Задний фон в домашних условиях!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение marmeladka » 14 сен 2011, 13:08

russiantonik писал(а):если обои однотонные и хочется добавить что-то интересное, и не переживать за то что это чужая картира, можно найти интересные наклейки.
как-то так
http://www.allstick.ru/naklejjki-sankt-peterburg-spb
да, тоже можно найти симпатичные варианты

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Betty Page » 15 сен 2011, 21:27

Если хочется повесить материю, как фон, то необязательно вбивать гвозди и натягивать проволоку.
В отделах канцелярии продаются кнопки с пластмассовыми цветными держателями (выглядят как бочонки с иголочками). Они прекрасно втыкаются в стену и держат ткань, которую можно фантазийно задрапировать по своему вкусу. По моему мнению, задник должен быть спокойного, нейтрального цвета, например: белого, молочного, нежно-розового, светло-голубого цвета. Можно так же положить в кадр красивые подушки. В идеале антураж не должен отвлекать внимание, а быть действительно фоном для демонстрации прелестей модели в нужных ракурсах. Нужно создать вокруг себя атмосферу, которая бы сочеталась с вашим амплуа.

Я начинала с красного фона, бельё было чёрное в основном, так ко мне очень много masters and slaves в приваты заходили, просили всякую фигню, связывать себя по рукам и ногам, кляп в рот, дилдо в пусси под нейлонками, курить в камеру и материть на чём свет стоит, плевать типо им в рот, трусики себе запихивать куда непопадя, каблуки туда же...

Я долго искала свой цвет задника и подстилки, в итоге остановилась на белом, т.к. этот фон сочетается с нижним бельём любого цвета и выгодно оттеняет мою загорелую кожу. В приватах в основном просят теперь стриптиз, пальчиками с собой поиграть, ступни показать, сексуально постанывать...
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Miss_Iza » 16 сен 2011, 18:52

Betty Page, такие обычные кнопки? они хорошо в стену втыкаются?
Изображение

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Betty Page » 17 сен 2011, 17:53

Miss_Iza, да именно такие кнопки. В кирпичном доме в стену втыкались. Думаю в панельном тем более войдут в стену без проблем.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Miss_Iza » 18 сен 2011, 08:59

Спасибо, буду пробовать.

Vereena
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:15

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Vereena » 19 сен 2011, 08:38

У меня стены нежно-зеленого цвета,но я сама сделала бумажных бабочек из красивой бумаги и еще узоров на них понарисовала-на стене вообще шикарно смотрится (когда они не хаотично расположены.а стайкой) :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Natrina » 14 ноя 2011, 16:50

а я вообще хочу нормальный интерьер забабахать. сделать шест для танцев, пуфики какие-нибудь, подушки, чтобы положение тела менять. постоянно на кровати сидеть очень тяжело, ноги затекают. но...пока живу в съемной квартире и на ремонт нет смысла разоряться. одежду еще развешать как-нибудь, чтобы видно было. хочется красивое шоу делать, но очень затруднительно если работаешь только на кровати. танцевать на кровати неудобно. но пока еще это все только в проекте.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение LeraCat » 16 ноя 2011, 22:20

Natrina писал(а):а я вообще хочу нормальный интерьер забабахать. сделать шест для танцев, пуфики какие-нибудь, подушки, чтобы положение тела менять. постоянно на кровати сидеть очень тяжело, ноги затекают. но...пока живу в съемной квартире и на ремонт нет смысла разоряться. одежду еще развешать как-нибудь, чтобы видно было. хочется красивое шоу делать, но очень затруднительно если работаешь только на кровати. танцевать на кровати неудобно. но пока еще это все только в проекте.
Мне в свое время пришлось по съемкам кочевать. Задний фон был из атласа и органзы Т.е. самый мобильный вариант. Крепилось так. В стене аккуратно дрелью с тонким сверлом (2 мм) делалось всего три дырочки. Две, заходя за края кровати на 1 метр с каждой стороны (для страховки, чтобы обои в кадр не попали случайно), а третья посередине. . В них ввинчивались шурупы с крючочками на конце. Их полно разный диаметров и длины в строительных магазинах. Натягивался очень туго шнур. Его смачивали в воде, а потом натягивали мокрым. И он, высыхая, долго не провисал. Длина атласного полотнища 6 метров (2м кровать + 2 м для захода + 2м на драпировку). Органзу брала в кусках разной длины. Атлас или искусственный шелк были основным фоном, а органза - отделочным. По шнуру они ездили на гардинных колечках с прищепками. Колечек не жалела, цепляла много. Тогда можно закалывать драпировки как только напридумываешь. У меня было 4 таких комплекта, синее +голубое, Черное + красное, белое + белое и белое + сиреневое. Когда съезжали, то крючочки просто вывинчивали. Ни одна хозяйка ни разу не придралася. Я сразу предупреждала, что у меня большой ковер, но дырочек будет в стенке только три и показывала крючочки. Это проверенный лично многолетним нелегким трудом бюджетный и удобный вариант. Меняешь фоны быстро и легко.. Главное брать дорогой атлас (шелк) и тончайшую (мягкую!) органзу. Тогда это смотрится шикарно. Нельзя брать подкладочный атлас он моментально придаст вид дешевки. Вместо органзы можно брать шелк. Но мне нравилась отделка прозрачным материалом больше..

Risabella
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:36

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение Risabella » 17 ноя 2011, 14:41

да органза очень красиво смотрится. я думала перед монитором шторку повесить и прятаться за нее, играть с ней.

kiryatkova
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:01

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение kiryatkova » 19 ноя 2011, 21:31

Я работаю на нашем росссийском флаге) На стене висит и все мемы все сразу понимают, что девушка из россии) Это мой отличающийся знак!)

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение LeraCat » 19 ноя 2011, 22:48

kiryatkova писал(а):Я работаю на нашем росссийском флаге) На стене висит и все мемы все сразу понимают, что девушка из россии) Это мой отличающийся знак!)
У меня есть британский и штатовский флаги, но вешаю их исключительно в приватах, когда играю в леди-бос, леди-шериф. :viannen_3: :biggrin: Плюс в том, что пока возьмешь нужный, пока на прищепочки аккуратненько прикрепишь, хи-хи, времечко идет. И ему уважение и мне лишние 5-10 минут за флаг накапало. За все годы никто ни разу с разворачиванием флага не поторопил :-D Заметила, что на это ведутся в основном те, кто женихается с первой минуты начинает. Но нужно быть готовой ответить на вопросы по истории флага. Такие разговоры, если не каждый второй, то уж третий обязательно затеет. А я не против, обожаю историю :)
Последний раз редактировалось LeraCat 19 ноя 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение KammySutra » 19 ноя 2011, 22:53

Главное - это модель, а не фон!!! Мемберам не интересны ковры, тряпки или розетки. Какая разница какой фон, главное чтоб свет был хороший и модель было видно.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение LeraCat » 19 ноя 2011, 23:12

KammySutra писал(а):Главное - это модель, а не фон!!! Мемберам не интересны ковры, тряпки или розетки. Какая разница какой фон, главное чтоб свет был хороший и модель было видно.
+1000. Лишнего в кадре быть не должно, как и слишком пестрого. Это затрудняет работу камеры. На многих сайтах об этом пишут в правилах, например на скорезлайве. А в последнее время я смотрю сайты все чаще вводят опцию "Выбор фона" из их библиотек. Так они экономят. Ведь замедление потока от сотен моделей жрет у них ресы на лишнюю обработку. А это непроизводительные затраты сайта.

kiryatkova
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:01

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение kiryatkova » 20 ноя 2011, 14:14

KammySutra писал(а):Главное - это модель, а не фон!!! Мемберам не интересны ковры, тряпки или розетки. Какая разница какой фон, главное чтоб свет был хороший и модель было видно.
Вообще то это тема про фон в домашних условиях. Прочитай тему.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Задний фон в домашних условиях!

Сообщение KammySutra » 20 ноя 2011, 20:10

kiryatkova писал(а):
KammySutra писал(а):Главное - это модель, а не фон!!! Мемберам не интересны ковры, тряпки или розетки. Какая разница какой фон, главное чтоб свет был хороший и модель было видно.
Вообще то это тема про фон в домашних условиях. Прочитай тему.
Я прочитала тему. Просто не понимаю зачем тратить кучу времени на оформление заднего фона, лучше потратить его на работу на камере, все равно для мемберов фон не важен. Это был не вопрос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей