Проблемы с видео

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
SunMoon
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:04

Проблемы с видео

Сообщение SunMoon » 01 дек 2011, 16:21

Здравствуйте! У меня возникла проблема...знаю, можете сказать, что на форуме полно инфы по этой теме - смотрела, уже все перепробывала. Не получается ничего!!!!!
Я не могу работать на нескольких сайтах одновременно! В личку мне никто не отвечает...пробывала через программу сплит кам - если открыт один сайт, то второй не открывает видео. В настройках лазила...выставляла, но безрезультатно. Мне может хоть кто-нибудь помочь? Работать охота...

Аватара пользователя
Rita001
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:54
Откуда: russ

Re: !!Почему мне никто не отвечает в ЛС? У меня проблемы!!!!!!!!

Сообщение Rita001 » 01 дек 2011, 17:26

почему не можешь то :russian: очень легко все делается может флеш плеер обновить попробовать я не пойму что на одном сайте картинка появляется а на др нет что ли? или как :)

SunMoon
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:04

Re: !!Почему мне никто не отвечает в ЛС? У меня проблемы!!!!!!!!

Сообщение SunMoon » 01 дек 2011, 19:27

Я сейчас только начала работать на майфрикамс и на F4F. Так вот, если я захожу на один сайт - в настройках прописываю сплитсам - то на др сайте мне пишет, что "извините, но камера сейчас занята другим приложением...((( И ничего не получается :viannen_3:
Не пойму, почему так

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: !!Почему мне никто не отвечает в ЛС? У меня проблемы!!!!!!!!

Сообщение webwoman » 01 дек 2011, 20:36

на боих сайтах надо указать сплитер а не саму камеру. Плюс, нажмите левой кнопкой мыши на страничке чата. Том должно быть параметры. Укажите камеру (сплитер) и микрофон.

SunMoon
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:04

Re: !!Почему мне никто не отвечает в ЛС? У меня проблемы!!!!!!!!

Сообщение SunMoon » 01 дек 2011, 20:52

Ну, правой кнопкой мыши - это я делаю, да прописываю что должен стоять сплиткам, а в сплите - поставила свою камеру. Похоже, что не прописывала эти настройки на сайтах...А где это надо сделать? В своем аккаунте? Я вроде искала тма, ничего похожего не нашла..((
Обновила только что флешь плеер - та же история(

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: !!Почему мне никто не отвечает в ЛС? У меня проблемы!!!!!!!!

Сообщение pavletochka » 02 дек 2011, 03:07

Во флеш плеере - поставьте не выход на свою камеру , а на видеоразделитель!!!( это перед тем как нажать кнопку старт!)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Проблемы с видео

Сообщение WCC » 02 дек 2011, 13:23

SunMoon Я получил ваши сообщения вчера, ответил на них, но от вас никакого ответа не последовало.

SunMoon
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:04

Re: Проблемы с видео

Сообщение SunMoon » 03 дек 2011, 16:37

Разобралась! Оказывается, это только когда у меня открыт F4F я не могу заходить на др сайты...а вот если включаю все остальные - то все работает...открываются все комнаты. Странно, чего так? :russian:

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Проблемы с видео

Сообщение LeraCat » 08 дек 2011, 19:59

Может скорость Инета на отдачу небольшая и поэтому Ф4Ф блочит ваше видео?. Попробуйте Флирт обдурить , включая его не первым, а самым последним. Попробуйте его включать параллельно с разным набором сайтов. Часто простым изменением порядка открытия сайтов проблема решается как бы сама собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя