Задний фон в домашних условиях!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Семечка » 04 июн 2012, 21:00

а я планирую вай фай дома сделать и в ванной попробовать поработать.. она небольшая, но ремонт там хороший.

Luci

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Luci » 04 июн 2012, 22:21

Ну постоянно в ванне конечно напряжно. А так иногда можно мемберов побаловать.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Семечка » 05 июн 2012, 07:07

Luci писал(а):Ну постоянно в ванне конечно напряжно. А так иногда можно мемберов побаловать.
да и самой как-то смена обстановки и условий пойдет в пользу, разнообразие то же. устаю сидеть за столом, ложусь - но с кабелем инет, поэтому пока перебросишь по комнате кабель- муторно....

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение PaniMonika » 05 июн 2012, 07:21

Семечка писал(а):
Luci писал(а):Ну постоянно в ванне конечно напряжно. А так иногда можно мемберов побаловать.
да и самой как-то смена обстановки и условий пойдет в пользу, разнообразие то же. устаю сидеть за столом, ложусь - но с кабелем инет, поэтому пока перебросишь по комнате кабель- муторно....
я так поняла, что у вас стол и диван (кровать) не рядом? ну хорошо, вот сидите вы за столом, например. начинается приват - вы шоу где делаете? кабель тащите или за столом остаетесь? я просто не пойму никак. сама подумываю что-то новое придумать, но пока не соображу, как)) интересно, как анонимвуман с жасмина шоу делает. она все время за столом, и диваны-кресла у нее в другом конце комнаты. хм.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Семечка » 05 июн 2012, 10:18

PaniMonika писал(а):
Семечка писал(а):
Luci писал(а):Ну постоянно в ванне конечно напряжно. А так иногда можно мемберов побаловать.
да и самой как-то смена обстановки и условий пойдет в пользу, разнообразие то же. устаю сидеть за столом, ложусь - но с кабелем инет, поэтому пока перебросишь по комнате кабель- муторно....
я так поняла, что у вас стол и диван (кровать) не рядом? ну хорошо, вот сидите вы за столом, например. начинается приват - вы шоу где делаете? кабель тащите или за столом остаетесь? я просто не пойму никак. сама подумываю что-то новое придумать, но пока не соображу, как)) интересно, как анонимвуман с жасмина шоу делает. она все время за столом, и диваны-кресла у нее в другом конце комнаты. хм.
приват у меня - танцульки, стрип, треп и если уж сам мем предложит, то пальчиками играю.... :viannen_3: поэтому когда я сижу, мне удобно встать, а когда лежу - то сильно не разбежишься... я камерой играю постоянно, перемещаю ее по столу - зум на попу хороший получается.. не знаю.. особо проблем не было с этим... наоборот люблю именно сидеть за столом..
да, а кабель тащить, перемещать вместе с компом у меня не получится. чтобы кабель не болтался по полу (он у меня длинющий, на всю комнату), я его за батареи закидываю, под мебель засовываю.. а то запнуться легко)) поэтому бывает пару дней я лежу. но вот с приватами как раз у меня не очень.. а на мфк в такие дни я вообще копейки зарабатываю - просто типают за "смайл" и уходят.
за столом на самом деле оч удобно работать. захотела - подвигаюсь, погуляю по комнате, а лежать я устаю - с одного бока на другой ... знаете, я когда зум на пусси делаю, то одну ногу ставлю на стул, на кот. сижу, либо на стол - вид, ну панорама города отдыхает :biggrin:

Luci

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Luci » 05 июн 2012, 21:58

У меня тоже кабель. Но я таскаю ноут по всей квартире. То на кухню, то в ванну. Купила штатив. Тоже меняю всё время ракурсы. То у малого школьную парту притащу. И в школьном костюме кручусь на стуле. Хочется разнообразия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей