На работе как дома?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

На работе как дома?

Сообщение Roxanne » 14 окт 2008, 14:48

Хотела бы узнать у девочек-моделей, какие условия должны быть в студии, чтобы работать было и комфортно, и приятно. Про минимум вроде нормального санузла и кухни – все понятно, это как бы само-сабой. Меня интересуют мелочи, которые можно отнести, скорее к уюту. Да и вообще, как думаете, стоит ли создавать в студии уют, или обстановка должна быть строго рабочей – вроде «вот угол с перегородочками, сиди, работай!»? :pirate:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: На работе как дома?

Сообщение KissKa » 17 окт 2008, 10:36

Извините заранее за глупый вопрос, просто я только собираюсь начать работать и не знаю идти мне на студию или попробывать дома. Вы на студии работаете да? А не могли бы рассказать, как работа там строится? В смысле я как поняла раздеваться же надо и еще много чего, значит это отдельная комната должна быть. А если моделей много работает, это комната по очереди занимается, или как? Или сидишь "на работе" пока не надоест?

спасибо за ответ

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: На работе как дома?

Сообщение Lika » 17 окт 2008, 12:43

Вначале, когда делаешь "первые шаги" - лучше поработать в студии. Тут и советом помогут, и оборудование настроят, и научат правильно им пользоваться. А уже когда опыта наберешься, то можно пробовать работать самостоятельно. Webcamcash.ru может помочь тебе в этом.

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: На работе как дома?

Сообщение KissKa » 17 окт 2008, 12:56

а как помочь? ой помогите мне плиииииииииииз :ThankYou:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: На работе как дома?

Сообщение xxxbarbiexxx » 17 окт 2008, 13:05

все зависит от того какая обстановка нравится именно тебе.. лучшая студия- когда босс чувствует себя супер на работе).. так как студии все разные, но все же все находят Своих моделей.. либо ты их гоняешь постоянно и задр.. штрафами..,либо делаешь обстановку чтоб оттуда не хотелось уходить...тебе выбирать) вообще мое мнение что самое главное на студии это подбор коллектива.. когда вы все как одна семья тогда и уют хочется делать)

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: На работе как дома?

Сообщение xxxbarbiexxx » 17 окт 2008, 13:07

каждая модель должна пройти через студию, если она хочет быть одной из лучшей) только студию надо выбирать правильно.. :new_girl_phone3:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: На работе как дома?

Сообщение Roxanne » 17 окт 2008, 13:17

Поясню в связи с чем вопрос - у меня студия небольшая. Дела хорошо идут, девочки чудо просто, вот я и решила сделать студию немножко поуютней. Главная идея - комната отдыха. Хочу небольшой такой уголочек в прихожей с мягоньким диванчиком, журнальным столиком (журнальчики выписывать буду хорошие), кофемашиной. Вот думаю, может и телевизор еще туда... Но терзают меня смутные сомнения, что девочки мои слишком уж там расслабляться будут - в ущерб работы :new_phil_31:

И еще вот, стоит ли в студии за "счет фирмы" девочкам печенюшки, кофе, чай и прочие мелкие радости покупать?

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: На работе как дома?

Сообщение KissKa » 17 окт 2008, 13:33

xxxbarbiexxx писал(а):каждая модель должна пройти через студию, если она хочет быть одной из лучшей) только студию надо выбирать правильно.. :new_girl_phone3:

а правильно это как? :new_phil_33: сорьки если глупость спросила :viannen_3:

Anika
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:07

Re: На работе как дома?

Сообщение Anika » 17 окт 2008, 15:33

Зато дома никто надо мной не стоит и ни от кого не зависишь. Работаешь так как тебе нравится и удобно!
Кстати, и печенюшки, и чай, и журнальчики - такие какие мне нравятся. И даже диванчик с теливизором - мой родной :biggrin:
А техника, при желании, можно и с ней разобраться. ;)

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: На работе как дома?

Сообщение Roxanne » 17 окт 2008, 15:40

Anika писал(а):Зато дома никто надо мной не стоит и ни от кого не зависишь. Работаешь так как тебе нравится и удобно!
Anika а вы, как я поняла, успели в студии поработать? Почему бросили? Просто независимости захотелось или еще какие-то причины были?

Anika
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:07

Re: На работе как дома?

Сообщение Anika » 17 окт 2008, 15:48

Roxanne писал(а):Просто независимости захотелось или еще какие-то причины были?
Деньги. :)
Работаем мы тут все за деньги. А дома я могу зарабатывать на порядок больше. :grin:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: На работе как дома?

Сообщение KissKa » 17 окт 2008, 16:06

на порядок?! :seestars: :huyase:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: На работе как дома?

Сообщение xxxbarbiexxx » 17 окт 2008, 19:15

у всех разные понятия о хороших студиях, главное чтоб тебя там научили много денег зарабатывать.. я хотела сказать о том ,что когда ищешь студию не нужно торопиться, надо походить по собеседованиям, обстановки посмотреть,условия сравнить,итд...

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: На работе как дома?

Сообщение xxxbarbiexxx » 17 окт 2008, 19:19

дома скучно и психологически сложно ,а на студии (если хороший коллектив) все обьединены одной целью, деляться впечатлениями, историями, все праздники вместе справляем.. :shampan:

xxxbarbiexxx
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 05:59
Медали: 1
50 posts (1)
Откуда: Novosibirsk city

Re: На работе как дома?

Сообщение xxxbarbiexxx » 17 окт 2008, 19:20

киска, ты из какого города? :Laie:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей