Анонимайзеры.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
elenka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:30

Re: Анонимайзеры.

Сообщение elenka » 06 ноя 2011, 22:42

Наткнулась на эту темку стало интересно, это что все работают а анонимайзером? Я новичек в это деле и меня в первую очереди волнует безопасность это законно и как можно скрыть информацию о работе на сайтах?

ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Re: Анонимайзеры.

Сообщение ttt » 21 ноя 2011, 14:15

Я раньше использовала proxy server в мозиле вводила код с сайта:http://www.checker.freeproxy.ru/checker ... roxies.php, но говорят что и по нему можно вычислить.
Девочки, хэлп!!!! Я из Украины, у нас принято очч много новых законов, вот недавно громко закрыли студию, закрыли со спецсназом, девочек на видео сняли, как бы всех в тюрьму посадили, говорят что ничего страшного что они снова откроются, я работала дома, с перепугу поудаляла все!!!! И профайл и все все что было нужно для работы. Теперь так тоскливо:((( такие планы были. Но мне так страшно что придут дяди и будут делать больно :facepalm: . Закрывают по всей стране, а мне и хочется и колиться и мама не велит. Кто как в этом плане? Можете чем поддержать или отговорить, помогите, я подумываю уже открыться заново, но тааааак страшно :( Еще и удалила свой профайл, хочу зарегать новый, есть на сайте мой страрый профайл со студии как вы думаете смогу ли я новый зарегать или нет? И стоит ли опять туда лезть? Я в расстерянности, подскажите, плиз, буду оччч благодарна))) Всем удачного дня и хороших заработков, жду комментов с нетерпением))) :)

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Анонимайзеры.

Сообщение KammySutra » 21 ноя 2011, 14:26

У меня уже ни один не работает анонимайзер, как они только вычисляют не понимаю.

Irene
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:55

Re: Анонимайзеры.

Сообщение Irene » 21 ноя 2011, 14:55

...
Последний раз редактировалось Irene 01 фев 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Анонимайзеры.

Сообщение LeraCat » 21 ноя 2011, 19:46

К сожалению, и его бывает сайты частично блокируют:((
С другой стороны это хорошо для нас. Сайты отсекают голозадых уродов, отнимающих бесполезно время у моделей и непроизводительно жрущих ресы сайтов. Как всегда, нет худа без добра :)

P.S. Ха-ха ворд редактор просто прелесть, девочки. Предложил заменить "голозадых" на ... "вислозадых"!!!! Хохочу и не могу остановиться :-D Теперь попрошаек только с таким задом представлять буду, ха-ха!!!
Ворд, жжет... по-взрослому...

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Анонимайзеры.

Сообщение talismanclub » 28 янв 2012, 00:58

пользуясь анонимайзерами не скроешь посещаемые сайты и исходящий трафик от провайдера, а сливают нас милиции именно они((

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Анонимайзеры.

Сообщение Maliwehka » 28 янв 2012, 11:12

Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Анонимайзеры.

Сообщение Nikki » 28 янв 2012, 12:30

Вот делать нечего провайдеру, как вас палить днями и ночами, куда ж вы там ходите. Палят себя сами модели, когда дают контактную инфу, а провайдеры (нормальные провайдеры) никогда не отчитываются госструктурам о ваших предпочтениях в интернете. Может ты по порнухе ночами лазишь и исходишь соками по вебовским красавчикам :)

П.С. одиночкам бояться нечего. Студии - отдельный разговор, там трафик настораживающий )

ttt
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:43

Re: Анонимайзеры.

Сообщение ttt » 07 фев 2012, 00:49

http://www.checker.freeproxy.ru/checker ... roxies.php - хорошая вещь, прокси сервера

aneks
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:06

Re: Анонимайзеры.

Сообщение aneks » 07 фев 2012, 20:14

я тож дам ссылочку http://fineproxy.ru/, Но я бы посоветовал использовать платный прокси, не так уж он(и) дорого стоит, если уж так за анонимность боритесь. А если боитесь власти, то используйте иностранные прокси, т.к. анонимности в инете уже нет, а вот бюрократия осталась.

presidentmodel

Re: Анонимайзеры.

Сообщение presidentmodel » 12 фев 2012, 14:29

Во-первых, работайте лучше без студий, на себя дома.
Во-вторых, не пренебрегайте правилами безопасности.
Изображение
В-третьих, не болтайте нигде и не регистрируйтесь на форумах и т.д. под ником который вы используете в качестве модельного.
В-четвертых, обязательно используйте VPN с шифрованием - вот тут хороший Vpn можно приобрести - http://www.secsys.net/ru/?discount_ticket=162070. $13/мес. с отсутствием логов. Провайдер не видит Ваш трафик. Выбирайте штаты или голландию и сидите сколько влезет.
Можно купить двойной VPN. Но это уже перебор, по-моему.

Возникнут вопросы по настройке - обращайтесь.

PS Анонимайзеры многие работаю именно на ментов. Так что будьте бдительны. Особенно с бесплатными предложениями. Зачастую это обман.

PS2 Применяйте VPN, чтобы не было такого -

Код: Выделить всё

http://reyestr.court.gov.ua/Review/14707954
Последний раз редактировалось presidentmodel 12 фев 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Анонимайзеры.

Сообщение Kaimi » 12 фев 2012, 17:10

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

presidentmodel

Re: Анонимайзеры.

Сообщение presidentmodel » 12 фев 2012, 17:35

http://ru.wikipedia.org/wiki/VPN - читайте. Тут про VPN основное есть.
Простым языком говоря - это шифрованное соединение. Вы соединяетесь с сервером по защищенному шифрованному протоколу и выполняете команды от его имени. А поскольку на этом сервере не ведется логирование информации, то все ваши следы (то что вы к нему подключаетесь и что делаете) удаляются сразу же. Так что если Вы не поднимаете миллионы, то VPN - выход.
IP при применении VPN действительно меняется на иностранный.
Я думаю, что разницы между жасом или ливом от девочки или рускама особой нет. В плане возможности попасть в руки уполномоченных органов.
Единственное про видеодевочку - палево в том что платят они в вебмани, а это не есть хорошо. Ибо вебмани снискали себе репутацию не самой порядочной платежной системы, и при любом возможном случае с удовольствием вас сдадут ментам, а те осудят за неуплату налогов возможно. Но это так слухи.

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Анонимайзеры.

Сообщение janne » 12 фев 2012, 19:31

presidentmodel а как узнать, что твои данные на самом деле шифруются? Ведь это никак не проверишь! IP поменялся или нет проверяется легко, а вот с шифровкой данных - не проверишь. Этот сервис может просто брать деньги якобы за свои услуги но ничего совершенно не менять и не шифровать.

presidentmodel

Re: Анонимайзеры.

Сообщение presidentmodel » 12 фев 2012, 19:43

указанный выше ресурс взят с http://antichat.ru/
И там он имеет положительные отзывы.
А на античате сидят ребята, которые занимаются куда более противоправными вещами чем кам бизнес, поверьте.
Я не спорю что среди продающихся впн, масса недоброкачественных продуктов, но указанный мной - проверенный.
Если не верить в это - тогда вобще мало чему верить стоит.
Это тоже самое что сомневаться в том, заплатят ли тебе жасминовцы. Кому-то заплатили, а кого-то забанили.
Или бояться что умрешь завтра. Возможно? Конечно возможно. И вероятность этого не подсчитать.

К тому же, впн - по умолчанию - шифрование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей