А вам нравиться ваша работа?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Samanta
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:12

А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Samanta » 29 сен 2011, 11:17

Здравствуйте, девчонки!
Вопрос такой: нравиться ли вам ваша работа, именно не оплата, или возможность работать дома, или свободный график, а сама суть работы. Променяли бы вы ее на другую с тем же заработком, например офисную? :Laie_75C:

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Mademoiselle19 » 29 сен 2011, 11:46

Если отбросить все те факторы которые вы перечислили, то - нет, не нравится! Да, поменяла бы если бы в офисах платили бы хоть чуть чуть больше - поменяла бы с удовольствием.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Charlie » 29 сен 2011, 12:32

Новое исследование?)
Не поменяла бы ни за какие плюшки,даже на бОльшие заработки) - проводить жизнь с рабочим пространством метр на метр, на стуле каждый день с утра до вечера - для меня просто ад. Лучше я буду по четыре часа в день вертеться, разминать косточки и хохотать в камеру))).
Не буду перечислять что и как и почему, но мне главное - в отличии от других работ, тут если вдруг что МНЕ не нравится - в бан отправляю пачками - и никаких нервов с "недовольными клиентами".

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение lindarose » 29 сен 2011, 13:08

журналюги аттакуют :pirate: щас начнется, статья "бедные модельки трут свои пусси и ненавидят свою работу!!!! они хотят работать как приличные люди, но нету мозгов, нету... dirty whores" Mademoiselle19 не стоит отвечать людям с одним сообщением и свежей регой, который лезет не в раздел- как работать и как подключить камеру, а начинает проводить опросы

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Rolex » 29 сен 2011, 13:26

lindarose писал(а):журналюги аттакуют :pirate: щас начнется, статья "бедные модельки трут свои пусси и ненавидят свою работу!!!! они хотят работать как приличные люди, но нету мозгов, нету... dirty whores" Mademoiselle19 не стоит отвечать людям с одним сообщением и свежей регой, который лезет не в раздел- как работать и как подключить камеру, а начинает проводить опросы
а вы правы
вполне вероятно это именно они

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Poetry4love » 29 сен 2011, 13:38

Да понятно, что журналюги. ))
Хоть бы опрос вставили.
Мне пофиг - я отвечу. Я обожаю свою работу и ни за что не поменяю на другую.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Samanta
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:12

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Samanta » 29 сен 2011, 13:52

Какие журналюги? Я работала переводчиком и админом на студии 2 года. Как настроить комп и камеру знаю досконально - меня эти темы не волнуют. Сейчас думаю идти в вебкам или работать по специальности (по специальности з/п смешные). Не могу ни на что решиться. Почитала тему про то, кто находил где свои видео и задумалась.

Samanta
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:12

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Samanta » 29 сен 2011, 14:01

Кроме того тот комп, что я хочу дорогой, надо брать в кредит, и вешать себе кредит на шею...ой как страшно :russian: а еще монитор, камера...куча расходов.

Samanta
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:12

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Samanta » 29 сен 2011, 14:49

Да при чем здесь "только сейчас одуплиться"?? Видео не мое гуляло, а моделей, какая мне разница гуляет их видео или нет. Просто реально взвешиваю все "за" и "против". Не хотите - не отвечайте.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Cat1993 » 29 сен 2011, 15:44

LauraPalmer писал(а):
Samanta писал(а):Какие журналюги? Я работала переводчиком и админом на студии 2 года. Как настроить комп и камеру знаю досконально - меня эти темы не волнуют. Сейчас думаю идти в вебкам или работать по специальности (по специальности з/п смешные). Не могу ни на что решиться. Почитала тему про то, кто находил где свои видео и задумалась.
как можно было работать на студии два года и только сейчас одуплиться, что видео гуляют по интернету, но даже если и так, то какое это имеет отношение к тому, нравится моделям работа или нет?
AHAHAHAHAH ОДУПЛИТЬСЯ АХАХАХА!!! А МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА!!!! Я КОНЕЧНО СКУЧАЮ ИНОГДА ПО СВОЕЙ ПРОШЛОЙ РАБОТЕ, НО....... ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ВЕРНУТЬСЯ.......
А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ПЕРЕВОДЧИК НА СТУДИИ, ВОТ ВЫ НАПРИМЕР, СКОЛЬКО ПОЛУЧАЛИ??

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Charlie » 29 сен 2011, 17:26

Я не топикстартер, но вставлю слово - когда работала на студии переводчиком, на одной был оклад 800 рэ за смену, (3-5 смен в неделю, итого,в месяц.....сами понимаете)))
На другой студии работала на 10% с выручки моделей,и это был дикий ад - модели приходили на работу покурить, погоготать и спьяну отсыпаться на сменах, работать не хотели (а гонять их матом каждый день - руководству надоедало,не то что мне) - итого с троих в среднем сотка в день, то бишь мне- 10, то бишь 300 рублей. При ПЯТИДНЕВКЕ выходило от силы тысячи две рублей в неделю,в месяц - около десятки :mrgreen: . Хотела уйти на студию, где модели рубят в разы больше,и переводчики там получали существенно больше... а потом плюнула и сама вернулась в модели)). Ибо жрать хочется, и притом хорошо и вкусно :biggrin:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Poetry4love » 29 сен 2011, 17:32

[quote="Samanta" Просто реально взвешиваю все "за" и "против". Не хотите - не отвечайте.[/quote]
Нравится ли ДРУГИМ моделям их работа это для вас "за и против"? :biggrin: НУ-НУ
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Poetry4love » 29 сен 2011, 17:33

Samanta писал(а):Кроме того тот комп, что я хочу дорогой, надо брать в кредит, и вешать себе кредит на шею...ой как страшно :russian: а еще монитор, камера...куча расходов.
ЛОЛ куча расходов, при этом заработки вас не волнуют, а только "нравится или нет".
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Cat1993 » 29 сен 2011, 17:50

пол года назад работала на ноутбуке который сейчас стоит около 15 тысяч (hp новый), так вы сначала на комп дорогой заработайте, а потом уже начинайте ПОНТЫ КОЛОТИТЬ. бесят модели которые нюни распускают..... как например, на квартиру снять денег нет, поэтому работаю на студии, это надо быть такими дураками. Математику в школе наверное не учили. Извините если грубовато (и не по теме)

Samanta
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:12

Re: А вам нравиться ваша работа?

Сообщение Samanta » 29 сен 2011, 19:55

Poetry4love, Cat1993

Девочки, а вы действительно считаете, что проработав на студии 2 года, пройдя все этапы становления, от работы на всяком гавне до работы на лучших (да! да!) в мире компах, сменив 5 провайдеров, перестроив всю систему раз 10, и проделав еще кучу операций, о которых вы можете только догадываться, я не знаю, как работать, сколько можно зарабатывать, и что для этого нужно делать?)))

Вы реально считаете, что я сейчас откроюсь на ноутбуке, который один жалкий адоб не потянет, и начну сливать свой рейтинг, вам на радость? К чему вы это пишете?

Поэтому меня не волнует ни техническая сторона, ни финансовая..я все это уже не только выучила, но и забыла. Мне было интересно только одно: вы бы поменяли ЭТУ работу на другую (при условии сохранения примерно той же з/п). Потому как я сейчас на распутье. Вот и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя