно там где цены зашкаливают, пусть смотрит и потееет от наших цен(а то они мудаки думают, что у нас СССР до сих пор), потом сама жалеть будешь, что готовила для него и время тратила,а еще самое время вспомнить про себя и таскать его в СПА каждый день, типо у тебя ж тоже отдых и побольше мимики, что спина болит, пусть водит. могу сказать из своего опыта, что если он нормальный, то потянет и шопинг центр и СПА-салоны и рестораны, а также клубы, конный спорт и боулинг. на больше и меня не хватило, а если нет - то сорри бабушка ( у мемберов кредитки, платят они только кредитками, а на них денежек предостаточно , тем более если он поперся в другую страну, и если он прется в гости, то это самое время крутить и дуть губки, упустите шанс будете кусать локти)

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: приехал мембор

Сообщение lindarose » 04 янв 2012, 14:53

ко мне как-то зимой года 3 назад приезжал, причем приехал - никто не звал - не ждал. знал город и мой мейл и такой пишет мне "типа, привет я в новосибирске, сижу в гостинице- не знаю что делать, если не ответишь, все пойму - уеду." а оказалось он в россию в иркутск приезжал по делам, ну тут то новосибирска не так уж и далеко, как говориться - решил воспользоваться моментом и на самом деле припилил спецом ко мне в новосиб. а я то вообще как замужем :facepalm: и он как бы этого не знает и я вся в непонятках он приехал по дружбе или любовь строить :viannen_3: короче, рассказала мужу,он все же у меня хороший человек, говорит, ну раз приехал, нужно хоть как-то его занять- познакомиться, может и приватить будет после этого подолгу :P правда сказал, что в наш дом его не пустит - мало ли что за человек, а вот сходить куда с ним днем меня отпустит даже одну одну,но я должна сообщить ему что замужем и только дружить могу. я и сама была рада, не в какие связи кроме дружеских и так вступать не собиралась :P в оперу отличная идея, но не попали мы, не помню почему, вроде на ремонте была, да и там заранее билеты брать нужно.

короче, куда водила. так сложилось,что он застрял тут на неделю. далее список мест. которые мы посетили за неделю и его впечатления


ещё забыла написать, что он во время прибывания здесь покупал подарки, что было очень приятно,мне подарил сережки золотые,правда без брюликов :biggrin: под конец в знак благодарности за прекрасный прием, мужу купил брелок на ключи ( смешно,но как говориться,спасибо за заботу),даже мои подружкам купил духи, типа, хорошие девушки, а ещё забыла, кошке купил игрушки играть и коврик спать (типа тоже забота). прям вспоминаю и так приятно забавно было.

1. ездили в зоопарк (да-да зимой), наш зоо новосибирский входит в десятку лучших зоо мира (куда московскому и спб зоо даже и не светит. все правда, была в зоо и в москве и в спб- не то). его впечатления- мило,но не был в восторге, хотя отметил, что это было интересно (тк последний раз в зоо он был лет 10 назад) и конечно же летом совсем другое дело

2. ездили на горскую (левый берег, недалеко от метро студенческая). комплекс,где катаются на горных лыжах и сноуб. он оказался сноубордистом , поэтому был в восторге , проторчал там часа три или 4, я за это время устала -замерзла и вообще ждала его в кафе. но это на любителя, если ему нравится горные лыжи или сноуб- тогда как вариант

3. ходили с ним в клуб, ну тут были он, я, мой муж, и 2 мои подружки, проявившие интерес к гостю :biggrin: ОН БЫЛ В ВОСТОРГЕ. такого количества красивых и пьяных девушек, охотчих до общения с иностранцем он ещё не видал :huyase: ему все понравилось, напился,натанцевался. знаю, что он потом ходил даже один в клуб ещё раз, там познакомился с какой-то девушкой и даже вроде как что-то там было и они переписывались после. вот так ему понравилось :P

4. снимали домик за городом с баней, там жарили шашлыки( несмотря на зиму), пили водку и ели икру (ну все русские традиции по мнению иностранцев). были я, он, муж, 2 друга мужа, подружки мои. ОН БЫЛ В ВОСТОРГЕ. первый раз в жизни ел шашлык, первый раз был в русской бане и даже первый раз пробовал водку

5. моя подружка катала его по городу на своей машине и показывала все значимые места города, что помнит и знает, он все фотал, по её словам в полном восторге не был, но ему очень понравилось очень -очень

6. ещё водила его в храм, странный выбор правда? сама бываю там раз в год, а тут ещё и иностранного друга тащить. я его спросила, хочет ли посмотреть на нашу церковь (так как я помню была в католической как-то и там все отличалось начиная от убранства и заканчивая атмосферой, помню,что это различие мне показалось любопытным) . он согласился, даже оживился, ему это показалось занимательным опытом- приключением. короче, съездили в храм александра невского, он был такой ошарашенный,все смотрел,удивленно, даже свечки купил -поставил. и купил монастырский хлеб, вообщем весь просвятился, одухотворился, даже потом с ним сидели в кае и вели беседу,что бог один, меня он так этим удивил, то есть ему понравилось


вот и все. общались мы с ним ещё около года (!), в приваты ходил, но чисто поболтать, типсы сыпал просто так, шоу просил редко. и все время говорил, что это было одно из лучших путешествий в его жизни. буду верить :-D потом правда пропал куда-то ,надеюсь все с ним в порядке.

насчет денег, все мероприятия и кафешки, что мы ходили вдвоем с ним днем -платил он ,хотя я предлагала каждый за себя (будьте готовы к разделению оплат, у америкосов это норма, особенно, если вы не собираетесь с ним спать, те дружите). в клуб мы ходили- каждый за себя, те мы с мужем за себя, гость за себя и мои подружки за себя, правда под утро он разошелся и оплатил счет ещё и моих подруг- но это было его желание ,никто не просил. домик снимали так- все затраты, аренду, еду, выпивку разделили на всех поровну на всех участников (все кто хотел ехать набрались сами, как говориться и давно так не отдыхали,а хотелось,а тут повод нашелся).

вот и все,удачи вам, отпишитесь как что прошло

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: приехал мембор

Сообщение lindarose » 04 янв 2012, 15:27

KammySutra писал(а):Гугл в помощь, пусть мем погуглит и сам выберет куда сходить, в инете можно все найти, даже то о чем вы в своем городе и не подозревали, так попроще будет, дома кормить нечего, капуста и борщ только для вип персон, пусть водит по ресторанам и т.п., и обязательно там где цены зашкаливают, пусть смотрит и потееет от наших цен(а то они мудаки думают, что у нас СССР до сих пор), потом сама жалеть будешь, что готовила для него и время тратила,а еще самое время вспомнить про себя и таскать его в СПА каждый день, типо у тебя ж тоже отдых и побольше мимики, что спина болит, пусть водит. могу сказать из своего опыта, что если он нормальный, то потянет и шопинг центр и СПА-салоны и рестораны, а также клубы, конный спорт и боулинг. на больше и меня не хватило, а если нет - то сорри бабушка ( у мемберов кредитки, платят они только кредитками, а на них денежек предостаточно , тем более если он поперся в другую страну, и если он прется в гости, то это самое время крутить и дуть губки, упустите шанс будете кусать локти)

складывается впечатление,что к вам таки никто и не приезжал однако. ничего не поняла, судя по вашему посту у вас жил незнакомый мужик, извините, незнакомый мужик,который видит все ваши чисто бытовые и даже в какой-то мере интимные моменты быта (ну типа какой утром встала, как красится, туалет заняла), а вы с ним спали? при этом,вы советуете не тратить время и не готовить ему (сложила впечатление,что он у вас был ,а не в гостинице именно из этой фразы) , а таскать по самым дорогим ресторанам и тратить его деньги налево и направо ,корча ещё рожи, что спина болит, пойдем в спа. а ещё шмотки мне купи.

вы шутите? у вас правда был гость, с которым вы так обращались? я это пойму,только в том случае,если он был ваш любовник и вы ему за это своим молодым тельцем платили, а если не так, то либо он идиот и мне его жаль, либо эта история сказка-выдумка. так как не нужно думать, что иностранцы, дураки такие и мечтают мотануться в россию, чтоб ходить с девушкой по спа, ресторанам, бутикам, все ей покупать. типа делать не фиг, приехал черт знает куда, чтоб девушке за просто так материально помочь. капец, а потом мы удивляемся, почему о русских такое мнение бытует за рубежом. а главное, бедный чел, если это все правда, такой испорченный отдых, ну если дала- тогда ещё понятно,хоть какая-то компенсация.типа секс -тур. поймите, иностранец, не значит инопланетянин и все он просекает,что разводите вы его на бабки . вообще вопрос с финансами нужно честно обсудить до, чтоб не попасть в идиотскую ситуацию,когда "в самом дорогом ресторане в предчувствии раскршелить его девушка получает ответ про раздельную оплату" . в сша ,да и во многих странах европы, это норма ,платить каждый сам для себя и не нужно сейчас сказок "про настоящий мужчина заплатит" - у них такой менталитет. у меня подруга школьная живет во франции и говорит, что даже там это не редкость, даже на свидании не оскорбление для девушки заплатить раздельно по счету,платят либо за жену, либо за близкую родственницу, типа мамы- сестры, либо за постоянную подругу, типа давно вместе, любовь- морковь. а на просто свидания может и заплатить, может и предложить разделить счет.
ещё ,особенно, бедному мужику в спа ходить будет интерес и оплачивать больную спину девушки, которая корчит лицо "ох как спина болит" . ну вы даете, я даже не могу собраться с мыслями,чтоб это прокомментировать нормально

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: приехал мембор

Сообщение Natrina » 04 янв 2012, 21:52

lindarosе, классно время провели. Сами, наверное, огромное удовольствие словили, показывая иностранному гостю наши русские зимние забавы и красивые места. Я представляю, какой это кайф для вас был. только у вас с английским , наверное, все супер. я бы так не смогла. и мужа подключили и подруг. не не, я бы если б и встретилась, то в тайне ото всех.
а ваши подруги все в курсе, где вы его подцепили?

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: приехал мембор

Сообщение KammySutra » 05 янв 2012, 00:48

lindarose писал(а):
KammySutra писал(а):Гугл в помощь, пусть мем погуглит и сам выберет куда сходить, в инете можно все найти, даже то о чем вы в своем городе и не подозревали, так попроще будет, дома кормить нечего, капуста и борщ только для вип персон, пусть водит по ресторанам и т.п., и обязательно там где цены зашкаливают, пусть смотрит и потееет от наших цен(а то они мудаки думают, что у нас СССР до сих пор), потом сама жалеть будешь, что готовила для него и время тратила,а еще самое время вспомнить про себя и таскать его в СПА каждый день, типо у тебя ж тоже отдых и побольше мимики, что спина болит, пусть водит. могу сказать из своего опыта, что если он нормальный, то потянет и шопинг центр и СПА-салоны и рестораны, а также клубы, конный спорт и боулинг. на больше и меня не хватило, а если нет - то сорри бабушка ( у мемберов кредитки, платят они только кредитками, а на них денежек предостаточно , тем более если он поперся в другую страну, и если он прется в гости, то это самое время крутить и дуть губки, упустите шанс будете кусать локти)

складывается впечатление,что к вам таки никто и не приезжал однако. ничего не поняла, судя по вашему посту у вас жил незнакомый мужик, извините, незнакомый мужик,который видит все ваши чисто бытовые и даже в какой-то мере интимные моменты быта (ну типа какой утром встала, как красится, туалет заняла), а вы с ним спали? при этом,вы советуете не тратить время и не готовить ему (сложила впечатление,что он у вас был ,а не в гостинице именно из этой фразы) , а таскать по самым дорогим ресторанам и тратить его деньги налево и направо ,корча ещё рожи, что спина болит, пойдем в спа. а ещё шмотки мне купи.

вы шутите? у вас правда был гость, с которым вы так обращались? я это пойму,только в том случае,если он был ваш любовник и вы ему за это своим молодым тельцем платили, а если не так, то либо он идиот и мне его жаль, либо эта история сказка-выдумка. так как не нужно думать, что иностранцы, дураки такие и мечтают мотануться в россию, чтоб ходить с девушкой по спа, ресторанам, бутикам, все ей покупать. типа делать не фиг, приехал черт знает куда, чтоб девушке за просто так материально помочь. капец, а потом мы удивляемся, почему о русских такое мнение бытует за рубежом. а главное, бедный чел, если это все правда, такой испорченный отдых, ну если дала- тогда ещё понятно,хоть какая-то компенсация.типа секс -тур. поймите, иностранец, не значит инопланетянин и все он просекает,что разводите вы его на бабки . вообще вопрос с финансами нужно честно обсудить до, чтоб не попасть в идиотскую ситуацию,когда "в самом дорогом ресторане в предчувствии раскршелить его девушка получает ответ про раздельную оплату" . в сша ,да и во многих странах европы, это норма ,платить каждый сам для себя и не нужно сейчас сказок "про настоящий мужчина заплатит" - у них такой менталитет. у меня подруга школьная живет во франции и говорит, что даже там это не редкость, даже на свидании не оскорбление для девушки заплатить раздельно по счету,платят либо за жену, либо за близкую родственницу, типа мамы- сестры, либо за постоянную подругу, типа давно вместе, любовь- морковь. а на просто свидания может и заплатить, может и предложить разделить счет.
ещё ,особенно, бедному мужику в спа ходить будет интерес и оплачивать больную спину девушки, которая корчит лицо "ох как спина болит" . ну вы даете, я даже не могу собраться с мыслями,чтоб это прокомментировать нормально
Корчить рожи??? Смешно. Приезжал и да ко мне, если уж вам подарили сережки, то это ваши проблемы, если вы тратили свое время чтобы сходить в зоопарк и получить дешевые сережки. По поводу готовить - речь шла о том что кормить гостя капустой ни к чему. ПОчему жил у меня? потому что встречались 8 месяцев. Рожи никогда не корчила и не собираюсь. Вы знаете он со мной ходил везде и даже в центр пластической хирургии, когда я его просила. Свои впечатления можете держать при себе. Просто так я ни кого бы не встречала, только очень интересного мне человека.
Из ваших постов видно, что ждали мембера а он подарил вам одни сережки и вы , как благородная персона ходили с ним по зоопаркам и еще сами за себя платили, друг приехал , проведу неделю с ним в родном городе , потрачу заработанное за месяц, и пусть он вилдит какая я дева голубых кровей, ну-ну счастливо отдохнуть.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: приехал мембор

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2012, 01:03

KammySutra
У девушки просто очень заниженная самооценка,ей кажется,что за спа и ретсораны нужно обязательно расплачиваться :biggrin: :viannen_3: Пипец,что с ней за муж рядом,который узнав.что едет мжик,который его женщину в приватах имел,скзал.что давай с ним встреться -может чаще будет ходить на тебя дрочить,после чего сам компанию составил,тому кто его женщие платил за виртуальный секс... и после чего все аморальные а она-белая и пушистая ...смешно,право же... :-D
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: приехал мембор

Сообщение BloodyTalk » 05 янв 2012, 01:53

ya tozhe svoi 5 kopeek vstavlyu..
I vpravdu ne obyazatel'no srazu dumat' nevest' cho, esli mem rastrachivaetsya prilichno. Moy na rozhdestvo priehal uzhe s kompom - pishu s nego, russkoy klavy net poka. Zdes' kupil mne cameru horoshuyu dlya skaipa s mamoy!
Po spa ne vodil, konechno, bol'she po sushi-baram, no tut uzhe nashi lichnye predpochteniya. I da, my s nim taki vstrechaemsya, i ser'esno, poetomu sce zhe ne imeyu predstavleniya, chto nado delat', esli real'no levyi muzhik priezhaet. Ya svoego s podrugami-drus'yami poznakomila tozhe.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 37 гостей