посылки мемберам

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: посылки мемберам

Сообщение Starlet » 10 июл 2011, 02:20

Irishka687 писал(а):Магия в 21 веке?? Да бред всё это. Вот такая вещь как самовнушение существует. Но не более того)
Вы не верите,пока вас не коснулось.Вот как бы вы отреагировали,если бы пришли к гадалке,а она вам рассказала бы то,что никто кроме вас не знает?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: посылки мемберам

Сообщение SweetyKittie » 10 июл 2011, 18:47

Магия в 21 веке - это и правда бред. А вот отрицать существование людей с экстрасенсорными способностями, людей которые могут воздействовать на человека и его жизнь через энергетику, когда уже даже ученые признали что есть аура, есть способы воздействия на нее, и когда все идет к тому что все больше людей понимают значение своего духовного развития в обычной жизни - это уже как-то даже невежественно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: посылки мемберам

Сообщение Kamasutra » 11 июл 2011, 02:08

Starlet писал(а):
Irishka687 писал(а):Магия в 21 веке?? Да бред всё это. Вот такая вещь как самовнушение существует. Но не более того)
Вы не верите,пока вас не коснулось.Вот как бы вы отреагировали,если бы пришли к гадалке,а она вам рассказала бы то,что никто кроме вас не знает?
Такие гадалки есть, но их же одна на миллион. Как пример цыганки - гадают все, но не все умеют гадать.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: посылки мемберам

Сообщение Kamasutra » 11 июл 2011, 02:12

Bananita писал(а):я пишу через транслит у меня нет русской клавы и мне надо помнить какое сочетание букв дают нужную букву и еще идти по смыслу текста, я часто забываю слова а точнее что они обозначают. У меня клавиатура плохо пропечатывает некоторые буквы и еще перепрыгивает иногда в середину текста курсор. поэтому буква Ж и з часто пропускаются.
Помню себя, когда клавы русской не было и транслит пробовала и тексты писала только то что пишется понятно, остальное выкидывать приходилось((((.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: посылки мемберам

Сообщение lbigun » 11 июл 2011, 10:07

Отправил вчера трусы дядьке одному, все отлично только на EMS стыдно было когда девушка сказала что ей объязательно надо посмотреть что я отправляю(( а так то я доволен )) :)

Аватара пользователя
helga4u
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:10

Re: посылки мемберам

Сообщение helga4u » 20 июл 2011, 13:57

Ох девы)) Заоффтопили такую полезную тему :-D
Ну а серьезно, вот я планирую с Украины допустим чулки-трусы пересылать. Вот и интересует - обычной почтой или как то еще. За сколько продавать трусы/чулки, сколько пересылка стоит ну и т д
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и умничать

KateAmnesia
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:03
Откуда: СПБ

Re: посылки мемберам

Сообщение KateAmnesia » 21 июл 2011, 09:23

hgfhgfh
Последний раз редактировалось KateAmnesia 23 май 2012, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: посылки мемберам

Сообщение charminggirl » 20 авг 2011, 20:17

вот мне тоже предложили трусики продать. не могу придумать вариант, как он мне деньги может переслать. можно же только номер банковской карты сообщить, что бы он деньги на нее положил или как еще придумать то?

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: посылки мемберам

Сообщение LeraCat » 22 авг 2011, 12:47

Деньги может Вестерном выслать, чтобы свой домашний адрес не палили, если не хотите. Или пусть сделает гифт на Амазоне, пригодятся денежки для покупок:) Трусики (тонги) можно обычным письмом отправить, там до 20 граммов, если правильно помню. Во всяком случае так было можно раньше. Сейчас не знаю. Отсылала в Англию несколько раз в письмах. Правда, не за деньги, а в благодарность за хорошие подарки на ДР и Новый год. Тариф забыла, но что-то недорого.

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: посылки мемберам

Сообщение charminggirl » 27 авг 2011, 15:36

спасибо огромное, а что нужно ему сообщить, что бы он Вестерном отправил, я честно говоря с этой системой не сталкивалась

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: посылки мемберам

Сообщение SmallCandy » 27 авг 2011, 16:03

charminggirl имя фамилию город страну!он отошлет и сообщит вам номер перевода!а вот когда получаешь иногда просят не только номер но и его данные!ну и ваш паспорт
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: посылки мемберам

Сообщение LeraCat » 28 авг 2011, 12:52

charminggirl писал(а):спасибо огромное, а что нужно ему сообщить, что бы он Вестерном отправил, я честно говоря с этой системой не сталкивалась
Вообще для Вестерна ему достаточно знать о вас - страну. город, а вам о нем - номер перевода и дату, страну отрправителя, его город, номер перевода (включая буквы). У меня на Украине еще требуют назвать его имя, кроме номера перевода. При себе обязательно иметь паспорт. Деньги можно получить в любом банке. Обычно у них прямо на фасаде есть табличка, что обслуживают Вестерн. В банке Вам дадут бумагу, в которой вы распишитесь, что эти деньги не связаны с предпринимательской деятельностью (верят на слово без доков). Не знаю нужли такое делать в Россиии. Зайдите на сайт Вестерна (для Украины - http://www.westernunion.ua), введите свой город и узнаете перечень всех, кто обналичивает, ограничения и по суммам, график работы и т.п. вещи.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: посылки мемберам

Сообщение Bananita » 28 авг 2011, 19:42

если у вас есть карточка пионеровская деньги можно на нее кинуть. на 2 для завершения транзакции

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: посылки мемберам

Сообщение charminggirl » 30 авг 2011, 11:14

спасибо! блин, страшно ему город сообщать =((

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: посылки мемберам

Сообщение LeraCat » 31 авг 2011, 19:58

А что страшного в городе, если он не знает вашу Фамилию и адрес? Мы ж не в Америке, где если покопаться всю инфу о мембере найти можно, начиная от когда и где женился, до наличия дополнительного санузла в его доме и сколько платит страховки. А за 10-40 баксов так и все о школьных оценках его дедушки и где учился и сколько было приводов за распитие в общественном месте. Без ФИО ему название города ничего не даст.
Если бы все постоянники, не говоря уже о трепачах залетных, действительно серьезно бы хотели жениться на мне и приехать, то надо было бы не вебкамить, а турбизнес крутой развивать, чтобы их поездки обслуживать и пару высотных гостиниц, как в ОАЭ, в придачу. Так что мне лично Вестерн очень даже походил. Другое дело, что мемберу накладно, т.к. для него при значительной сумме перевода, услуга эта недешевая. Но им тоже нравится, что могут не сообщать свой полный адрес и полное свое имя. Удобный вариант для обоих:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей