посылки мемберам

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: посылки мемберам

Сообщение Bananita » 08 июл 2011, 19:30

да уж если приворожить-потом за*бут в премом смысле слова, люди не в адекват входят, не у всех же психика хорошая:)

новерное тут на президента надо влиять:))чтоб мозги появились хоть чуток. тогда пади и дефолт минует;)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: посылки мемберам

Сообщение Kamasutra » 09 июл 2011, 14:17

Bananita писал(а):да уж если приворожить-потом за*бут в премом смысле слова, люди не в адекват входят, не у всех же психика хорошая:)

новерное тут на президента надо влиять:))чтоб мозги появились хоть чуток. тогда пади и дефолт минует;)
Так пусть в приватах и за-ют, почему бы и нет, а в реале никто не достанет, если сами не захотите, фришных зануд всегда можно кикнуть, вот только бред это все и наворожить, к сожалению, нельзя
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

DollGlamour

Re: посылки мемберам

Сообщение DollGlamour » 09 июл 2011, 15:59

Хоспади ну чё за бред неужели в самом деле верите в привороты?Ага,мужики приворожены поэтому и бухают.С горя?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: посылки мемберам

Сообщение Bananita » 09 июл 2011, 18:16

DollGlamour писал(а):Хоспади ну чё за бред неужели в самом деле верите в привороты?Ага,мужики приворожены поэтому и бухают.С горя?
ну не со счастья же. ну представьте вы с человеком быть не хотите,а он вашу волю переломил и заставляет быть с ним. много от этого счастья?

DollGlamour

Re: посылки мемберам

Сообщение DollGlamour » 09 июл 2011, 21:23

я не верю в привороты поэтому мне сложно представить,не нужно искать оправдания русским мужикам любящим побухать,


жена-мужу:
ты дорогой что то пьёшь много....
муж-жене:
ну ты ж меня су....приворожила!...теперь терпи. :-D

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: посылки мемберам

Сообщение Bananita » 09 июл 2011, 22:39

допустим: Я никогда не была на море и я заявлю что море это не интересно, не красиво, что все это бред и моря нет в приципе! я права?нет. если я даже не попробовала туда попасть как я могу узнать что это такое? это я пример привела:)на море я былаи на океане тоже.
Кстате людей полностью не верующих ни во что сложнее всего пробить:)
Но это не суть, привораживать клентов это не правильно-другое делосделать "очарование", ну или просто на "учачу" сделать что бы пришел такой клиент который ну сам по себе оставит вам деньги ну или подружится с вами. Ну или деньговый слайв пришел и как дал бабла во все корманы-это скорей дело везения. оказаться в нужный момент в нужном месте.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: посылки мемберам

Сообщение Kamasutra » 09 июл 2011, 22:43

Я верю в привороты, не бывает дыма без огня, просто так не рассказывали , да с сколько в жизни такого, что мы не понимаем и что трудно себе представить или объяснить, из-за этого проще думать , что просто такого не существует? Сами подумайте люди предсказывают будующее и глядя на человека, могут рассказать о его прошлом. Просто таких людей один на миллион наверное, равно как и тех, кто владеет магией и т.д., а так только шарлатаны .Единственное во что не верю, так это когда на каждом углу реклама, что гадалка Маруся снимет порчу, восстановит бизнес, вот где реально бред.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: посылки мемберам

Сообщение Kamasutra » 09 июл 2011, 22:46

Лол, приворожить клиента, которого ты не видешь и не знаешь кто он, это бред конечно, но если бы можно было , я бы штук пятьдесят самых денежных выбрала и приворожила, чтоб каждый день ко мне приходили и я им снилась и только глаза закрывали и меня представляли....., эх уморили :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: посылки мемберам

Сообщение Bananita » 09 июл 2011, 23:01

Да много хороших, но шарлатанов везде много. Даже среди моделек, и даже докторов-везде. Я лично не привораживала и смысла не вижу, человек после этого меняется как личность, влюбляешься в одного, а потом получается совсем другой человек.
Знаете если дипресия мужает, волосы лезут, в жизни пиздец -то это всяко не просто "черная полоса" в жизни и не "аа росто осенняя дипресия"что то ведь толкает на дипресию конечно наличие только положительных эмоций в жизни вызывает -психоз, а отрицательных дипрессию, но и завесть людская есть и даже не сециально мать может родная сглазить. Мне как то гадал дедок по руке-он на одом и том же месте сидит уже 25 лет, а мы так поразвлекатся пошли, занятся не чем было-я говорю пошли народ погадаем. Он сказал все обо мне. Причем до входа я говорю девкам если оравду говорит даже не показывайте мимикой ничего -говорите ну вам веднее. Он сказал положительные качества, отрицательные-особенности характера, болезни, когда замуж выйду, когда встречу парня, кгда уеду из страны-все сказал. Но конечно у жизни слишком много вариантов и он увидел более подходящий на данный момент. Вот он сказал моей подруге что муж будет лодырь и она с ним разведется, но она будет не бедная девушка, ну она и решила что замуж не выйдет за него-хотя она его еще и не знает=))соответвенно если она замуж не выйдет и жизнь по другому пойдет. Я не люблю когда на кофе гадают хрень несут-"вот парень черненький" да вокруг дохрена парней с черными волосами, или девушка подруга лучшая, а если их 3?ну та что с длинными черными волосами...а если и их 3? и начинаешь всех подозревать...самая не точная по мне предсказательная система это кофе да и брехливая может тетка была хреновая хотя блин 300 р взяла сука:))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: посылки мемберам

Сообщение Bananita » 09 июл 2011, 23:05

Kamasutra писал(а):Лол, приворожить клиента, которого ты не видешь и не знаешь кто он, это бред конечно, но если бы можно было , я бы штук пятьдесят самых денежных выбрала и приворожила, чтоб каждый день ко мне приходили и я им снилась и только глаза закрывали и меня представляли....., эх уморили :viannen_3:

ну может бедный мембер перестанет спать, есть и работатьа будет только тебя везде видеть и уволят его с работы.:)))приворот это не то действие для данной ситуации:)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: посылки мемберам

Сообщение Kamasutra » 09 июл 2011, 23:24

Bananita писал(а):
Kamasutra писал(а):Лол, приворожить клиента, которого ты не видешь и не знаешь кто он, это бред конечно, но если бы можно было , я бы штук пятьдесят самых денежных выбрала и приворожила, чтоб каждый день ко мне приходили и я им снилась и только глаза закрывали и меня представляли....., эх уморили :viannen_3:

ну может бедный мембер перестанет спать, есть и работатьа будет только тебя везде видеть и уволят его с работы.:)))приворот это не то действие для данной ситуации:)
Потом узнает, что я его приворожила и из-за меня все беды и еще нашлет на меня какую нибудь напасть неизлечимую или еще-что похуже :P
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: посылки мемберам

Сообщение Bananita » 10 июл 2011, 00:59

да нет. американцы не такие, по бабкам не бегают

DollGlamour

Re: посылки мемберам

Сообщение DollGlamour » 10 июл 2011, 01:23

и всё таки про пьющих от горя но привороженных мужиков это перл:))
Бананита вас очень сложно читать...мне ваши тексты тяжело даются.

DollGlamour

Re: посылки мемберам

Сообщение DollGlamour » 10 июл 2011, 01:24

Bananita писал(а):да нет. американцы не такие, по бабкам не бегают



Ну да,они зато с бабками по бабам :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: посылки мемберам

Сообщение Bananita » 10 июл 2011, 01:50

я пишу через транслит у меня нет русской клавы и мне надо помнить какое сочетание букв дают нужную букву и еще идти по смыслу текста, я часто забываю слова а точнее что они обозначают. У меня клавиатура плохо пропечатывает некоторые буквы и еще перепрыгивает иногда в середину текста курсор. поэтому буква Ж и з часто пропускаются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей