Анонимайзеры.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Анонимайзеры.

Сообщение janne » 12 фев 2012, 20:04

Тогда еще вопрос - а видео там открывается на сайтах? Просто далеко не через все подобные программы видео открывается.

presidentmodel

Re: Анонимайзеры.

Сообщение presidentmodel » 12 фев 2012, 20:15

Да. Всё ок. Работаю. Без проблем. Иногда правда скорость падает. Но редко и быстро решается. Саппорт на сайте быстро работает тоже.
Программа там Securepoint SSL VPN.
Все настройки описаны в личном кабинете. Разберется даже школьник.

janne
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:14

Re: Анонимайзеры.

Сообщение janne » 12 фев 2012, 20:21

спасибо за информацию

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Анонимайзеры.

Сообщение PaniMonika » 01 мар 2012, 08:11

Что ж такое? смотрю жас и стрим через анонимайзеры - нет меня в онлайне, да и сами сайты отображаются коряво(( открываю россию - есть я в поиске, все ок. через анонимайзер смотрю - опять нет. шо делать? может, я не теми пользуюсь? :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Luci

Re: Анонимайзеры.

Сообщение Luci » 02 мар 2012, 00:28

А у вас может блокировка стоит на анонимайзеры. Я помню на стриме просто блокировку на разные страны ставила. Так тоже себя найти не могла.

generallust
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:54

Re: Анонимайзеры.

Сообщение generallust » 02 мар 2012, 16:01

анонимайзеры тольлько данынные вашего компа скрывают, и то не все ;)
не вижу смысла их использовать.
ИМХО если анонимайзер бесплатный - вдвойне задумайтесь.
какую информацию он о вас собирает и кому отправляет? ;)
поработав в одном из интернет провайдеров, могу сказать, что при желании и некотрой изобретательности всегда можно посмотреть что делает тот или иной пользователь (например его чудо-видеопоток).
Впрочем если вы помешаны на анонимности, то можно использовать выделенный сервер за бугром и работать через шифрованный туннель, однако это всё не так просто, да и выделенный сервер стоит денег :(

generallust
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:54

Re: Анонимайзеры.

Сообщение generallust » 02 мар 2012, 16:03

да и ещё, использования анонимайзеров часто негативно влияет влияет на скорость...
у вас может быть гигабитный канал, но это же у вас )))
если ваш трафик идёт через прокси, дедикейтед сервер, анонимайзер - маршрут всегда возрастает, следовательно и задержки тоже.

generallust
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:54

Re: Анонимайзеры.

Сообщение generallust » 02 мар 2012, 16:05

качество анонимности вашего анонимайзера или прокси можете провереть здесь: http://www.all-nettools.com/toolbox/proxy-test.php

Многие прокси отсылают инфу "кто же реально сидит от ихнего имени"

Luci

Re: Анонимайзеры.

Сообщение Luci » 04 мар 2012, 03:01

Народ сегодня пыталась через анонимайзер на себя посмотреть. А стрим мне пишет что теперь надо регистрацию проходить. А я уже так привыкла качество проверять и звук со светом через ан. Возможно ли пройти регистрацию в странах СНГ? Кто знает как это сделать?

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Анонимайзеры.

Сообщение kapa » 29 окт 2012, 11:11

Девочки,не могу зайти на стрим,ни один анонимайзер не открывает сайт,посоветуйте какой сейчас можно использовать чтобы себя видеть,каким вы пользуетесь?

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: Анонимайзеры.

Сообщение vendettapoison88 » 27 ноя 2012, 23:44

Купила сегодня здесь http://www.secsys.net/ru/?discount_ticket=162070 двойной VPN. Скорость на передачу с 20 мб/сек стала 343 кб/сек. С 3й страницы на 10 прыгаю. Выключаю вай-фай - ничего не меняется. Жесть какая-то. Кто как решал такую проблему?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей