помогите кто может!!...

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: помогите кто может!!...

Сообщение MiaDolce » 30 окт 2011, 20:26

Elizza писал(а):
Kira512 писал(а): Я с мужем работаю!!..О_о
Тем более пожалейте мужа и иммитируйте.

работа должна быть отдельно и не восприниматься в серьез. Как физически, так и психологически в первую очередь. Работа это одно, а секс, то есть занятие любовью между любящими людьми - это вообще другое должно быть.
согласна :viannen_3:
Красота спасет мир!

Kira512
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:12

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Kira512 » 30 окт 2011, 20:35

MiaDolce писал(а):
Elizza писал(а):
Kira512 писал(а): Я с мужем работаю!!..О_о
Тем более пожалейте мужа и иммитируйте.

работа должна быть отдельно и не восприниматься в серьез. Как физически, так и психологически в первую очередь. Работа это одно, а секс, то есть занятие любовью между любящими людьми - это вообще другое должно быть.
согласна :viannen_3:
Спасибо,будем пробовать!!...

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Adelaida » 30 окт 2011, 21:39

Во всех препаратах присутствуют побочные эффекты, хех) при использовании маленькой дозы и нечастом применении :viannen_3: сводится к нулю )

Kira512
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:12

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Kira512 » 30 окт 2011, 22:04

Adelaida писал(а):Во всех препаратах присутствуют побочные эффекты, хех) при использовании маленькой дозы и нечастом применении :viannen_3: сводится к нулю )
Попробуем алкоголь)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Bananita » 31 окт 2011, 03:03

помоему это психологическое. Следует с ним поговорить, делайте приваты как будто для него а не для видео. делайте то что ему нравится тоже. у него нету фетешей?может чулочки, туфли?

Kira512
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:12

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Kira512 » 31 окт 2011, 13:00

Bananita писал(а):помоему это психологическое. Следует с ним поговорить, делайте приваты как будто для него а не для видео. делайте то что ему нравится тоже. у него нету фетешей?может чулочки, туфли?
Спасибо,будем пробовать!!...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Natrina » 06 ноя 2011, 10:34

а нельзя найти в секс шопе дилдо максимально приближенное к натуральному мужскому члену. и пусть он себе его к паху приставит а член свой между ног спрячет. парням конечно сложнее чем девушкам

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Natrina » 06 ноя 2011, 10:35

или порнушку пусть смотрит между приватами

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Natrina » 06 ноя 2011, 10:38

какой смысл в паре работать?? вон все пары во фри сидят. мне кажется одной то больше заработаешь.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: помогите кто может!!...

Сообщение marina2548 » 06 ноя 2011, 18:52

какой смысл в паре работать?? вон все пары во фри сидят. мне кажется одной то больше заработаешь.
:tickle:
поверьте есть смысл!! :)

ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Re: помогите кто может!!...

Сообщение ananas » 23 янв 2012, 13:00

Natrina писал(а):какой смысл в паре работать?? вон все пары во фри сидят. мне кажется одной то больше заработаешь.
Решили с невестой поработать на камеру. В связи с этим рассматриваю все тонкости. Так вот, относительно симпатичные пары, и не просто валяющиеся как брёвна, более 80% времени сидят в приватах.

generallust
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:54

Re: помогите кто может!!...

Сообщение generallust » 29 фев 2012, 16:12

Работаю пока только второй месяц на жасе в категории Boys (в своей студии)
подумываю найти напарницу, т.к. гетеросексуален и наверное из-за этого не имею успеха.
может кто подскажет каким образом можно вести поиски? как предложить?
Жду ваших советов в ПМ

по теме: я, если подобная проблема возникает (слава богу крайне редко), стимулирую член почти у самых яичек - всегда помогает. Пусть попробует, может тоже сработает
P.S: можно купить помпу в секс шопе, она неплохо тренерует кровеносную систему полового органа + упражнения для интимных мышц (неплохо работает медод, когда при мочеиспусании специально делаешь перерывы, напрягая эти самые мышцы)

P.S: Буду рад дружить с другими моделями.
мой skype: general.lust
ICQ: 420-020-012

Это мой первый пост в этом форуме - строго не судите ;)

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Alessa » 29 фев 2012, 16:29

Мой парень тоже рвется в паре работать - но имхо, не стоит (простите за каламбур). Тут и одна-то с этими мемами запаришься следить за ракурсом, зумом и реквестами, не знаешь, за что вперед схватиться и каким боком повернуться. А если вместе с партнером так крутиться, да еще по возможности не отрываясь от процесса? Это же никаких душевных сил не хватит, когда вроде бы секс, а на самом деле такая нервотрепка. Неудивительно, что у него подобные сложности возникают, скажите спасибо, что вас до сих пор не трясет друг от друга.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

generallust
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:54

Re: помогите кто может!!...

Сообщение generallust » 29 фев 2012, 21:00

Alessa, но так ведь работают как то пары и не трясёт ;)

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: помогите кто может!!...

Сообщение Alessa » 02 мар 2012, 07:06

Я на том же стриме работаю уже давно. Соло-модели, кто год назад сидел - практически все там же и сидят. А пары - где они? Заработали за пару-тройку месяцев свой миллион и от дел отошли? ;)
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей