болит тело от работы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Oxy
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:27

болит тело от работы

Сообщение Oxy » 08 июл 2011, 10:37

Девочки, мне интересно - это у меня так только или ещё кто страдает?
Раньше могла 10 часов просидеть перед камерой, сейчас - 2 часа и спина ноет, шея болит итд, просто невозможно боль терпеть. Я уж и так и эдак - позы меняю, но шибко это не помогает. Что вы делаете с такой проблемой?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: болит тело от работы

Сообщение SweetyKittie » 08 июл 2011, 12:11

Тож болит. Ну не 2 часа конечно могу сидеть, часов 5-6. У сеня кроме боли в спине еще локти и коленки натираются.. Я помню свою первую смену, самое большое впечатление было- нифига как все болит!))) Потом получше стало, привыкла, что тут сделаешь-то

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: болит тело от работы

Сообщение milenapantera » 08 июл 2011, 13:16

у меня невозможно спину ломит!!! когда долго работаю потом ощущаю себя старушкой :pirate:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
tinkerbell
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:20

Re: болит тело от работы

Сообщение tinkerbell » 08 июл 2011, 14:42

Вот вот! И у меня также! Я думала только у меня одной так ))) Думала: старею, что ли )))

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: болит тело от работы

Сообщение MiaDolce » 08 июл 2011, 14:51

Общий массаж помогает от подобных напастей,только вот специалист должен быть проверенный) :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: болит тело от работы

Сообщение Irishka1 » 08 июл 2011, 16:29

Массаж - это вещь! при грамотном подходе. Прошла курс весной. Потом пахала как конь)))Меня ещё массажист подкалывал, "опять за компьютером будешь всю ночь сидеть, а утром я те блоки снимать буду". Проблемы со спиной тоже. Два раза в год вытяжение позвоночника, плюс витаминки и мази. Потому как понимаю, что от моего состояния зависит состояние материальное. И по утрам приучила себя делать простенькую гимнастику на разработку всех суставов и мышц(наклоны, потягивания, вращения, растяжка и т.д). Всё это аккуратно, не спеша. 30 мин и ты в порядке. А то как просыпаешься, чувствуешь себя в буквальном смысле "бревном"...
फुक्क थेम अल

sexyaisha
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 11:54

Re: болит тело от работы

Сообщение sexyaisha » 08 июл 2011, 23:05

чтобы спина меньше болела можно подкладывать подушку, а вообще лучше работать с перерывами... например, 3 часа поработать, минут 20 отдохнуть (дела там другие поделать) и опять go online) Мне вот больше всего глаза мои жалко :girl_cray: :girl_sigh:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: болит тело от работы

Сообщение Bananita » 08 июл 2011, 23:18

я сижу часов по 10 в день. я делаю зарядку для спины и еще йога и норм сидится:)
У меня случай был 4 года назад. С парнем начали встречатся, а он капец подозрительный. Ну и раз заметил что у меня коленки стертые, он такой:
-а почему коленки стертые?
а я даже и не замечала этого ну и даже к слову и не знаю может от того что работала на коленках=))ну всмысле доги делала или тупа палас дома шоркала щеткай и по нему ползала на коленках. Но этот идиот так и подумал что я работаю проститней=))и поэтому колетки стерты=))я "потом случайно" потеряла телефон и переехала с квартиры ибо нудный и еще и ч*лен как wet noodle

jane

Re: болит тело от работы

Сообщение jane » 09 июл 2011, 10:06

а у меня один локоть все время стерт,я на него опираюсь,когда сижу) позорище!! а если я его в порядок привожу,стирается потом еще быстрее.) нужно будет что-то придумать)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: болит тело от работы

Сообщение Kamasutra » 09 июл 2011, 22:56

Oxy писал(а):Девочки, мне интересно - это у меня так только или ещё кто страдает?
Раньше могла 10 часов просидеть перед камерой, сейчас - 2 часа и спина ноет, шея болит итд, просто невозможно боль терпеть. Я уж и так и эдак - позы меняю, но шибко это не помогает. Что вы делаете с такой проблемой?
И у меня такая же история,спина, шея и голова, еще как -то очень быстро устаю на камере, реально на 2 часа хватает, потом как лимон выжата, вялость, усталость, как будто мне уже лет 60.Как только начинала на студии по две смены по 8 часов и сидела и такого не припомню, да и дома, когда сама начала работать могла и танцевать довольно долго и не уставала, а сейчас, когда только вебкамом занимаюсь, то ничего не помогает, неделю отдохнул, вышел работать , уже на второй день таже история. Вот как с этим бороться.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: болит тело от работы

Сообщение Kamasutra » 09 июл 2011, 22:58

Irishka687 писал(а): А то как просыпаешься, чувствуешь себя в буквальном смысле "бревном"...
Самое верное определение.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: болит тело от работы

Сообщение IceBaby » 10 июл 2011, 03:08

jane писал(а):а у меня один локоть все время стерт,я на него опираюсь,когда сижу) позорище!! а если я его в порядок привожу,стирается потом еще быстрее.) нужно будет что-то придумать)
ахахаха!У меня тоже самое,он у меня красный постоянно!Уж не знаю что придумать.Надо наверно защитой для роллеров обзавестись,и на локти и на колени! :biggrin:

jane

Re: болит тело от работы

Сообщение jane » 10 июл 2011, 12:16

а вообще я постоянно делаб массаж, после работы самое то) 3 раза в неделю вполне достаточно,чтобы ничего не болело

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: болит тело от работы

Сообщение amarilis » 10 авг 2011, 18:48

После длительной работы спина не разгибается :( Физические упражнения и массаж это спасительное средство, ленивые могут просто обойтись массажем :) главное массажиста хорошего найти ;) Я таковым похвастаться могу, так что жители Донецка обращайтесь

Erika
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:23
Откуда: Internet

Re: болит тело от работы

Сообщение Erika » 10 авг 2011, 19:39

.
Последний раз редактировалось Erika 10 июл 2013, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя