Вебкам в тайланде!!!!!кто уехал?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
карина12
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:38

Вебкам в тайланде!!!!!кто уехал?

Сообщение карина12 » 30 июн 2011, 14:01

Добрый День!!!! Я ищу вебкам моделей которые работают в тайланде!!!!!!!!!!!! планирую уехать, не могу найти информацию об интернет провайдерах тайланда!!!!!!!!!!!!! Может кто нибудь работает там из русских?????????????
Нашла на жасмине в категории транс, двух людей из Паттай работают все норм, но туда не хочу только в крайнем случае (грязно и много секстуризма) Планирую на острова Пхукет или Самуи Я конечно не надеюсь найти кого то прям с этих островов!!!!!!!!!!! но может кто знает какую нить информацию о провайдерах в Тае???????????? или работает там?


Заранее благодарна

P.S. на счет скорости интернета хотяб 10 мгб и исходящая 5 (это в лучшем случае конечно)

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Вебкам в тайланде!!!!!кто уехал?

Сообщение IceBaby » 01 июл 2011, 12:25

Эта тема уже обсуждалась на форуме где-то,поищите!Говорилось что там большой пинг и слабая скорость!

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Вебкам в тайланде!!!!!кто уехал?

Сообщение Alis » 16 сен 2014, 16:50

Сейчас с подругой во Вьетнаме. Попали в сезон дождей.. печалька. вообще здесь очень даже прикольно, дешево и вкусно. Каждый денн ходим делать массажики. Но здесь я бы жить несмогла.. уж больно грязно и брезгливо. Уж лучше в тай. Всем здесь очень нравится, но все на любителя. Русские здесь годами живут. Интернет здесь говняный но если кабель провести, то вроде норм. Но перед всем эти лучше понять, сможете ли вы вообще здесь прожить. Надо быть слегка рисковым чел. Езжайте лучше в тай, я думаю там поцивильнее будет

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Вебкам в тайланде!!!!!кто уехал?

Сообщение Dilaila » 26 сен 2014, 12:30

Alis писал(а):Сейчас с подругой во Вьетнаме. Попали в сезон дождей.. печалька. вообще здесь очень даже прикольно, дешево и вкусно. Каждый денн ходим делать массажики. Но здесь я бы жить несмогла.. уж больно грязно и брезгливо. Уж лучше в тай. Всем здесь очень нравится, но все на любителя. Русские здесь годами живут. Интернет здесь говняный но если кабель провести, то вроде норм. Но перед всем эти лучше понять, сможете ли вы вообще здесь прожить. Надо быть слегка рисковым чел. Езжайте лучше в тай, я думаю там поцивильнее будет
Alis, а можно вам несколько вопросов по поводу Вьетнама задать? Сезон дождей-это прям целыми днями дожди идут? Холодно там сейчас? В каком вы городе?
Расскажите пожалуйста, обо всем поподробней, я думаю, не только мне интересно тут будет почитать. Я как раз собиралась на зимовку в Азию, решила для себя, что Вьетнам-это наиболее оптимальный вариант, но если там сейчас мокро и купаться нельзя, то я уже и не знаю, куда ехать..

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Вебкам в тайланде!!!!!кто уехал?

Сообщение Alis » 26 сен 2014, 23:47

Мы отдыхали в двух городах - Муй не и Нячанг. Абсолютно разные места с абсолютно разными впечатлениями... Если вы хотите поехать на зимовку, то я бы советовала не снимать жилье на месяц, а просто посмотреть все варианты и остановиться где больше понравится. Мне не понравилось нигде)))) Это первый раз за все время моих путешествий Вьетнам оставил двоякое впечатление)
По порядку) Муй не. Это что-то вроде деревушки, где основная часть состоит из отелей с личными пляжами, магазинчиками и кафешками. А-ля туристическая зона, где отели 4-5 звезд... спокойное такое место, для людей которые приехали за солнцем морем и вкусной едой. Там кстати рядом стоит порт, можно увидеть как люди рыбку ловят. Вообщем очень так мило и все спокойно.
Нячанг. Это уже город с отелями городского типа с общим пляжем. Там и дискотеки и движуха- все для молодежи , все курят марихуану.... честно было стремно и грязно. Вообще весь Вьетнам мне показался большой грязной кучей, но опять таки это мое личное мнение.
Мы познакомились с огромным количеством русских, которые там живут годами. Они даже не рассматривают вариант уехать обратно в Россию. Всем все очень нравится и все устраивает. Жильё снять там вообще не проблема, стоит домик гостевого типа с маленьким бассейном около 500-600 баксов в месяц. Квартира в районе 200-300 дол. Вообщем все доступно и не дорого. У вас всегда будут свежие фрукты и свежие морепродукты.
Знаете.. мне как-то сложно что-то советовать.... Я ехала на море и солнце и на эксурсии. Я никакая-то зажравшаяся москвичка, которая придирается ко всяким мелочам... но своим друзьям и близким советовать эту страну я никогда не стану. Очень сложно взять и описать это все, это можно только самой прочувствовать ну посмотреть своими глазами. Колорит вьетнамцев бьёт по глазам, чудаковатые люди, очень приставучие. Девочки это помойка, ну честно
Такие мелочи как пищевое отравление... камары которые заражают лихарадкой Данге. Там все русские этой чумой переболели. Это когда ты лежишь с температурой около недели встать не можешь. Меня напугали, что я эту заразу подхватила, так как я последние три дня лежала с температурой и встать не могла. Но надо было лететь домой.... а домой пипец как хотелось))))))) Вообщем сила плюс характер ну и конечно плюс таблетки... и я дома. Вот приехала домой долечиваюсь.
Ну как там блин жить? Если вы уж решили поехать... то будьте готовы к этим моментам.
Сезон дождей. Нам просто неповезло.... мы попали на этот сезон в Муй не, а в Нячанге было солнышко и ни одного дождика. У нас это было так- до часа дня солнышко, а потом тропический ливень а-ля ведро воды на голову. По-этому я говорила лучше попушествовать ну и определится самим где вам больше по душе.
Если есть вопросы.. задавайте...
Я бы больше советовала на зимовку в Тайланд. Вьетнам - это история на любителя.

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Вебкам в тайланде!!!!!кто уехал?

Сообщение Dilaila » 29 сен 2014, 00:08

Alis писал(а):Мы отдыхали в двух городах - Муй не и Нячанг. Абсолютно разные места с абсолютно разными впечатлениями... Если вы хотите поехать на зимовку, то я бы советовала не снимать жилье на месяц, а просто посмотреть все варианты и остановиться где больше понравится. Мне не понравилось нигде)))) Это первый раз за все время моих путешествий Вьетнам оставил двоякое впечатление)

Я бы больше советовала на зимовку в Тайланд. Вьетнам - это история на любителя.
Alis, спасибо большое за такой подробный ответ! Я как раз боялась того, что там будет слишком грязно и "нецивилизовано". Вы решили мои сомнения! :) Буду искать информацию про Тайланд, я видела, здесь тоже некоторые девочки про него писали

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей