На работе как дома?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: На работе как дома?

Сообщение carribian_riddle » 03 фев 2010, 21:14

да, я в последнее время подсела на интернет-покупки.. :new_girl_phone3: очень здорово и в пробках не нужно часами зависать, чтобы добраться до маг-на :)

Аватара пользователя
diplhmat20110
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:14

Re: На работе как дома?

Сообщение diplhmat20110 » 04 фев 2010, 00:42

А вот всё же если оформлять себя,как индивидуального предпринимателя,то как можно назвать нашу работу для регистрации***??? :huyase:

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: На работе как дома?

Сообщение carribian_riddle » 04 фев 2010, 06:16

diplhmat20110
в темах об открытии и оформлении студий это все есть..обычно как интернет-кафе оформляют или чтонть подобное :curtsey:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: На работе как дома?

Сообщение Poetry4love » 04 фев 2010, 07:26

По поводу, как назвать нашу работу..
74.81 Деятельность в области фотографии
74.4 Рекламная деятельность
74.83 Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу (типа агентство, которое работает через интернет). Навскидку, что вспомнила.. Там было еще много чего, что показалось мне подходящим. А вообще, впишите себе побольше всего, чтобы потом не морочить голову с добавлением/сменой информации.

Для индивидуальной модели подойдет код ОКВЭД типа "предоставление услуг специалиста", это может быть переводчик, копирайтер, бухгалтер или др., например по Вашей специальности, если она возможна через интернет. Его можно найти введя в поисковик "коды ОКВЭД". Это то, чем вы будете иметь право заниматься.

Налог скорее всего 6% с дохода. Для получения денег нужен рассчетный счет в банке, зарегистрированный в налоговой. Если ничего не изменилось опять в налоговом зконодательстве, то платить 6% нужно раз в квартал, а отчитываться (подавать декларацию) в конце года.
Кто осведомлен в этом вопросе прошу меня поправить, если я не права.
С WCC удобно, что при переводе денег на банковский счет можно самостоятельно вписывать назначение платежа, так что в этом плане все вопросы отпадают.

Либо, можно пойти другим путем, открыть ЧП на едином налоге (просто платишь фиксированную сумму независимо от доходов). Но тут надо смотреть по доходам и тому виду деятельности, который внесен, т.к. не все под нее подходит, думаю в налоговой проконсультируют.
А еще, по единому 4 раза в год отчитываться, а по УСНО - только 1.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
diplhmat20110
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:14

Re: На работе как дома?

Сообщение diplhmat20110 » 04 фев 2010, 17:20

А для начинающей модели лучше сначала в студии поработать посмотреть,что да как или сразу дома можно денюшки зарабатывать. :Laie_11: .???Или вообще зарегестрироваться в студии и работать на дому?Какие плюсы и минусы.???

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: На работе как дома?

Сообщение bazuka » 04 фев 2010, 17:53

Poetry4love, а если выбрать - 52.6 - Розничная торговля вне магазинов. Какие минусы ?
Последний раз редактировалось bazuka 04 фев 2010, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: На работе как дома?

Сообщение carribian_riddle » 04 фев 2010, 19:57

diplhmat20110
впринципе конечно на студии есть свои плюсы для начинающей модели- там и покажут все и объяснят, если сложная ситуация возникнет (а по началу их достаточно в психологич плане) - помогут, успокоят итд.. коллектив все-таки :tickle: но если ты уже осведомлена о всех тонкостях вэбкам модели можешь работать сразу дома :) мне со всеми возникающими пробл всегда помогали менеджеры wcc new_girl_pardon:

Аватара пользователя
diplhmat20110
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:14

Re: На работе как дома?

Сообщение diplhmat20110 » 04 фев 2010, 21:30

Спасибо,что просветила........... :new_phil_31: :new_phil_31: :new_phil_31:

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: На работе как дома?

Сообщение Wet Candy » 02 мар 2010, 10:12

))) А я начинала на студии ... потом ушла работать дома , но через какое то время энтузиазм угас на столько . что вообще работать перестала ((( , вернулась на студию ... сейчас получается даже больше чем дома в !! коллектив стимулирует :tickle:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: На работе как дома?

Сообщение WetAndHorny » 02 мар 2010, 15:11

коллектив стимулирует
а меня вот наоборот
очень рада, что когда на кухню иду нет этих курящих баб, которые обсуждают кто кого куда и сколько раз

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: На работе как дома?

Сообщение Poetry4love » 02 мар 2010, 15:48

WetAndHorny писал(а):
коллектив стимулирует
а меня вот наоборот
очень рада, что когда на кухню иду нет этих курящих баб, которые обсуждают кто кого куда и сколько раз
Это как повезет. Мы вот с девочками на студии были, как одна семья :) До сих пор дружим и с грустью вспоминаем то веселое время.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: На работе как дома?

Сообщение Wet Candy » 03 мар 2010, 16:58

У нас тоже очень милый коллектив , все девочки хорошие , как подруги ... в свободное время иногда отдыхаем вместе !! наверное правда как повезет ))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: На работе как дома?

Сообщение WetAndHorny » 03 мар 2010, 18:18

Ну, вот они и отдыхали и были хорошими =))
но что-то у нас не было интересов и тем для разговоров общих

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: На работе как дома?

Сообщение Alraune » 28 фев 2011, 18:43

Wet Candy писал(а):))) А я начинала на студии ... потом ушла работать дома , но через какое то время энтузиазм угас на столько . что вообще работать перестала ((( , вернулась на студию ... сейчас получается даже больше чем дома в !! коллектив стимулирует :tickle:
Ога! Согласна.
Только пока до студии доедешь, и волосы растреплются, и порой шум соседней модели мешает(
Я вышла на студию после годового перерыва, чтобы посмотреть, как пойдёт.
Вроде сносно... Теперь начала задумываться о доме.
Но у мну такая начальница - лапа, не хочется её покидать.
Бонусы всякие-разные имеются :)
Минус дома - это психологическое давление работы.
Вечно эта камера перед глазами, ночью работать закончишь, устанешь - фон не уберёшь.
Просыпаешься, блеать... Опять всё о работе напоминает.
WetAndHorny писал(а):Ну, вот они и отдыхали и были хорошими =))
но что-то у нас не было интересов и тем для разговоров общих
Ога! У мну схожая тема, но я не напрягаюсь, одно их присутсвие во время обеда или перекура и трёп ни о чём как-то расслабляют в плане работы.
А потом можно и домой :)
Time to play the game!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: На работе как дома?

Сообщение Modelka » 28 фев 2011, 19:18

Alraune писал(а): Минус дома - это психологическое давление работы.
Вечно эта камера перед глазами, ночью работать закончишь, устанешь - фон не уберёшь.
Просыпаешься, блеать... Опять всё о работе напоминает.
Согласна, только у меня наоборот. Я всегда все убираю, но когда приходит время садиться, так впадлу все это наряжать :( . Хотя на самом деле дел на 5 минут, намного быстрее чем до студии добраться. Но такая лень накатывает.
И еще один минус, работая дома могу несколько дней вообще из квартиры не выходить. Пока еда не закончиться лол :( Мрак.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость