Подскажите, пожалуйста, студии в СПб

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Valdu$
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:33

Подскажите, пожалуйста, студии в СПб

Сообщение Valdu$ » 19 авг 2011, 22:05

Доброе время суток!
Интересно узнать на счет студий. Кто что знает, названия и т.п. (для моделей-парней в том числе). Про студии, которые работают в СПб боле-менее прилично (срок работы, отзывы, % и т.д., что известно).

З.Ы. или, все-таки лучше работать дома (если есть все условия, кроме хорошей камеры и большого монитора)?? хочется послушать мнения профи.
Заранее благодарю! :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Подскажите, пожалуйста, студии в СПб

Сообщение Bananita » 20 авг 2011, 00:01

ну большой монитор не гланый критерии, нужен мощный комп, хороший интернет, камера тоже на первое время и вебка сойдет. я начинала только с ноутбуком на нем была вебка и диван у меня был ужос и зарабатывала норм:))на этом сайте с регестрацией помогут все обьяснят не вижу смысла идти в студию.

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Подскажите, пожалуйста, студии в СПб

Сообщение bonny » 20 авг 2011, 10:25

работать на студии отстойнейший отстой :)

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Подскажите, пожалуйста, студии в СПб

Сообщение lindarose » 20 авг 2011, 10:39

может он не имеет возможности работать дома.живет не один,к примеру с родителями или др родственниками. возможно у него нет опыта на данной работе и хочется разобраться что ,да как а начале.

автор темы, тут вам вряд скажут название студий, тк вы находитесь на форуме виртуальной студии :P я думаю админам не понравится обсуждение других студий с названиями и координатами :biggrin:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей