Задний фон в домашних условиях!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение LeraCat » 21 ноя 2011, 18:56

Модель, как и бриллиант должна иметь достойную оправу :)
Для правильной установки света фон играет не маленькую роль. Он может дать такие акценты и блики на лицо или тело, что красавица на мониторе у юзера будет а ля жаба в тине. Хотя у себя в сплиттера она будет лук гуд. Еще окружение (фон) играют важную роль при слабом Инете. Каждая лишняя разноцветность или нагромождение вещей снижают скорость и увеличивают вероятность искажений картинки у юзеров, особенно в тайм прайм. Поэтому обои, оббивка дивана, постельное белье, тканевые фоны и покрывала могут помочь свету, а могут и свести его влияние на нет. У меня все годы DSL, поэтому приходится из-за невысокой выдачи учитывать множество нюансов таких вещей.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Natrina » 08 дек 2011, 05:48

а я купила себе диванчик. на кровати мне не удобно было. под спину все время подушки подкладывать приходилось. а на диване можно разные новые позы принимать - садиться верхом на подлокотник, догги теперь удобнее делать. можно много чего придумать.но я смотрю, большинство моделей кровати предпочтают. но мне кровать не подходит.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение LeraCat » 08 дек 2011, 19:40

Natrina писал(а):а я купила себе диванчик. на кровати мне не удобно было. под спину все время подушки подкладывать приходилось. а на диване можно разные новые позы принимать - садиться верхом на подлокотник, догги теперь удобнее делать. можно много чего придумать.но я смотрю, большинство моделей кровати предпочтают. но мне кровать не подходит.
Если диван раскладывается вперед (перпендикулярно спинке), то особой й разницы между ним и кроватью нет. Мне приходилось работать и на кровати , и на диване с раскладкой книжкой, на кресле, на стуле. А когда-то так вообще почти две недели на полу. Ничего, работать можно, но каждая косточка после смены ныла только так. Я тогда худющая была, как с реального подиума моделька ;)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Natrina » 08 дек 2011, 21:59

так конечно я диван не раскладываю. иначе в чем смысл было кровать на диван заменять?

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение KammySutra » 10 дек 2011, 06:48

LeraCat писал(а):Модель, как и бриллиант должна иметь достойную оправу :)
Для правильной установки света фон играет не маленькую роль. Он может дать такие акценты и блики на лицо или тело, что красавица на мониторе у юзера будет а ля жаба в тине. Хотя у себя в сплиттера она будет лук гуд. Еще окружение (фон) играют важную роль при слабом Инете. Каждая лишняя разноцветность или нагромождение вещей снижают скорость и увеличивают вероятность искажений картинки у юзеров, особенно в тайм прайм. Поэтому обои, оббивка дивана, постельное белье, тканевые фоны и покрывала могут помочь свету, а могут и свести его влияние на нет. У меня все годы DSL, поэтому приходится из-за невысокой выдачи учитывать множество нюансов таких вещей.
Откуда нам знать как мы выглядим у юзеров на экране? У меня в сплиттере всегда все гуд, а через анонимайзер бывает даже видео в квадратах! Теперь и через анонимайзер не посмотришь на себя.
В идеале хороша домашняя обстановка, ничего кричащего - это создает уют и не отвлекает внимание от модели. Мне нравится обстановка топовых на жасмине - MikaDoll два зеркала в шкафах друг напротив друга и SweetModel белая кожаная кровать, белые стены ну и ест-но на всем этом фоне резко выделяется загорелая модель. фон как бы и не заметен. Обвешивание тряпками ненавижу, но пока своей квартиры нет ими только и спасаюсь, в чужих стенах делать ремонты не собираюсь и так времени ни на что не хватает.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение SweetyKittie » 10 дек 2011, 10:39

считаю что фон очень важен, пусть и не для всех мемберов. Но в первую очередь он важен для меня. Когда ушла со студии работала дома, и вот вроде у меня и ниче так в комнате, но все равно постоянно отвлекалась на фон, постоянно кажется что как-то не очень. Поэтому сняла хорошую квартиру для работы.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение KammySutra » 11 дек 2011, 07:31

SweetyKittie писал(а):считаю что фон очень важен, пусть и не для всех мемберов. Но в первую очередь он важен для меня. Когда ушла со студии работала дома, и вот вроде у меня и ниче так в комнате, но все равно постоянно отвлекалась на фон, постоянно кажется что как-то не очень. Поэтому сняла хорошую квартиру для работы.
Да, в этом есть резон, думаю, что работа того стоит, я подумываю снять хорошую квартиру с большой ванной, чтоб можно было работать в душе, а то в моей квартире и ванная и туалет совместно,да еще и ванная сидячая, не повернуться не развернуться и над головой колонка газовая.Американцы наверное и не подозревают , что есть такие хрущевки :viannen_3:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение SweetyKittie » 11 дек 2011, 08:42

дадда, я тоже думала буду шоу в ванной делать))) до сих пор собираюсь)))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Natrina » 12 дек 2011, 03:09

а я думаю как придумать ,чтобы ванна хоть и не большая тут же в коминате стояла.
мне кажется размокнешь там сидеть, приватов ждать. тяжело в ванной работать. ну или ванная комната должна быть большая, шикарная, чтобы в ней и диванчик стоял или кресло и ноут и камера. а камера, кстати, от сырости не промокнет? там же пар пойдет, она запотеет.

есть на жасмине девушка, она ходит по квартире , у нее в каждой комнате камера. она пультом переключает. вот сказка.

Luci

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Luci » 12 дек 2011, 03:13

Я работаю бывает по утрам в ванне. Обычно немного воды наливаю, чтобы только ноги грелись. Ложу на ванну досточку и сажусь на неё. Чтобы не запариться. У меня стиралка в кадр попадает. Мемберы приходят и спрашивают где я. В ванне или в прачечной.)))

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение KammySutra » 12 дек 2011, 05:14

Natrina писал(а):а я думаю как придумать ,чтобы ванна хоть и не большая тут же в коминате стояла.
мне кажется размокнешь там сидеть, приватов ждать. тяжело в ванной работать. ну или ванная комната должна быть большая, шикарная, чтобы в ней и диванчик стоял или кресло и ноут и камера. а камера, кстати, от сырости не промокнет? там же пар пойдет, она запотеет.

есть на жасмине девушка, она ходит по квартире , у нее в каждой комнате камера. она пультом переключает. вот сказка.
Так не все время ж там сидеть. Очень много мемберов просят приват в ванной. Вот для такой публики это в самый раз. Можно включиться на часик, сделать водичку погарячей и пенны накидать, типо как у nikobella дразнящее видео, мне б даже в кайф было б так поработать.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Natrina » 13 дек 2011, 04:37

мне не нравится видео у nikobella. темень какая-то ничего не видно. Очень клевое видео у YourSimonne, а самое галимое у меня.
на самом деле, если ванна шикарная, большая, глянцевая, с хорошоим ремонтом, то конечно приваты будут, а если такая, как общаге какой-нибудь,то лучше не надо. видела одну девку,она пыталась сделать приват в каком-то душе. толи сауна какая-то , или бассейн. Просто женская душевая - моемся -очередь не задерживаем. Темень, ничего толком не видно , вода шумит, она стоит под этим душем, орет кому-то что-то. и пишет в чат - бери меня в приват, или я тебя забаню. Как бы она там вообще что-то показать смогла - не понятно. Короче через 5 минут она уже сидела замотанная в полотенце. никого ее душ не впечатлил :)

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 17:38

Жила на квартире с ремонтом как у всех был в году 2005, огромный угловой диван узорчатый коричневый, светлые обои в крупный цветок. Забивала йух на всё и работала прямо так, ничего в заработке или кол-ве мемов не изменялось вобще. :) А в общем фон всё равно хотелось лучше, не то, что штор и тряпок по навесить вокруг себя, а просто чтобы ремонт был современный, кровать классная например и всё такое.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Амели » 24 апр 2012, 18:07

Решила как-то я попробывать в ванной, ремонт у меня современный, но ванная комната и сама ванна малюсенькие, я только могла боком на коленях сидеть, чтоб камера на меня смортела, а так полностью лечь в нее не получилась, камеру ж на кран не поставлю. Очень не удобно было, клавиатура постоянно мокрая, короче просидела 40 мин и не одного привата. с меня только ржали. А еще у меня счетчики на воду стояли, я бы больше воды в бестолку пролила чем заработала:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение FearGod » 24 апр 2012, 18:25

Амели писал(а):Решила как-то я попробывать в ванной, ремонт у меня современный, но ванная комната и сама ванна малюсенькие, я только могла боком на коленях сидеть, чтоб камера на меня смортела, а так полностью лечь в нее не получилась, камеру ж на кран не поставлю. Очень не удобно было, клавиатура постоянно мокрая, короче просидела 40 мин и не одного привата. с меня только ржали. А еще у меня счетчики на воду стояли, я бы больше воды в бестолку пролила чем заработала:)

А я когда жасмин пробовала - в первый день в ванной работала, все в восторге были, говорили, что хорошая идея, заходили в приваты много-много. Ванная у меня была простая, но светлая, хоть и малюсенькая. В общем ноутбук на стиралке стоял и камера нормально ванную саму и меня захватывала. Но неудобно жуть! Всё мокрое, сама карячишся как дурочка в ней. :viannen_3: На следующий день уже в комнате сидела, значительно меньше было приватов. А вот на стримейте кстати на ванную в тот день ни кто внимания не обратил, я сначала к нему подключилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей