Kak mojno udalit' accounty?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
BeautifulLady
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 22:11

Kak mojno udalit' accounty?

Сообщение BeautifulLady » 19 июн 2011, 07:03

Kak mojno udalit' accounty v myfreecams?
My ranshe rabotali v studii, teper' hotim udalit' te accounty i doma otkryt' novuyu.

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Kak mojno udalit' accounty?

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 10:14

а там, что обязательно старый удалять надо, прежде чем новый делать!?...или вы принципиально их удалить хотите!? просто многие сайты в принципе старые аккаунты моделей не удаляют вообще. и хрен допросишься , даже если очень надо или очень хочется...(уроды)
..у меня,например, таким образом на жасе уже 12 аккаунтов ,если с первого самого считать, болтается. на контакте примерно 7 комнат тоже, ну и не только...гррр...
я точно только насчёт streamray знаю,что перед открытием нового аккаунта надо закрыть старый и imlive. на myfc нет этого правила же,вроде ...
Изображение

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Kak mojno udalit' accounty?

Сообщение Alisson » 28 июн 2011, 14:48

Можно попробовать со своего аккаунта написать письмо в суппорт сайта с просьбой удалить аккаунт. Напишите, что вы хотите поменять студию и вам нужно закрыть аккаунт. Я так и сделала, когда со студии уходила, но это правда не мфк был, а стримейт, и мне его в течении пары дней действительно удалили.

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Kak mojno udalit' accounty?

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 21:51

ну да, можно попробовать , скорее всего, правда, сайт попросит, чтобы им написали письмо со студии, где были зарегистрированы аккаунты с аналогичной просьбой. На большинстве сайтов просят, по себе знаю. но, все же, проще, что б не гадать, спросить об этом конкретно myfc. у каждого сайта свои заскоки, они уже конкретно ответят.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя