На работе как дома?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: На работе как дома?

Сообщение xxxbarbiexxx » 17 окт 2008, 19:26

Roxanne если дела и так хорошо идут и студия уже забита.. советую тебе сделать вторую студию но уже элитную со всеми приколюхами.. а девочкам можно сказать ,например, что на новой студии будут работать только те кто больше всех стабильно зарабатывает...а старую студию новыми моделями забивай)) блин..сама избаловала моделек сильно-я их просто люблю а они этим пользуются)) знай меру короче)

LuxuraDolls
Member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 09:23
Откуда: Novosibirsk

Re: На работе как дома?

Сообщение LuxuraDolls » 18 окт 2008, 09:44

Мы с мужем тоже только студию открыли...
Но прежде, чем открыть я обошла три студии-на двух работала, а на третью оператором хотела, но не получилось по графику, тогда и пришла навязчивая идея открыть студию))
так как уже работала, могу сказать, что самое главное-это заинтересованность директора в моделях: нужно им помогать, поддерживать, премировать... Но штрафовать я тоже думаю надо-не то, совсем расклеются...
Мы сделали систему премий и еще такую фишку-каждый месяц мы будем подводить итоги, дарить подарки и устраивать профессиональные фотосессии для моделей
Что касается уюта-на кухне у нас стоять будут диванчики, телевизор, кулер, микроволновка и тд...
буду делать все, чтобы девочкам было комфортно)))))))))

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: На работе как дома?

Сообщение xxxbarbiexxx » 18 окт 2008, 10:24

конкурсы и подарки необходимы, но насчет телевизора не думаю что это хорошая идея...

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: На работе как дома?

Сообщение Roxanne » 20 окт 2008, 10:56

xxxbarbiexxx писал(а):Roxanne если дела и так хорошо идут и студия уже забита.. советую тебе сделать вторую студию но уже элитную со всеми приколюхами.. а девочкам можно сказать ,например, что на новой студии будут работать только те кто больше всех стабильно зарабатывает...а старую студию новыми моделями забивай)) блин..сама избаловала моделек сильно-я их просто люблю а они этим пользуются)) знай меру короче)
А неплохая идея! Я и не думала о новой студии! Только вот насчет "элитности" мне сомнительно - девочки мои сдружились, теперь если сказать, что "на новой студии будут работать только те кто больше всех стабильно зарабатывает..." и кого-то выделить, то обидки пойдут, сама знаешь, в нашем деле раз на раз не приходится... Надо этот вопрос додумать...но идея мне понравилась, большое спасибо :friends:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: На работе как дома?

Сообщение xxxbarbiexxx » 20 окт 2008, 11:50

так озвучить то можно все что угодно.. а сделать в итоге не так.. ты закинь тему эту , когда только начнешь делать новую студию ..может тогда лентяйки взбодрятся) хороший коллектив лучше конечно не делить)

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: На работе как дома?

Сообщение Roxanne » 20 окт 2008, 12:13

А нету у меня лентяек :new_phil_31: повезло, наверное (тьфу-тьфу-тьфу!)

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: На работе как дома?

Сообщение KissKa » 20 окт 2008, 12:52

xxxbarbiexxx писал(а):киска, ты из какого города? :Laie:
Я из Рузы :new_girl_blush2: это подмосковье. но я в Москву переехать хочу, поэтому и решила денежек на вебкаме заработать. :viannen_3:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: На работе как дома?

Сообщение Roxanne » 20 окт 2008, 14:09

KissKa писал(а): Я из Рузы
Откуда???? :huyase:

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: На работе как дома?

Сообщение Lika » 20 окт 2008, 15:14

классно когда студинйые подарки в работе помогают. нам дарят абонементы в солярий и в косметический салон, а одной девочке как-то скидочную карту в очень хороший магазин белья подарили. вот такие поощрения и приятные и тратиться не надо на все это дело.

а на журнальчики всякие у меня на работе времени не находится. уж не знаю как у вас :new_phil_35:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: На работе как дома?

Сообщение KissKa » 22 окт 2008, 12:10

Roxanne писал(а):
KissKa писал(а): Я из Рузы
Откуда???? :huyase:
из РУЗЫ!!! город такой! в Московской обасти :spamlight:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: На работе как дома?

Сообщение KleoNice » 22 окт 2008, 14:49

Anika писал(а): Деньги. :)
Работаем мы тут все за деньги. А дома я могу зарабатывать на порядок больше. :grin:
+1

nafiska
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 17:30

Re: На работе как дома?

Сообщение nafiska » 07 фев 2009, 05:55

Оунетам на заметку!
Брожу я как то по скореслайву как визитер,за девочками подглядываю(плагиат знаю,но фантазия кончилась :new_girl_blush: ),набредаю на девочку...Сидит в обычной ежедневной одежде,не причесанна,толком не накрашенна(ясно новенькая),сидит и очень сосредоточенно пишет печатает,причем помимо скореса слышны характерные звуки мейта и вебкамса(девочка то новенькая).За кадром слышны энергичные хлопки и крики:"yes baby spank me!!!"и вполголоса:"зае...л уже" :new_girl_feminist: .Другой голос за кадром томно так:ой ну я 30 баксов сделала хватит ему".Слышен звук выключающегося компа,после чего томный голос начинает приставать с распросами к бедной девочке,которая вся сосредоточенна на клавиатуре,глаз не подымет... :seestars:
А студия оформленна красиво,професианально!

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: На работе как дома?

Сообщение SunnySmile23 » 07 фев 2009, 07:49

LOOOOOOOOOOOOOOOOL :new_girl_haha:
"yes baby spank me!!!" :JC_spank:
**порвало со смеху**
хотя сама в такой обстановке работала когда-то... одна комната, 4модельки,пара операторов.... тут на "умные темы" в привате разговариваешь,через мик.. у кого-то жаркое шоу... и начинаешь..."звук у меня пропал?странно,у меня все работает" :girl_impossible:
вот и выкручивались,как могли
ох,хорошие были времена,веселые....

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: На работе как дома?

Сообщение Roxanne » 11 фев 2009, 13:44

Есть такая замечательная штука - пластиковые перегородки ;) звук, конечно, глушат не полностью, но в принципе... :russian:

Janine
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 13:33

Re: На работе как дома?

Сообщение Janine » 23 фев 2009, 00:06

Не могу пожаловаться на то, что дома скучно (всегда музыка играет или какие-нить клипы..) а с психологически трудными моментами так и так сталкиваешься, так что...home sweet home!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя