Работать или не работать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Работать или не работать?

Сообщение ttt » 23 ноя 2011, 18:39

Привет всем! Хочу спросить. Я вот работала на студии, ушла со студии, работала на дому. Исходя из сложившейся ситуации в стране сильно запаниковала (живу в UA). У нас принято много новых законов, много на рассмотрении, и вообще хотят запретить сайты эротики, а данные рабочие сайты так я вообще не предполагаю, что с ними сделают. А всех кто с ними связан чуть ли не под уголоную ответсвенность. Прошла волна закрытий студий, много студий позакрывали, девочек на видео поснимали, интернет пестрит оскорблениями в сторону девочек. Закрыли студию, на которой я работала :pirate: . (поговаривают что ее все равно скоро откроют) Я быстро закрыла все аккаунты, профайлы , все поудаляла, сижу. Очень скучаю за моими моментами жизни и работы в вэбкаме, оччч хочу вернутся, но боюсь. Подскажите что делать, стоит ли возвращаться или лучше искать что-то другое? Мне интересно закрывают только студии или одиночек тоже могут :pirate: ? Может ли провайдер вычислить что я где я была и сдать в милицию? Или предоставить по требованию органов инфо о посещаемых сайтах? Скажите, кто как вообще по этому вопросу? Кто дома работает "крыша" есть какая? :viannen_3: Сильно очень нужен совет. Я слышала есть программы, для скрытия айпи, использовала прокси, но говорят, что и через него все равно можно вычислить. Подскажите плиз :-D :-D :-D

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Работать или не работать?

Сообщение Natrina » 24 ноя 2011, 02:06

ttt писал(а):живу в UA).
надо писать "живу в Україну".

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Работать или не работать?

Сообщение Natrina » 24 ноя 2011, 02:16

по теме: можно сменить место жительства, можно бросить эту работу, можно найти мента, который будет крышевать, как публичные дома у нас крышуют, можно программера хорошего, который скроет айпишник, хотя это и без программиста, думаю, можно. насколько я знаю в мусульманских странах эти сайти вообще закрыты, и на них не выйти никак. Если на Украине так будет, то можно айпишник американский купить, но где и как - не знаю.
мне один знакомый вебкамщик советовал купить американский апишник, как бы это на рейтинг влиять должно. но это не подвержденная информация.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Работать или не работать?

Сообщение Hiden » 27 ноя 2011, 21:07

если работать дома, то никто вас и не тронет, милиция (полиция?) к вам в дом зайти права не имеет без соответствующего документа, а там у же кого волнует чем вы дома занимаетесь, ваше личное дело. Поэтому если дома, то - работать, на счет студии стоит тогда пожождать, в России тоже было такая "волна" даже по тиви показывали, я думаю все уже видели эти передачи, как вариант снять квартиру с подружкой на двоих, почти тоже самое что дома работать

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Работать или не работать?

Сообщение zuraidi » 28 ноя 2011, 16:23

главное самой меньше болтать,чем меньше про тебя знают,тем крепче ты спишь

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Работать или не работать?

Сообщение KammySutra » 28 ноя 2011, 16:26

zuraidi писал(а):главное самой меньше болтать,чем меньше про тебя знают,тем крепче ты спишь
Жаль, что не все это понимают ;)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Работать или не работать?

Сообщение zuraidi » 28 ноя 2011, 16:27

KammySutra писал(а):
zuraidi писал(а):главное самой меньше болтать,чем меньше про тебя знают,тем крепче ты спишь
Жаль, что не все это понимают ;)
сами создают себе проблемы,не стоит мешать личную жизнь с работой

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Работать или не работать?

Сообщение KammySutra » 28 ноя 2011, 20:28

zuraidi писал(а):
KammySutra писал(а):
zuraidi писал(а):главное самой меньше болтать,чем меньше про тебя знают,тем крепче ты спишь
Жаль, что не все это понимают ;)
сами создают себе проблемы,не стоит мешать личную жизнь с работой
Наверное скучно жить, хочется экшена :biggrin:

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Работать или не работать?

Сообщение talismanclub » 28 янв 2012, 01:14

ttt писал(а): Я слышала есть программы, для скрытия айпи, использовала прокси, но говорят, что и через него все равно можно вычислить. Подскажите плиз :-D :-D :-D
и как скорость через прокси, через нормальный прокси не подставной скорость передачи 0.2 - 0.3 мегабита, какая скорость была, если есть прокси который пропускает нормальную скорость запускаешь его через программу proxycap и никто тебя не найдет, если сама никому не скажешь) через какой ты работала?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Работать или не работать?

Сообщение Maliwehka » 28 янв 2012, 08:48

Да у нас то же студию когда накрыли мусорки паника была стремно.но потом все модели разбрелись по домам а надомницу не имеют право ни по какому поводу дергать.Я лично работаю через проксю.вернее через похожую прогу.Меня смущает немного другая проблема вчера по тв в новостях говорили о томчто на Украине сейчас будут контролироватьпоток веб денег откуда пришли куда ушли и кол-во и конечно же облагать налогом.Но я думаю что что мы модели придумаем,что бы выйти из сложившейся ситыевины.А Вам советую не париться ,а садиться работать дома и никому ни где никогда не рассказывать чем вы там дома занимаетесь.Удачи.
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Работать или не работать?

Сообщение janne » 28 янв 2012, 19:17

Maliwehka писал(а):.Меня смущает немного другая проблема вчера по тв в новостях говорили о томчто на Украине сейчас будут контролировать поток веб денег откуда пришли куда ушли и кол-во и конечно же облагать налогом..
А что ж тут придумывать - заказывайте Payoneer, это же не веб деньги и никто не сможет контролировать начисления на Payoneer откуда они пришли и т д.

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Работать или не работать?

Сообщение janne » 28 янв 2012, 19:18

Maliwehka писал(а):Я лично работаю через проксю.вернее через похожую прогу.

Что за программка если не секрет? И как скорость? Нормально? Сколько сайтов тянет одновременно?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Работать или не работать?

Сообщение Maliwehka » 29 янв 2012, 08:56

мне программист вот эту ставил разницы в скорости не ощутила совсем https://www.torproject.org/ а карты заказывала пару раз но раньше не Payoneer а епас ни разу не приходила((может кто то поделиться на Украину доходили карты?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Работать или не работать?

Сообщение Nata » 29 янв 2012, 09:08

мне пришла карта, и другим кого я знаю приходил пионер вовремя.

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: Работать или не работать?

Сообщение kari89 » 29 янв 2012, 17:31

мне до сих пор не пришла(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 37 гостей