Работать или не работать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Работать или не работать?

Сообщение janne » 29 янв 2012, 22:26

Maliwehka писал(а):мне программист вот эту ставил разницы в скорости не ощутила совсем https://www.torproject.org/
Подскажите пожалуйста, там нужны еще какие-то настройки? Или включаешь программу, она открылась в отдельном окне как браузер и это уже и есть вход через прокси со скрытым IP и т д?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Работать или не работать?

Сообщение Maliwehka » 30 янв 2012, 08:55

janne писал(а):
Maliwehka писал(а):мне программист вот эту ставил разницы в скорости не ощутила совсем https://www.torproject.org/
Подскажите пожалуйста, там нужны еще какие-то настройки? Или включаешь программу, она открылась в отдельном окне как браузер и это уже и есть вход через прокси со скрытым IP и т д?
мне так объяснил мой прогрмер включаешь комп запускается эта видалия должна стать зелененькой на панели и потом заходишь на сайты в обычном режиме,но я сейчас качала новую версию и она автоматом не запускается нужно вручную,но технически безграмотная не знаю как это сделать,так что запускаю вручную.
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Работать или не работать?

Сообщение Maliwehka » 30 янв 2012, 08:56

kari89 писал(а):мне до сих пор не пришла(
долго ждете?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Работать или не работать?

Сообщение janne » 30 янв 2012, 18:23

Maliwehka писал(а): мне так объяснил мой прогрмер включаешь комп запускается эта видалия должна стать зелененькой на панели и потом заходишь на сайты в обычном режиме,но я сейчас качала новую версию и она автоматом не запускается нужно вручную,но технически безграмотная не знаю как это сделать,так что запускаю вручную.
Я скачала по той ссылочке, что вы дали. Запускаю программу и у меня открывается окошко отдельного браузера от этой программы. Я везде могу зайти на все сайты, IP действительно меняет, но не работает Flash Player в этом окошке браузера :( Скачивала, устанавливала - все равно не работает :(

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Работать или не работать?

Сообщение Maliwehka » 31 янв 2012, 07:58

у меня работает
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Vikki
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:49

Re: Работать или не работать?

Сообщение Vikki » 31 янв 2012, 13:42

janne
У меня тоже флеш никак не заработал

ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Re: Работать или не работать?

Сообщение ttt » 07 фев 2012, 00:30

[quote="talismanclub"]и как скорость через прокси, через нормальный прокси не подставной скорость передачи 0.2 - 0.3 мегабита, какая скорость была, если есть прокси который пропускает нормальную скорость запускаешь его через программу proxycap и никто тебя не найдет, если сама никому не скажешь) через какой ты работала?

я использовала http://www.checker.freeproxy.ru/checker ... roxies.php, скорость была нормальная, там нужно брать High anonymous (elite) HTTP proxies - самое лучшее. Сейчас еще наковыряла программу называется "Кебрум" - говорят классная никто и никогда и ничего не узнает. :viannen_3:

ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Re: Работать или не работать?

Сообщение ttt » 07 фев 2012, 00:32

Maliwehka
спасибо большое за совет, рекомендацию и вообще просто добрый коммент :-D :-D :-D :-D

ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Re: Работать или не работать?

Сообщение ttt » 07 фев 2012, 00:34

Maliwehka писал(а):может кто то поделиться на Украину доходили карты?
я заказывала, мне пришло уже карты три, я по-разным причинам несколько раз карты перезаказывала, доходили без проблем и емс и пэйонир =) так что пытайтесь и удачи вам в получении карты=))) :-D :-D :-D

ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Re: Работать или не работать?

Сообщение ttt » 07 фев 2012, 00:39

https://kebrum.com/ - вот наковыряла сайт, который мне порекомендовали, даже задала вопрос: сможет ли меня провайдер отследить, ответили, что не сможет трафик весь шифруется все что будет видно то как я стучусь на сервер этого кебрума. Там моно купить, я так поняла недорого, моно скачать триал по ходу и попробовать, буду пробовать. От программеров знакомых слышала ток хорошие отзывы. Так что если кому надо - пробуйте. Спасибо за советы. Забросила я была свое дело, буду опять начинать, а то совсем заскучала затосковала :biggrin: :biggrin: :biggrin:

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Работать или не работать?

Сообщение PinkGirl » 10 фев 2012, 04:26

Интересный вариант. Кто пользуется?

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Работать или не работать?

Сообщение janne » 10 фев 2012, 20:27

У меня через Demo версию Kebrum видео не открывается ни на одном сайте :(

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Работать или не работать?

Сообщение PinkGirl » 11 фев 2012, 03:27

Фигово. Я только успела обрадоваться...


ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Re: Работать или не работать?

Сообщение ttt » 10 мар 2012, 00:59

У меня через Demo версию Kebrum видео не открывается ни на одном сайте - у меня демо пошла на ливе, на мфс не открывало. Стоит программа 6 долларов в месяц,я купила пользуюсь, довольна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей