болит тело от работы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: болит тело от работы

Сообщение lindarose » 23 авг 2011, 04:56

у меня так заболела спина недавно, что я встать с кровати или пошевелиться не могла от боли и лежать было тоже больно, это вообще ад нескончаемой резкой боли. вызывали скорую, врач вколол мне обезболивающий укол и отправил со срочным талоном в поликлинику к терапевту без очереди. мне повезло, что терапевт попалась грамотная, поставила диагноз остеохондроз и выписала 10 дней уколов, таблетки двух видов по теме и массажиста на дом. 3 дня вообще не могла без обезболивающего , массажист за энную сумму согласилась ходить 2 раза в день- утром и вечером. уже на 4 день все прошло, но я все равно закончила 10 дневный курс. вообще,вспоминаю -жуть, никогда таких проблем до не было, так что теперь я тоже хондрозница. терапевт сказала, что данные проблемы помолодели за последние годы и возникают при сидячей работе в одной позе, поднятии тяжестей, чрезмерных гимнастических упражнениях. в моём случае- я лежала во фри , облокотившись на локоть боком, ну представляете какое было постоянное положение позвоночника :huyase: теперь стараюсь менять позу, то сяду, то лягу, то постою- покручусь, оказалось, что это не сложно, мемам тоже интересней сморреть :P повторения того ужаса больше не хочу :?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: болит тело от работы

Сообщение Bananita » 23 авг 2011, 18:07

Kamasutra писал(а):
Bananita писал(а):У меня тоже в прошлом году болела голова и шея-я ходила злобная ну все время боль. Потом я нашла массажиста, ну он мне там не пироги раздавал-было больно, тк у меня был скалиоз,остеохандроз и плечо одно ниже другого после, за 10 дней исправил все, год уже не мучаюсь тфу тфу.
Тоже остеохондроз, массажистка говорит. что он очень помолодел и у детей в 12 лет уже появляется, а в нашем возрасте и подавно.

У меня с 10 лет, диагноз остеохондроз, вот так то;( надо девочки заниматся, делать упражнения для шеи и тд. чтож дальше то будет.
у меня как то случилось такое что и встать не смогла, ужасное чуство беспомощности:(((крокодильи слезы и всей семьей поднимали и пошкреблась на массаж:))

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: болит тело от работы

Сообщение amarilis » 19 сен 2011, 22:46

У меня с недавних пор появилась новая проблема :( Все началось с того, что заболел указательный палец правой руки! Я не обращала на него внимания, теперь вся кисть распухла, работать понятное дело, не могу! А все это от клавиатуры и мыши. Завтра к врачу придется идти!

jane

Re: болит тело от работы

Сообщение jane » 19 сен 2011, 23:06

было такое у меня тоже,давно,правда. прошло,только когда не нагружала руку(левой печатала) . выздоравливай ;)

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: болит тело от работы

Сообщение Mario » 20 сен 2011, 09:29

amarilis писал(а):У меня с недавних пор появилась новая проблема :( Все началось с того, что заболел указательный палец правой руки! Я не обращала на него внимания, теперь вся кисть распухла, работать понятное дело, не могу! А все это от клавиатуры и мыши. Завтра к врачу придется идти!
Кисть распухла? Не думаю что от клавы.... Бегом к врачу

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: болит тело от работы

Сообщение Poetry4love » 20 сен 2011, 10:50

Сегодня иду на массаж. :JC_goody:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: болит тело от работы

Сообщение amarilis » 20 сен 2011, 17:02

Сегодня все проспала, надеюсь что завтра попаду! Но спасибо :)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: болит тело от работы

Сообщение marina2548 » 27 окт 2011, 05:47

edem0000
я тоже из Донецка))
:tickle:

ShKate
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 05:28

Re: болит тело от работы

Сообщение ShKate » 30 окт 2011, 09:41

:( у меня тоже спина побаливает после работы.. а про глаза вообще молчу, всегда зрение было 100%, а с такой работы скоро линзы наверно одену..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей