болит тело от работы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: болит тело от работы

Сообщение Linakiss » 11 авг 2011, 08:57

Вот не знаю от работы или нет, но у меня стали вены на животе располагаться очень близко к коже, то есть прямо сильно просвечивают.... Раньше не было такого, от чего понять не могу, страшно, блин....Ни у кого такого нет?. :?

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: болит тело от работы

Сообщение Mario » 11 авг 2011, 10:24

Linakiss писал(а):Вот не знаю от работы или нет, но у меня стали вены на животе располагаться очень близко к коже, то есть прямо сильно просвечивают.... Раньше не было такого, от чего понять не могу, страшно, блин....Ни у кого такого нет?. :?
Просто просвечивают или заметно что набухшие? С пищеварением у вас как? Не тошнит? Не хочу пугать но вены на животе могут набухать при болезнях печени. Я бы пошол к врачу.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: болит тело от работы

Сообщение Linakiss » 11 авг 2011, 10:32

Mario писал(а):
Linakiss писал(а):Вот не знаю от работы или нет, но у меня стали вены на животе располагаться очень близко к коже, то есть прямо сильно просвечивают.... Раньше не было такого, от чего понять не могу, страшно, блин....Ни у кого такого нет?. :?
Просто просвечивают или заметно что набухшие? С пищеварением у вас как? Не тошнит? Не хочу пугать но вены на животе могут набухать при болезнях печени. Я бы пошол к врачу.
Да обычные, просто ближе к коже..с пищеварением нормально все. Хотя мне тут некоторые говорят, что это из-за того, что я худая, но я всегда была такая. Не знаю, может из-за нервов, может на йоге не так потянулась.
А может и стоит к врачу лучше)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: болит тело от работы

Сообщение amarilis » 14 авг 2011, 19:28

Erika писал(а):
amarilis писал(а):После длительной работы спина не разгибается :( Физические упражнения и массаж это спасительное средство, ленивые могут просто обойтись массажем :) главное массажиста хорошего найти ;) Я таковым похвастаться могу, так что жители Донецка обращайтесь
Я житель Донецка :-) обращаюсь ))) подскажи please
Массажный салон Эльф
Дзержинского 41а, сходи, не пожалеешь !

jane

Re: болит тело от работы

Сообщение jane » 14 авг 2011, 19:42

а ко мне на дом приходит массажистка,я думаю,Эрика,сможешь найти мой телефон-позвони-расскажу)) amarillis, мы соседи с тобой что ли? ;)

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: болит тело от работы

Сообщение bonny » 14 авг 2011, 20:19

а в новосибе ктонть знает хорошего массажиста ? :)

Erika
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:23
Откуда: Internet

Re: болит тело от работы

Сообщение Erika » 15 авг 2011, 09:56

:)
Последний раз редактировалось Erika 10 июл 2013, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Erika
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:23
Откуда: Internet

Re: болит тело от работы

Сообщение Erika » 15 авг 2011, 09:56

:)
Последний раз редактировалось Erika 10 июл 2013, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: болит тело от работы

Сообщение Kamasutra » 15 авг 2011, 12:25

amarilis писал(а):
Erika писал(а):
amarilis писал(а):После длительной работы спина не разгибается :( Физические упражнения и массаж это спасительное средство, ленивые могут просто обойтись массажем :) главное массажиста хорошего найти ;) Я таковым похвастаться могу, так что жители Донецка обращайтесь
Я житель Донецка :-) обращаюсь ))) подскажи please
Массажный салон Эльф
Дзержинского 41а, сходи, не пожалеешь !
Да, спасибо. А телефон не напишете салона, чтоб сразу записаться?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: болит тело от работы

Сообщение amarilis » 18 авг 2011, 22:46

отчего ж не написать 050 918 70 05
Будьте здоровы :)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: болит тело от работы

Сообщение amarilis » 18 авг 2011, 22:48

jane писал(а):а ко мне на дом приходит массажистка,я думаю,Эрика,сможешь найти мой телефон-позвони-расскажу)) amarillis, мы соседи с тобой что ли? ;)
Судя по всему соседушки! :)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: болит тело от работы

Сообщение Kamasutra » 19 авг 2011, 01:53

amarilis писал(а):отчего ж не написать 050 918 70 05
Будьте здоровы :)
Спасибо большое,Amarilis
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: болит тело от работы

Сообщение Kamasutra » 19 авг 2011, 02:02

Начала ходить на массаж, только первую недельку, но ужу довольна. Оказывается, что просто от мышки мышца правой руки постоянно в напряжении и не расслабляется, поэтому в правой части от шеи, чуть ниже к позвоночнику и к правой руке(такой треугольник) очень болевое место. Еще спина болела от того, что в поясничной части защемлен нерв. Теперь нужно пройти курс массажа, кроме этого купить в аптеке мазь найз и натирать болевые участки спины перед сном, потом одевать что-то теплое, избегать сквозняков и горячей ванной, так как в ванной мышцы расслабляются, а потом после выхода из ванной в более низкую температуру происходит спазм мышц и болевой синдром усиливается.
Вот и работа за компьютером. Чтоб голова не болела опять же массаж головы.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: болит тело от работы

Сообщение Bananita » 19 авг 2011, 05:22

У меня тоже в прошлом году болела голова и шея-я ходила злобная ну все время боль. Потом я нашла массажиста, ну он мне там не пироги раздавал-было больно, тк у меня был скалиоз,остеохандроз и плечо одно ниже другого после, за 10 дней исправил все, год уже не мучаюсь тфу тфу.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: болит тело от работы

Сообщение Kamasutra » 22 авг 2011, 16:47

Bananita писал(а):У меня тоже в прошлом году болела голова и шея-я ходила злобная ну все время боль. Потом я нашла массажиста, ну он мне там не пироги раздавал-было больно, тк у меня был скалиоз,остеохандроз и плечо одно ниже другого после, за 10 дней исправил все, год уже не мучаюсь тфу тфу.
Тоже остеохондроз, массажистка говорит. что он очень помолодел и у детей в 12 лет уже появляется, а в нашем возрасте и подавно.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя