эксклюзивный договор со streamate

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

эксклюзивный договор со streamate

Сообщение Senad » 27 июл 2011, 12:12

у меня такая проблема: работала я через студию дома пол года, потом поссорилась с боссом, перешла в другую и начальнику не сказала об этом. меня зарегили в новой, а старый аккаунт закрыт не был и автоматом так и не закрылся. через полторы недели мне надо было забрать из первой студии деньги, которые мне должны были заплатить. я приехала, забрала деньги и сказала, что теперь работаю в другой студии. админ ответил мне, что я не могу работать не через них, потому что у них со стримейтом эксклюзивный договор, я могу работать только через их студию...и что он мне это докажет. пришла домой, аккаунт мой новый был еще цел, работала на нем в тот день еще. на следующий день не могла на него зайти. звонила, писала в первую в студию на мыло, мне босс говорит, что мой аккаунт только через 4 месяца будет закрыт, если я не буду на нем работать. и что мне нигде не зарегиться больше на стриме из-за этого эксклюзивного договора. я ничего не подписывала, никаких договоров со студией у меня нету. не знаю, что мне теперь делать, написала в поддержку стрима, там сказали, что я сначала должна закрыть старые аккаунты через студию. но как я их закрою через студию, если начальник этого не хочет? и они ведь должны были автоматом удалиться, когда мне открыли новый счет... как такое может быть вообще, что выходит так, будто тебя взяли в рабство с этим эксклюзивным договором и я не могу выбирать студию, в которой хочу работать. это же нарушение прав. о он мне в каждом сообщениии расхваливает свою студию и пишет, чтоб я работала через них...
И еще угрожал мне, что добавит меня на стреме в блэк лист и я вообще никогда не смогу работать на этом сайте!!!! а мне сайт этот больше всех других нравится, я на нем одном работала

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение Rolex » 27 июл 2011, 16:06

да, хреновая ситуация :( тут только в сапорт объяснять ситуацию
и что б сапорт сам закрыл вашу старую комнату

я тоже думала о таком ,
вот к примеру я зарегистрировалась через WCC на streammate через месяц захотела работать через какую нибудь другую фирму или вообще сама от себя?
Будут ли ко мне какие либо притензии? или какие то подножки?
Ведь у WCC как никак будут мои реальные данные.

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение Senad » 27 июл 2011, 19:16

Дело в том что мы писали саппорту но саппорт лишь говорит работать на старый аккаунт без объяснения причин на это...

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение pavletochka » 03 авг 2011, 01:31

Senad , у меня точно такая же ситуация (( и я не знаю что делать ((( мне аккакунт босс закрыл - а какой - то договор ( непонятно какой только ) остался(((( и я не знаю что делать (((

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение Senad » 06 авг 2011, 01:39

pavletochka писал(а):Senad , у меня точно такая же ситуация (( и я не знаю что делать ((( мне аккакунт босс закрыл - а какой - то договор ( непонятно какой только ) остался(((( и я не знаю что делать (((
Сколько времени вы не работали на старом аккаунте? Вы пошли в новую студию и не смогли там работать т.к был закрыт ваш новый аккаунт и был активирован старый? Я вас правильно понимаю?

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение pavletochka » 16 авг 2011, 07:36

Senad я уже закрыла стары аккаунт через саппорт стрима)

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение Senad » 17 авг 2011, 16:28

pavletochka писал(а):Senad я уже закрыла стары аккаунт через саппорт стрима)
Как удалось? Сколько не писали бесполезно все было

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение pavletochka » 18 авг 2011, 09:11

я просто писала саппорту стрима с мыла - стабильные 2 часа, они мне отвечали постоянно одно и тоже, но я продолжала просить)

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение Senad » 20 авг 2011, 04:19

с мыла аккаунта исполнителя или со своего личного?

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение pavletochka » 21 авг 2011, 23:00

с мэйла на котором зарегестрированна комната или с мэйла с которого вы пробуете зарегиться, но так как попытки Ваши отклоняются - попробуйте сделать еще один эмейл и с этого эмейла пишите им до регистрации комнаты( на 1 мэйл у вас 1 попытка на открытие комнаты) если на мэйле например -hghgh@mail.ru Вам отклонили регистрацию - во втором случае Вы не сможете уже открыть себе комнату

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение Senad » 23 авг 2011, 13:55

У нас студии моделей оформляют на собственное мыло. Модели не знают паролей.

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: эксклюзивный договор со streamate

Сообщение vendettapoison88 » 01 сен 2011, 20:37

Я просто зашла на студийный старый аккаунт (хорошо, что админ не изменил логин-пароль) и написала с него в саппорт, чтобы удалили мой профайл. Удалили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя