ПОМОГИТЕ!!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Charlie » 30 ноя 2011, 10:43

я работала на нескольких студиях и из них как минимум три имели"эксклюзивный договор" с сайтами, с тем же вебкамсом :grin: и ничего, все,кто уходили работают себе спокойно на новых сессиях дальше,естественно) Правда не знаю,как там дела обстоят с другими сайтами на предмет договоров)

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение webwoman » 30 ноя 2011, 11:05

есть сайты которые не открывают девушкам два аккаунта. Если студия не закрывает аккаунт, то она и не не сможет открыть другой. Есть сайты которые могут открыть аккаунт есть на старом аккаунте не появляешся некоторое время (от 3 до 6 месяцев) есть сайты которым пофиг сколько у тебя акаунтов.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Charlie » 30 ноя 2011, 11:23

Я знаю, я имела ввиду, что не в курсе, как обстояли дела с регистрацией на моей прошлой студии)
А вот "если студия не закрывает аккаунт,то модель не сможет открыть другой" - да, с этим часто сталкивалась,
многие студии принципиально ничего не закрывают ушедшим моделям. Видимо,отыгрывая иллюзию "эксклюзивного договора" ) В итоге, когда модель уходит со студии с целью зарабатывать больше, всплывают такие неприятные нюансы

Januska
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 03:21
Откуда: Tallinn

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Januska » 30 ноя 2011, 12:28

webwoman
ну вот у нас и девочкт ходяд в долгах по 1000-2000 баксов должны.
Да и я понимаю что 30 часов в неделю не так много .. но если например заболела .. тоже не хочется сидеть с пресной моськой а приходитмчя и получается сидишь в чат руум заходят редко и ты устаёшь от нечегонеделания ! :( :( :(

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение marmeladka » 30 ноя 2011, 13:13

Januska
бегите вы из этой студии пока квартиру им не задолжали :tickle: я считаю, что рабочие смены на студии нужны, но у вас там рабовладельческий строй :huyase: и я уверена, что студия эта в Эстонии не единственная. найдите адекватного оунера или работайте дома.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Charlie » 30 ноя 2011, 16:57

Januska писал(а):Девчёночки , а вы тоже штрафы платите если не отсидели в студии положенного времени ? У нас просто например так , либо ты зарабатываешь 500 баксов в неделю ( Мне пока что это трудновато , я совсем совсем новенькая ) или отсиживаешь 30 часов в неделю , а иногда настроение ну совершенно не рабочее . И нам например записывают на следующую неделю долг , у меня сейчас например аж 38 часов долга, откуда не понимаю, у вас такое же ?
И вот пока я не отработаю , мне не идёт следубщая зарплата .
А ведь у меня (как раз на злосчастной последней студии) было такое похожее) правда,правило 500 баксов не было))... ставился в графике лимит по часам, минималка отработанного по сменам, и если ушла раньше или вычеркнулась из смены (заболела, внезапная ситуация или ещё что), то долг по часам переносился на след. неделю, а если за 3 недели этот долг не отработала, то он взимается из зарплаты, не помню правда, сколько штраф за час в итоге получается. Причём знаю в моём городе ещё две студии (одна из них довольно старая и крупная), где такой же принцип.
НО не было, чтоб зарплату не выдавали вообще, пока не отработаешь долги. Оказывается, и так бывает :facepalm:

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение webwoman » 30 ноя 2011, 18:13

на самом деле девочки сами виноваты в том что попадают в такие ситуации.
Возьмем пример. Девушка хочет устроится секретаршей. Она же не пойдет в первую фирму которую ей предложат.
Итак, если у вас нет возможности работать дома во первых ищите варианты.
1. Посмотрели несколько студий.
2. Обсудили с шефами условия работы, бунусы, премии, рекрутинг, часы работы, форс мажорные ситуации, штрафы
3. Условия работы. Каждой девочке должно выдаватся постельное белье (если это кровать) или индивидуальное покрытие для места где она будет работать. Свои игрушки, клавиатура, мышка. не стыдитесь спрашивать если рабочее место убирают и чем. Обязательно дложно быть какое-нибудь средство антибактериальное, на крайняк, спирт, которым обрабатываются все до чего может дотронутся модель. Если есть пульт, то у каждой девочки должен быть свой, в крайнем случае его тоже стоит обработать до и после работы.
Душ, место где можно покушать, отдохнуть
4. Конфиденциальность.
5. Условия увольнения. Модели приходят и уходят. Это нормально. И нормально чтобы расставание было легким с обеих сторон. Поэтому на берегу стоит договорится. Например, если девушка собирается уходить, она должна об этом сказать за две недели до ухода. Тем самыс у шефа есть время поискать замену, расчитатся полностью с работником и тд. И кстати, поставьте условие чтобы закрывали аккаунты и пусть это будет делатся при вас.

ДОговора должны быть обоюдно выгодными. Владельцы студии об этом забывают. Так напомните им об этом, при этом не нарушая правил студии и тогда я даю гарантию что все останутся довольными.

С другой стороны, минимальные часы нужны, нужны штрафы, так как нужно соблюдать порядок, так же как и бонусы. А модели....по себе знаем, бывают разные. некоторые звездятся, некоторые при виде заработанных денег уходят в отрыв и забивают на работу, ну, как в песне, девушки бывают разные.
Я считаю что быть шефом студии огромный труд. Но и наглеть нельзя.

вот как-то так...что приходит на ум. А уже работать вам там или нет, от вас зависит.
Уважайте себя и заставьте уважать себя другими. не путать со самовлюбленностью и самодурством.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Charlie » 30 ноя 2011, 18:54

Многие модели приходят в первую попавшуюся студию, и там работают годами. Помню, одна знакомая модель в разговоре о зарплатах очень удивилась, и ответила мне, что на её студии "звёзды" зарабатывают до 20 тысяч рублей В МЕСЯЦ!) И это считалось отличной зарплатой, какие уж там 1000$ в недельный период). А работали на старых компах, в полутёмной комнате, где весь свет был - одна ОБЫЧНАЯ лампа в люстре,и 8 рабочих мест (кресла) в одной душной комнатке. Никому и в голову не приходило, что есть условия получше, ведь оунер уверенно втирал общеизвестное "наша студия самая лучшая"

Januska
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 03:21
Откуда: Tallinn

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Januska » 30 ноя 2011, 22:23

Да девчёночки я в этом плане ооочень лоханулась , у нас всего в Таллинне 2 студии, одна ( там где я работаю ) и другая, которая позволяет работать дома, но купила я на первую струдию , потому что в объявление было написано , что предоставляют фитнесс и солярий , а так как я генетически расположена к полноте , я клюнула на этот халявный фитнесс , думала ну буду ходить красоткой стану . А оказалось , что дома можно работать , если вообще уже опытная такая и то , одна девушка ушла по беременности , солярий и фитнесс не за счёт фирмы как обещали ( хотя я когда подавала заявку я спросила на прямую " Вы точно это предоставляете " , она мне " Да мы не обманываем нашей моделей " , , ну в конце концов , ничего не было . Вот такие дела, хочу попробовать поработать дома конечно .
Да насчёт гигиены , места у нас не моются вообще , диваны ппц ! Воот мой первый опыт модели ))
Ну ничего девчёночки , да многие скажут лохушка . ДА Я ЛОХАНУЛАСЬ . Это мой первый опыт . Ну ничего всё будет хорошо , завтра утром в 08.00 по МС, пойду работать может 12-14 часов, чтобы быстрее всё отроботать и забыть всё нафиг.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение marmeladka » 01 дек 2011, 10:31

Januska
омг, бегите вы оттуда, откройтесь от wcc и работайте дома на здоровье. зачем работать дома и обналичивать деньги через такую студию и где гарантия, что они вам будут их выплачивать при таком подходе.
стримейт может пока и не стоит открывать, откройте другие сайты, а через пару месяцев стримейт попробуйте открыть. удачи!

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение webwoman » 01 дек 2011, 20:39

зачем работать из дома через студию мне тоже не понятно. вот есть вебкамкэш

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Charlie » 01 дек 2011, 21:10

К тому же, никогда не знаешь, на каких студенёров в очередной раз напорешься

Januska
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 03:21
Откуда: Tallinn

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Januska » 04 дек 2011, 16:09

Спасибочки девчёночки , вот пришла мне очередная смска от хозяйки , пишет что типа либо отрабатываешь , либо можешь не приходить , я с радостью написала , завтра приду рассторгнуть доровор ))
Ура )

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение SmallCandy » 04 дек 2011, 16:27

Januska
Поздравляю Вас с этим правильным шагом!берегите себя!а фитнеса и во время работы достаточно :tickle:
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Natrina » 07 дек 2011, 04:20

фу я вообще не понимаю как можно в студии работать. как прикасаться к мышке и к клавиатуре за которую кто-то до тебя брался, а перед этим трогал свои половые органы. клавиатуру, мышку и пульт никоим образом хорошо не продезенфицируешь. Спирт? а где его сейчас продают? в аптеках его нет давно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей