в каком банке взять кредит??срочно

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: в каком банке взять кредит??срочно

Сообщение Poetry4love » 25 фев 2012, 07:54

Bananita писал(а): но сбербанк не хочет давать денег и все тут:))
:biggrin: Сбербанк - это вообще отдельная история )) Там и людям с официальной работой не дают ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: в каком банке взять кредит??срочно

Сообщение Sandra8 » 14 ноя 2013, 20:08

Девочки подскажите пожалуйста в каком банке можно взять кредит? а то везде работу надо писать,а у меня официальной нет. Щас же нет еще таких банков где можно писать о работе модели

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: в каком банке взять кредит??срочно

Сообщение Nata » 14 ноя 2013, 23:59

Вы в какой стране?

Somewhere

Re: в каком банке взять кредит??срочно

Сообщение Somewhere » 15 ноя 2013, 03:23

я в тинькофф брала.Там вообще всё по телефону, я и про работу наврала , просто адрес придумала они записали.Потом мальчонка пришёл и карту принёс и всё .

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: в каком банке взять кредит??срочно

Сообщение Miss_Iza » 15 ноя 2013, 06:51

ага, для кредита нужна будет справка с работы, поэтому если Вам нужна небольшая сумма (до 50 тыс. рублей) берите кредитную карту, плюс в том, что у них у многих есть 100 дней без процентов, минус в том, что где-то 10% суммы заплатите за обслуживание и снятие средств. Но в принципе процентная ставка получается меньше, чем у потребительского кредита, если погасить задолженность в течение 3 месяцев.

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: в каком банке взять кредит??срочно

Сообщение root » 16 ноя 2013, 23:46

Живу в России, могу сказать что ,это раньше хорошо раздавали кредиты, а сейчас и не получишь, даже под бешеные проценты. Тем более если вы молодая девушка и без официальной работы( и я такая... нас вообще много таких)

Хотела я как то взять кредит, чтобы еще пару мес не копить на крупную покупку. Итак пошла я в банк, котором пользуюсь больше года и есть у меня их дебетовая карта, на нее я вывожу деньги с чатов. К этой деб карте есть возможность привязать кредитный лимит, пошла я просить, так вы что думаете?! не дали мне, хотя на этой карте было проведено еб***к денег. Вот так и держи деньги в банках!!!!! Не понимаю я такую политику банков, есть ежемесячное пополнение счета, пополнение не маленькое, 5 средних зп в городе, а живу я в крупном городе, в котором крутятся миллионы :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: ... ладно фиг сними не дали, я потерпела и все ок... так и я вам советую занять или край взять кред карту

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: в каком банке взять кредит??срочно

Сообщение Sandra8 » 19 ноя 2013, 22:40

а у вас в каком банке привязана карта? я вот тоже хотела у того же банка кредитный карту взять с беспроцентным лимитом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя