приехал мембор

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: приехал мембор

Сообщение lelya » 06 янв 2012, 11:18

Спецолимпиада в разгаре. Мне кажется, что Линда просто отдохнула неплохо с интересным человеком, так сказать использовала возможность, все совпало, почему бы не потратить время, если это не в ущерб себе, тем более она же написала что отпуска давно не было.. По поводу мужа и его отношения - слишком деликатная тема чтобы вот так вот категорично рубить. А у вас, Камми судя по всему серьезно все было, просто вы так написали сначала, что разводили и т.п. Чего тут сравнивать. В нашей жизни нет ничего полностью белого или черного - все относительно, так что тут вообще глупо обзывать друг друга дешёвками. А то что там пиндосы про русских думают и из-за кого - так стереотипы у всех есть, и для меня человек, который шаблонно судит о людях, вообще дебил и не стоит внимания.

Вот что касается меня, я бы сейчас приедь ко мне мембер, да еще и без предупреждения - послала бы его лесом, ибо у меня сейчас есть куда время и деньги тратить, а разводить я не умею и не хочу. А была бы свободна, может и отдохнула бы, хотя вряд ли.

Вопрос в теме был куда сводить - я очень люблю ледовый каток, мне кажется это всегда беспроигрышный вариант. Если умеет - покатаетесь, не умеет - поучится с инструктором или с вами. Театр было бы супер, православный храм - тоже неплохо, но для начала погуглите как себя вести там, если не знаете, а также как там вести себя неправославным.
Последний раз редактировалось lelya 06 янв 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: приехал мембор

Сообщение Poetry4love » 06 янв 2012, 11:45

Зато сразу понятно ху из ху. Кто готов ибаться с кем попало, лишь бы сраный спа оплатили, а кому ковры и канализации покоя не дают. :biggrin: Что ж так убого то, девочки?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: приехал мембор

Сообщение Cat1993 » 06 янв 2012, 11:47

вот вот!!! я и говорю! читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!! Тогда поймете!!! и ещё, есть такое понятие как ЮМОР!!!! с ним кстати жить веселее!!!
Всех с праздником!!! :Laie_94: :Laie_94: :Laie_94: :Laie_94:

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: приехал мембор

Сообщение Miss_Iza » 06 янв 2012, 12:37

:facepalm: у меня просто нет слов... такое уникальное сочетание человеческих качеств я ранее наблюдала только у прекрасной hotlovesexy

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей