А вам нравиться ваша работа?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение russiantonik » 21 окт 2011, 10:47

Извини Лина но это не совсем тактичный вопрос)))
у меня ученная степень тоже есть. И да я работаю в вебкаме.
ОЙ Как же я так низко пала!!!! зато я покупаю ту юбку которую я хочу и живу а не существую на гос зарплату.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Linakiss » 21 окт 2011, 16:27

я наверное никак не могу определится со своим занятиями в жизни, вот и задаю такие вопросы..
просто мне всегда казалось, что степень получают, когда точно понимают, что призвание есть к чему-то..я вообще не считаю, что работа в вебкаме означает какое-то падение) я сама тут работаю с гуманитарным образованием..Я думаю, это просто дополнительная возможность..с вебкамом можно и по призванию работать и просто ради денег, чтобы выбирать те юбки, которые хочется)))...так что вообще никакого негатива, мне до вас вообще далеко ;) ученую степень не так то просто, наверное, получить...

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение marina2548 » 21 окт 2011, 17:38

здесь наверное большая часть девченок с этой степенью и это не значит что они чем то лучше тех кто закончили техникум или бурсу что в итоге где нормальная работа с нормальной зарплатой :russian: сидим здесь дальше :) работаем девочки работаем!!!!!!!!! :tickle:

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение lbigun » 22 окт 2011, 00:41

Linakiss писал(а):
lbigun писал(а):Я имею ученую степень))), но мне эта работа нравится больше тех, что я имел до этого))
зачем тогда получали ученую степень?..столько трудов и в вебкам?)
скажем так я не жалею о том, что она у меня есть ..я же написал работа лучше куда той что были до этого мож кончено дело во мне...что меня устраивает такая вот работа...но смысл....то что все утсраивает..я ответил на ваш вопрос..по теме в смысле...

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение russiantonik » 22 окт 2011, 19:03

Я очень благодарна своей работе. Я получаю он нее удовольствие, деньги, знкомых и даже так получилось что и нескольких друзей. Я работаю когда хочу, сколько хочу и мои заработки зависят только от меня. Что у меня раньше было?
Факультет, куда я поступила без особого труда, после которого меня пригласили в магистратуру. Полтора года я предподавала в школе, колледже, училась вечерами в магистратуре и на полставки числилась в Инситуте где должна была писать работу. Почти каждый день я должна была появится во всех этих 4 местах, и быть на высоте. Что меня дала такая работа? В школе потраченные зря нервы, в институте здоровье. И знаете сколько я получала? 100 долларов. не с каждого места, а вместе взятых, учитывая что я получала стипендию. Спасибо мужу что не дал подохнуть с голоду. Потом я родила малыша и у меня открылись глаза. Я поняла что так жить нельзя и что ему нужны памперсы игрушки и сад школа которые стоят не мало. Да и два с половиной года пока сидели с ребенком дома меня тоже неплохо научили. Я до сих пор с отвращением вспоминаю ту пору когда просила у мужа деньги на прокладки. Поэтому да, мне нравится моя работа. И знаете что,
не стыдно мне работать вебмоделью, стыдно не работать.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение LeraCat » 23 окт 2011, 23:48

Ценю свою работу за возможность самой управлять своим рабочим днем, прилично зарабатывая при этом. Но к тому же она не просто мне нравится, я ее люблю. Мне нравится возможность быть разной, блистать в разных аутфитах, демонстрировапть какавя я острая на язычок, находчивая и отстроумная и т.д. Это очень токая и творческая работа. Думаю, сложись мое детство и юность иначе, я бы пробивалась в мюзиклы на Бродвее или стала бы шоу герлс в варьете в Вегасе. И еще мне нравится, что сразу видишь сколько ты стоишь сегодня, т.е. за наглядность твоей результативности. В школе я, например, обожала химию именно за "зримость результатов"., а математику за абстракность. В этой профессии есть и то и другое + учишься управлять своими эмоциями, толерантности к чужим взглядам, тренирушь своию интуицию это помогает видеть людей насквозь в реале. Муж смеется, что после выхода на вебкама, смогу работать ассистентом у психоаналитика. Конечно, как в любой профессии, в этой тоже есть минусы и я их знаю. Но лично для меня плюсов в ней намного больше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей