приехал мембор

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: приехал мембор

Сообщение Bananita » 05 янв 2012, 03:08

lindarose, писала, что она его не ждала. Он внезапно нагрянул.
Если девушки у вас такие предубеждения, то не понятно что вы делаете этой сфере бизнеса.
И что такого что мембер видел ее голой?
Некоторым мемберам много не надо они и на одетую подрочат, они и на сестер своих дрочат и что теперь?На вас гости во фрии чатах дрочат и что? Теперь всем стремно должно быть?
Девочки, если у вас нету ни совести ни гордости, а только деньги в голове. Потом не удивляйтесь, что мужики вас хотят только потрахать и ничего больше. потому что подобное притягивает подобное.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: приехал мембор

Сообщение KammySutra » 05 янв 2012, 03:20

Потому русских ни во что и ставят: это ж надо - она боится, что он подумает, что его на деньги разводят!!!"!" Она стесняется! Это ж какая скромняшка, Дунечка. Приехал черт невесть откуда поразвлекатся и она гуляет с ним неделю просто так по городу, ходит по театрам и по музеям, и сама за себя платит в ресторанах. Хоть бы не смешила форум! Таких дурочек еще поискать надо. Если мембер едет в гости, то из этого нужно извлекать максимум пользы и речь здесь не о сексе дорогуша вообще. Если мембер приехал, то он уже здесь и это ему отказать будет неловко, а не мне. А что касается меня, то да мембер жил у меня и у нас не было секса, потому что моя мама жила вместе с нами и ему было вообще неудобно находится у меня дома, не то что бы о сексе говорить. И терять свое время чтобы ходить с кем то по музеям, каким то чужим ,как ты сказала мужиком, я не собираюсь , я лучше поработаю и пообщаюсь в чате с чужими мужиками, а не по своему городу ходить буду, как будто что-то там не видела. А в музей и театр можно и с мамой или с подругой сходить в удобное для меня время. Ценить себя надо, а не мужиков собирать со всей планеты , тратить на них время еще и писать потом на форуме, что какое-то вшивое колечко подарил, или ты бы за неделю на колечко не заработала, или может расскажешь, что тебе очень интересно это было с чужим мужиком таскаться по своему колхозу, ах сорри по театрам, зачем же тебе спа салон за 300 доларов в день, это ж скучно, мужику не понравится, ты себе за цель ставишь ублажать непонятно кого и еще чтоб ему нравилось? Нечего всех с собой сравнивать и думать, ьчто все как ты собирают мужиков со всей планеты показать местные достопримечательности.
Смешно читать , да ты права мне смешно читать, что есть такие дуры , которые бросают работу, семью и бродят с чужими мужиками по музеям лишь бы доставить ему удовольствие!!!!!!! а на что ты надеешься, на то что он постоянно будет ходить к тебе потом в приват? Комедия.
Если я девочкам советую, то не для того, что ты мне писала свои глупые посты, и рассуждала, что мужику понравится , а что нет. Ко мне ездил не чужой мужик из Перепердыщенска, а человек, который на самом деле мне был очень интересен и я ему. Не чужой мужик, ка4к у некоторых, вроде тебя. Чужим мужикам я свои адреса не даю и в гости не приглашаю, в отличии от некоторых. В свою очередь, такие поездки естественно всегда были интересны и выгодны. Ко мне он приезжал один раз. но за это время он сделал ремонт моей маме в деревне, провел ей воду и газ, которые мне были не по карману на тот момент, мне сделал грудь . А гулять мы с ним ездили в Европу через месяц.
И я никогда бы не встречалась непонятно с кем, тратила на него свое время, беспокоилась о том хорошо ли ему и что он думает и прочую фигню, а потом еще весело писала на форуме, что дескать приезжал , секса не было, походила по театрам и получила ржавое колечко. Ценить себя надо, из-за таких "скромняжек" все мемберы и прутся в Россиию. а где же еще дура напишет свой адрес, пригласит в гости и будет гулять целую неделю, сама за себя платить. а в конце можно ей ржавое колечке, как собачонке кинуть, гуляй страна родная, вот она халява, телки копеечные, а ну да без секса, так в щечку ток поцеловал.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: приехал мембор

Сообщение KammySutra » 05 янв 2012, 03:26

Bananita писал(а):lindarose, писала, что она его не ждала. Он внезапно нагрянул.
Если девушки у вас такие предубеждения, то не понятно что вы делаете этой сфере бизнеса.
И что такого что мембер видел ее голой?
Некоторым мемберам много не надо они и на одетую подрочат, они и на сестер своих дрочат и что теперь?На вас гости во фрии чатах дрочат и что? Теперь всем стремно должно быть?
Девочки, если у вас нету ни совести ни гордости, а только деньги в голове. Потом не удивляйтесь, что мужики вас хотят только потрахать и ничего больше. потому что подобное притягивает подобное.
Говорите за себя! Я в гости не жду, так извините, никто и не знает где я живу. Если у Вас такие предубеждения, то что Вы делаете в этой сфере, бесплатно удовлетворяете мемберов со всего мира? Устраиваете им прогулки? Или вы думаете , что здесь все маленькие дети? Знаете ли дорогуша. экскурсоводов никто не отменял. Бросай свой бизнес. явно он не очень у Вас выгодный, и провордите бесплатные экскурсии для членов из других стран. А что касается секса, то Вы и lindarose о нем писать стали первые, наверное у кого о чем болит, или к чему тогда вопрос: а вы с ним не спали? Как Вас после этого назвать? Или вы меня морали будете учить. Интересно к бухгалтерам и продавщицам тоже чужие мужики съезжаются со всего света и они им прогулки устраивают, бросая работу и семью на неопределенный срок? У кого здесь нет совести или гордости? Говорите за себя.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: приехал мембор

Сообщение KammySutra » 05 янв 2012, 03:28

К Вам хоть дед горбатый. хоть мальчик двадцатилетний и вы все бросаете и бегаете за ним ,ублажаете, подносите все и сразу и хотите . чтоб к вам потом нормально относились? Кому-то пишите о гордости? Почитайте свои посты. Если вы встречаете непонятно кого и непонятно откуда, то ваша цена грош и название ваше такое же еще и беспокоятся, чтоб ему было хорошо.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: приехал мембор

Сообщение KammySutra » 05 янв 2012, 03:32

Все понятно, только не надо всех по себе мерить .Одно дело - если это твой мужчина, пусть из другой страны. А кому попало. так знаете адреса и город не пишут, и не надо тут спектакль устраивать.С чужими мужиками здесь никто не встречается, а те кто встречаются, сразу подняли вопрос о сексе и гордости с совестью, недаром говорят, что свинью видно по полету.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: приехал мембор

Сообщение Bananita » 05 янв 2012, 03:39

Да уж-это клиника, с Вами говорить не о чем...
Удачи, что тут еще можно пожелать....

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: приехал мембор

Сообщение Cat1993 » 05 янв 2012, 06:45

LINDAROSE, у меня тебе совет ( из своего опыта )
Я знаю что тебе захочется ответить на все выше сказанное, но не стоит вступать в полемику в этом случае, человек не понимает о чем пишет. Тебя просто не услышат ( гарантия 100./')
Да и вообще, гусь, свинье не товарищ, кем ты и являешься исходя из выше сказанного! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :Laie_11:
проведи сначала газ и канализацию в своем мухосранске!!!! А потом ходи по музеям!!!!! Иш ты....
Дружи и общайся с топовыми моделями, как я!!!!! Я в поросятах знаю толк :Laie_94: :Laie_94:

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: приехал мембор

Сообщение lindarose » 05 янв 2012, 13:16

НАТРИНА, да,отдохнули вообще хорошо, так сложилось, что у меня давно не было отпуска до, поэтому его приезд был как по русски говорят "повод отдохнуть,выпить,погулять". подруги мои знают о моей работе поверхностно, типа, сижу, общаюсь с иностранцами на разные темы, а подробности их не посвящаю, поэтому не удивились,откуда он взялся. английский у меня не очень хороший, ну где-то средний, но для понимания о чем речь -нормально, так что общение было без проблем. у меня в основном проблема со спряжением глаголов в сложных временах бывает (ну типа, настоящие,которое вот -вот прошло, но имеет влияние на ближайшие и будущее и прочая мура),так я когда не знаю как сказать говорю инфинитивом, суть предложения все равно иностранцу понятна.

Fairytaily УЙМИТЕСЬ УЖЕ СО СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ СИСЬКАМИ!!!! НЕ ХОТЕЛА Я ТЕБЯ ОБИЖАТЬ, КТО ЖЕ ЗНАЛ ,ЧТО ТЕБЯ ТАК ПЛОХО БУДЕТ ПОСЛЕ МОИХ ПОСТОВ. смешно, позорище, а если уняться не можешь, иди дальше шерсти форум и выуживай мои сообщения, с надеждой, что вдруг кто-то вступит со мной в полемику и тут можно будет на меня потявкать за компанию. сама то ответить ничего не смогла, прям по басни Крылова, зато все никак угомониться не может, бегает шестерит по углам, подтявкивает. иди книжки какие почитай, чтоб так меня заткнуть,чтоб я аж в осадок выпала от глубины твоей мысли , а то так только вонь, а толку нету.


КОМА С УТРА , вот из -за таких людей как вы ,я разочаровываюсь в нашем обществе. "с тобой в разведку не пойти, войну с тобой не выйграть" я желаю тебе быть счастливой в личной жизни, надеюсь,что лет тебе мало, тк для девушки старше 25- слишком глупа, а до- ладно простительно. меняй отношение к людям, иначе так и будешь потаскухой за кредитку мужика. мерь людей не по возможности их кошелька, а по внутреннему свету и качествам характера, силе духа, тогда будешь счастлива, тогда найдешь м парня всем на зависть и друзей верных себе на радость. ох,как мне жалко то,что не развела я его на деньги, пойду об стену убьюсь, как же я раньше твоих советов не начиталась, где он щас то твой жених то? тот ,который у тебя жил, срал в твой унитаз, елозил твое тело за спа и рестораны? ГДЕ ОН? ТЫ УЖЕ ЗА НИМ ЗАМУЖЕМ? НЕТ? В ПРИВАТЫ ДО СИХ ПОР ХОДИТ? НЕТ? КАК ТАК, ПОИПАЛ И ИСЧЕЗ, РАСПЛАТИЛСЯ СПА САЛОНОМ? браво, позор, тебя наверное все так да? ничего, ничего, с такой душой как у тебя ты найдешь принца ,где же ещё такую девушку найти, это же прям мечта любого нормального мужчины. а обеспеченного и успешного и подавно, мечта, где же найти дешевку, котрая думает, что она главная тут королева и все ей все должны, и ноги раздвинет только за шмотки- кредитки -рестораны. верный путь дорогуша!!!!! таких себе в жены и ищут!!!! МОЛОДЕЦ. эх, жизни ты ещё совсем не знаешь, с успешными людьми не общалась, толковых мужчин не встречала.
кстати, та придурошная, что Fairytaily и ты - не один и тот же человек. стиль письма так похож и отсутствие мозгов в равной степени, а ещё обе так же читать не умеют,что им пишут

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: приехал мембор

Сообщение Poetry4love » 05 янв 2012, 13:38

lindarose :new_good2: ;)

Удивляет меня здешний контингент: так выставлять свое бляццтво напоказ. Ни морали, ни совести у людей, да еще и гордятся этим... :facepalm:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: приехал мембор

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2012, 15:29

lindarose Жаль мне вас с вашими маленькими сиськами и мозгом в грецкий орешек :) Продолжайте встречать с мужем ваших трахальщиков виртуальных,вы даже не поняли всей абсурдности этой ситуации,а мужик ваш ни себя не уважает, ни вас :russian: Вы что-то заикались там про достойных мужчин, вы их уж точно не видели, я по вашим постам могу точно сказать как вы выглядете-этакая колхозница с коврами на стенах ЛОЛ. Не пишите мне больше-мне это неинтересно :biggrin: Лучше время на работу потратьте-хотя думаю ее у вас особо и нет...раз приходится постоянных приватчиков экскурсиями заманивать ЛОЛ :-D Как будто не ясно.что гуляли на на его деньги )))) Вот как раз про таких наших дешевок и складывается мнение у иностранцев, за 3 копейкии на все пойдут...
А чтобы вас не критиковали не пачкайте форум своей тупостью... :biggrin:
ЗЫ Все здесь такие высокоморальные аж пипец...может я не на тот форум попала :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: приехал мембор

Сообщение lindarose » 05 янв 2012, 16:43

Fairytaily писал(а):lindarose Жаль мне вас с вашими маленькими сиськами и мозгом в грецкий орешек :) Продолжайте встречать с мужем ваших трахальщиков виртуальных,вы даже не поняли всей абсурдности этой ситуации,а мужик ваш ни себя не уважает, ни вас :russian: Вы что-то заикались там про достойных мужчин, вы их уж точно не видели, я по вашим постам могу точно сказать как вы выглядете-этакая колхозница с коврами на стенах ЛОЛ. Не пишите мне больше-мне это неинтересно :biggrin: Лучше время на работу потратьте-хотя думаю ее у вас особо и нет...раз приходится постоянных приватчиков экскурсиями заманивать ЛОЛ :-D Как будто не ясно.что гуляли на на его деньги )))) Вот как раз про таких наших дешевок и складывается мнение у иностранцев, за 3 копейкии на все пойдут...
А чтобы вас не критиковали не пачкайте форум своей тупостью... :biggrin:
ЗЫ Все здесь такие высокоморальные аж пипец...может я не на тот форум попала :viannen_3:

отвечу на все вопросы,чтоб бедняга больше не рыскала на форуме со сбором инфо обо мне.

понимаю -моя грудь не дает вам покоя- то о больших сиьках пишу, то пишу, то пишу, что у меня не большие. ты со своими дверными звонками вся извелась уже, какая у меня грудь- третий размер, средний. окей теперь? больше не будешь выпытывать?

как же я выгляжу? какой у меня ковер на стене и из какого я колхоза? этот вопрос не дает покоя уже с недели 2 или 3? на меня можно полюбоваться на стримейте вторая- четвертая строчка,как найдешь там колхозницу- сразу знай это я. только не ищи меня,когда я здесь написываю,это значит, что я не работаю, как найдешь- сообщи я буду ждать.

"не пиши мне,мне не интересно"- так это ты меня уже заипала, не я бегаю по всему форуму и комментирую твои сообщения, НЕ Я. говорю же по русски, отстань, так преследует как будто мужа у неё увела или деньги заняла и не отдаю (шутка есть такая про мужа и деньги у задоронова, разъясняю для тех. кто как обычно не х не занет). я пыталась не обращать внимания, я не обращала, тк лень было читать, но нет, палаумная баба только и жаждет, чтоб я ей что -нибудь где-нибудь ответила. ну капец, сто пудово опять же завоняешь в какой-нибудь другой теме под моии комментом. ну обратила я на тебя внимание тут, все успокойся. иди у подружки спроси как мема на силиконовые сиськи развести, чтоб он ещё газ провел маме в деревню. вот где нужно учится!!!! а потом не забудь отписаться тут о результатах.


"Как будто не ясно.что гуляли на на его деньги ))))" и что? гуляли на его деньги, я это так и писала, что когда вдвоем сидели,он платил по своему желанию, компанией гуляли- каждый сам за себя, это нормально, а как люди ещё отдыхают то? он что должен за компанию мужчин, их девушек- жен, моих подруг,меня все оплачивать? что зазорного то,что у всех есть деньги оплатить отдых? я что-то не поняла, ты бедствуешь и для тебя важно ,чтоб тебе попить поесть в компании кто -то оплатил? я перед этим спросила как мы будем финансовые вопросы разруливать, тк за рестораны я с ним епаться не буду ,он это понял, газ у мамы есть и спа салон для меня не роскошь на которую нужно мужика разводить . вот дурочка. :biggrin: ты ещё хуже своей подружки и уже за поесть -попить отдаться готова? та хоть за спа, сиськи, ремонт- газ маме блядствовала и гордится этим, не понимая, что рассказывает всем "Я ШЛЮПКА"


" Продолжайте встречать с мужем ваших трахальщиков виртуальных,вы даже не поняли всей абсурдности этой ситуации,а мужик ваш ни себя не уважает, ни вас " а какая семья должна быть. я должна скрывать от мужа чем занимаюсь, а он должен узнав таскать меня за волосы и обзывать последними словами. он мне и в работе помогает, вот такой вот весь униженный. а у тебя то как раз бойфренда нет как я поняла, причем давно, тк ты не понимаешь как мужчины позволяют свои девушкам работать в вебкаме без ущерба для себя. такого категоричного мнения только те,кто не связан с вебкамом или те, у кого в личной жизни глушь. тк открою секрет у большинства моделей есть мужья, парни, женихи, которые знают чем их любимые занимаются. о боже, он видел меня голой и это должно было оскорбить моего мужа!! капец какой, почти каждый день толпа мемов видит меня голой, а тут он ,весь должен был оскорбиться.

" А чтобы вас не критиковали не пачкайте форум своей тупостью... :biggrin:
ЗЫ Все здесь такие высокоморальные аж пипец...может я не на тот форум попала :viannen_3:[/quote]" - вот ты прям про себя написала, молодец, первая умная мысля, только моська опять протявкала в пустую, тетя линда просто посмеялась и ждет когда же будет жестко и горячо. ты сиди, зря не воняй, копи силы, говорю же, где-то опять встрянешь ,только ты подготовься и не вздумай читать это мое сообщение, помни ,что сама писала, тебе не интересно

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: приехал мембор

Сообщение Cat1993 » 05 янв 2012, 17:06

lindarose продайте ковер!!!!!!! где вы его урвали??? вот повезло!!!
Я вот тоже люблю когда жестко и горячо! хахаха
Малолеток почитаешь........ что не предложение, то БОМБА!!!!!
все злые такие......

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: приехал мембор

Сообщение lindarose » 05 янв 2012, 17:21

Cat1993 писал(а):lindarose продайте ковер!!!!!!! где вы его урвали??? вот повезло!!!
Я вот тоже люблю когда жестко и горячо! хахаха
Малолеток почитаешь........ что не предложение, то БОМБА!!!!!
все злые такие......

ага,сейчас, я его продам, а как она меня надет!!!!!! нет уж, пусть сначала отыщет, а потом я его толкну, может прям здесь для моей яростной поклонницы? почем ковер то можно толкнуть? я ещё сквиртануть на него могу - как автограф!!!! черт, я забыла, она же больше не читает моих сообщений, как узнает, что я ковер ей продать хочу!!! что делать?

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: приехал мембор

Сообщение Alisson » 05 янв 2012, 21:41

Ого, я и не знала, что здесь так весело ))
Повеселили однако :biggrin:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: приехал мембор

Сообщение marmeladka » 05 янв 2012, 21:42

блин, такую полезную тему зафлудили :)
девочки, вот меня поражает одна вещь: как только кто-то из моделей упоминает мужа, найдется другая, которая начинает клевать и писать гадости про то, что нормальный мужик этим заниматься не позволит фу-фу-фу и т.д. нафига чужую семью то трогать? откуда такое желание обвинить другого в блядстве если сами не в церковном приходе работаете? Lindarose что спрашивала у кого-то нормальный у нее муж или хреновый? неужели нельзя разобраться не трогая близких людей....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя