парень новичок

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
lingorus
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:12

парень новичок

Сообщение lingorus » 18 сен 2011, 15:43

я недавно зарегистрировался на ливжасмин в категории геи. у меня такие вопросы. вот я не показываю лица. в этом нет ничего такого или все таки это отпугивает клиентов. просто так не хочется светится. Может кто совет даст? и может кто нибудь знает какие -нибудь имитации для парней? заранее спасибо

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: парень новичок

Сообщение Opium » 19 сен 2011, 00:09

Лично моё мнение...если тело красивое, есть что показать, то можно и не открывать лица. можно сделать заманушку, типа "покажу лицо только в привате, потому что оно слишком клёвое, чтобы все на него смотрели во фри", ну или что-нибудь в этом роде. ;)
а вообще, мне кажется им пофиг на лицо, красивое бельё и т.д. :russian: всем подавай голое тело во всех ракурсах, тойсы, да побыстрее)) :pirate:
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: парень новичок

Сообщение zuraidi » 19 сен 2011, 19:23

Opium писал(а):Лично моё мнение...если тело красивое, есть что показать, то можно и не открывать лица. можно сделать заманушку, типа "покажу лицо только в привате, потому что оно слишком клёвое, чтобы все на него смотрели во фри", ну или что-нибудь в этом роде. ;)
а вообще, мне кажется им пофиг на лицо, красивое бельё и т.д. :russian: всем подавай голое тело во всех ракурсах, тойсы, да побыстрее)) :pirate:
есть у меня несколько мемов, так им наоборот нужно, чтобы я была в одежде и как будто не взначай высвечивались разные места

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: парень новичок

Сообщение Mario » 20 сен 2011, 09:39

А я вот думаю лицо тоже важно. Для тех кто на 2 мин в приват заскочит может и нет, но лично я хороших постоянников завел только после того как начал и лицо показывать.

Luci

Re: парень новичок

Сообщение Luci » 20 сен 2011, 20:20

Не знаю как у парней. Но у меня тоже с лицом только идёт. Денюжки то нужны.

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: парень новичок

Сообщение Angel6999 » 23 сен 2011, 21:01

лицо нужно показывать когда настроение есть ! метосообщение так сказать правильное ! а если сидишь в привате типа шалишь ! а в голове калькулятор работает куда денежки за приват потрачу ! :x :new_phil_35: тогда без лица эфективней ! на себе проверила :tickle:

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: парень новичок

Сообщение lbigun » 24 сен 2011, 16:30

не представляю своей работы без лица)) вообще реально не представляю))) ну у каждого свое наверное

Samanta
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:12

Re: парень новичок

Сообщение Samanta » 30 сен 2011, 19:42

У нас в студии, было пара случае, когда не понятно почему у девочек работа не идет...минималку не делали, так оказалось, что сидели без лиц на камере, запалиться боялись...так что если копейки устраивают, то можно и без лица.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей