посылки мемберам

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: посылки мемберам

Сообщение charminggirl » 02 окт 2011, 13:42

да я не боюсь что жениться приедет )) просто в контакте например может забить мой город и найти там меня по фотке (живу в небольшом городке) , а там и имя и фамилия и друзья, а из этого может получиться, что он видео какое - нибудь скинет кому нибудь.. я просто по этому поводу оч настороженна )

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: посылки мемберам

Сообщение SweetyKittie » 02 окт 2011, 13:50

уберите из контакта информацию о своем городе, да и все.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: посылки мемберам

Сообщение MiaDolce » 02 окт 2011, 15:15

LeraCat писал(а):А что страшного в городе, если он не знает вашу Фамилию и адрес? Мы ж не в Америке, где если покопаться всю инфу о мембере найти можно, начиная от когда и где женился, до наличия дополнительного санузла в его доме и сколько платит страховки. А за 10-40 баксов так и все о школьных оценках его дедушки и где учился и сколько было приводов за распитие в общественном месте. Без ФИО ему название города ничего не даст.
Если бы все постоянники, не говоря уже о трепачах залетных, действительно серьезно бы хотели жениться на мне и приехать, то надо было бы не вебкамить, а турбизнес крутой развивать, чтобы их поездки обслуживать и пару высотных гостиниц, как в ОАЭ, в придачу. Так что мне лично Вестерн очень даже походил. Другое дело, что мемберу накладно, т.к. для него при значительной сумме перевода, услуга эта недешевая. Но им тоже нравится, что могут не сообщать свой полный адрес и полное свое имя. Удобный вариант для обоих:)
Не поняла...а для перевода Вестерн фамилию необязательно давать??? :viannen_3:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Miami
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:07

Re: посылки мемберам

Сообщение Miami » 03 окт 2011, 11:20

Для перевода денежных средств отправителю необходимо заполнить специальный бланк компании Western Union, указав фамилию, имя, отчество получателя, адрес, а также страну и город, где будет получен перевод.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: посылки мемберам

Сообщение MiaDolce » 03 окт 2011, 15:19

Miami писал(а):Для перевода денежных средств отправителю необходимо заполнить специальный бланк компании Western Union, указав фамилию, имя, отчество получателя, адрес, а также страну и город, где будет получен перевод.
Я тоэе так думала... :)
Красота спасет мир!

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: посылки мемберам

Сообщение lbigun » 03 окт 2011, 19:14

Страну просто достаточно где будете получать перевод , чтоб знать комиссию и все)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей