несовершеннолетние мемы!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

несовершеннолетние мемы!

Сообщение Lenkaaa » 23 дек 2011, 01:35

кто знате ка на СС с мемами котрым нет 18,? зашел ко мне один сначала все вроде как обычно, потом пишет мне 13 лет! я ему сразу тебе тут нельзя быть ! и отключилась! там как то можно забанить вообще?? захожу опять и он опять лезет! фаак! говорит я новы ник создам и скажу что мне 22! я опять отключилась! идиот! не дает работать! я часа 2 не заходила и вот зашал и он опятььььь! ник изменил - цивру вместо 1 поставил 2 а ник тот же! пишет привет мне 22.... короче просидел 17 минут выпрашивая чтоб я показал что то а я ниче не показал....думаю раз ты идиот сидти трать деньги! он сазал что он с компа брата сидит, я начла расспрашивать, типа где работаешь в каком году родился, он все сказал.....но сначал то сказал что ему 13! и зачеммм?!!

мне интересно могут они там штрафануть если заметят... я б его забанила но там тока игнор и все, а что толку он то все равно сидит в привате.... терь боюсь ....

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение Bananita » 23 дек 2011, 06:48

Напиши в супорт! скажи ник и сделай принтскрин.
Скажи не дает работать!не хочу нарушать правила сайта. На СС очень быстрый суппорт, не знаю почему им не жалуетесь?!?!Это и ихпроблемы тоже!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение Natrina » 23 дек 2011, 07:09

ко мне на жасе тоже зашел мальчик причем русский! - написал: " Привет, тетя, мне 13 лет, тут на диване лежит моя мама и трогает свою писю я сейчас буду ее трахать" и включил камеру , а там реально маленький мальчик. но какое-то изображение не четкое было - я говорю - " мальчик, помаши мне рукой", он тут же отключился. так что меня не покидает чувство, что это все развод, что это была запись мальчика. Что кому-то просто делать нехрен. Я не думаю, что модель за это накажут. как она может контролировать кто заходит к ней в приват? вот если модель сама несовершеннолетняя тогда да. можно даже ради интереса в суппорт написать спросить.
мне на жасе во фри чате часто пишут - мне 13 лет, ты мне писю покажешь?

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение lena » 23 дек 2011, 13:47

гонят они все с возростом, это у них такое ролеплей, я на это даже внимание не обращаю, ну хочет 40-летний дядька быть 13 летним, флаг ему в руки, лишь бы платил
вы попросите их откыть камеру, никогда не откроют, потому что это все пиз...шь про 13 лет
был один раз в камере реально какой-то мелкий парень, но я так поняла, что это его друзья спецом его в камеру загнали, потому что судя по его лицу было ясно, что он ваще не в курсе
просто есть такие папы или друзья еб...тые

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение Lenkaaa » 23 дек 2011, 14:14

ну это ясно, они могут быть кем хотят, просто чтоб я потом не была виновата, изображать что не мнет 18 тоже нельзя хотя мне то уже за 20! СС странный немного, я коргда на студии работала меня таз забанили потому что как мне сказала начальница , они кого то посторонего увидели в камере хотя они никак не могли кого то увидеть ! а когда я ушла и сама захотела зарегать они мне сказали что я быда забанена потому что кому то сказла про другой сайт а это запрещено! вот иди и думай теперь чего была забанена!

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение KammySutra » 04 янв 2012, 05:46

у меня на жасмине был один мембер, который попросил шоу, посмотрел двадцать минут анал, а потом сказал , что ему этот опыт пригодится, потому что девушки у него еще не было. я спросила сколько лет, он молчал. я опять начала его доставать он написал, что 17, я выключила приват и написала в саппорт, причем прямо так и писала, что 17 летний делает на вашем сайте??? сразу сооб от робота с номером пришло , а потом они на следующий день ответили, что я правильно сделала что написала им, они уже расследуют этот факт и т.п. и т.д.
На жасмине далеко не первый раз такая ситуация у меня, еще когда в хот флирте работала было такое, то девочка то мальчик и просят научить дрочить и т.п. Скорее всего приколисты, знают что деньги потом им вернут , вот и шутят

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение Alisson » 04 янв 2012, 10:58

Мне недавно пришлось одному на стриме отказать в привате, так как он тоже сказал, что ему 16. Мы сначала во фри немного пообщались, он сам попросился в приват, и сказал, что ему 16 лет... Я ему сказала, что если ему нет 18-ти, то он не имеет права здесь находиться и я не могу с ним пойти в приват. Он всё равно зашел, сказал что в его стране кредитки дают с 16-ти лет, включил свою камеру, я смотрю, там действительно мальчик сидит молоденький. Ну и я ему написала что не могу продолжить с ним общение и кикнула его. Вообще я всегда если оказывается, что это несовершеннолетний, прекращаю с ним общаться. Один раз помню написала в поддержку стримейта, но они вроде ничего и не ответили, на этот раз не писала, но вообще мне кажется что там с этим не так строго.. Вполне возможно, что этот мальчик пошел к кому-то другому и спокойно пообщался в привате. Но судя по комментам, на жасмине с этим строже. На стриме я раньше, когда не знала правил, оставляла в привате свой мейл частенько, когда меня просили, а потом узнала, что это запрещено... Но ничего, ни разу меня там не штрафовали (тьфу-тьфу-тьфу) :wink:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение lelya » 05 янв 2012, 13:51

на днях на жасе был мембер, странноватый. Может, кто знает его, ник Fly_n_High вроде. У него приват обрывался все время, а потом он камеру включил, мне показалось ему лет 15. Потом пригляделась - вроде лет 20. Он толстый, очень трудно понять было. Вроде и малолетка, а вроде и нет. А приват кончился тем, что он резко выключился, и смотрел в сторону как-будто в комнату кто-то зашел.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение amarilis » 13 янв 2012, 03:07

ко мне очень часто заходит молодняк, лет так 15 :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: несовершеннолетние мемы!

Сообщение lelya » 27 янв 2012, 09:34

У меня вчера на жасмине пришел один мембер, говорит сделай шоу для моего братишки. Ему исполняется 14. Я говорю нет, и еще в саппорт напишу. Сказала, что есть правила. Так он в чужой приват запрыгивает, говорит, хотя бы грудь покажи. Я говорю нет, не покажу, благо что другой мембер разговорчивый был, не просил сразу ничего показывать. Он сидел минуты 4, потом я кикнула его и нажала block new, а после привата написала в суппорт. Блин, ненавижу таких идиотов. Я почему-то подумала что он специально это все просит чтобы на меня в суппорт настучать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость