Печальный опыт со студией и streamate.com

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
anNna
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:47

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение anNna » 30 июн 2011, 17:16

так а твоя комната на первой студии закрыта была на тот момент когда вторую открывали?3 мес прошло?

Аватара пользователя
CuteCat
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение CuteCat » 30 июн 2011, 18:34

не прошло. но по "договору" с первой студией девочки не имеют право работать на сайте или схожих сайтах на протяжении 2 лет после ухода. я сейчас думаю самой начать, с дома. но боюсь что б ситуация не повторилась.
Кто на что гаразд

anNna
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:47

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение anNna » 30 июн 2011, 18:52

а если ничего не подписывалось? и договора никакого не было

Luci

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Luci » 30 июн 2011, 20:59

CuteCat писал(а):у меня была такая ситуация. я ушла в другую студию. там мне сделали другой профайл на стриме. и в один прекрасный день я не смогла на него зайти. в этом бизнесе есть правило, что тот кто первый регистрирует имеет потом право закрыть тебя если ты перерегистрируешься. это сделано для того, что модели не бегали из студии в студию. мой вопрос решался в личном порядке. они сначала ни в какую не соглашались отпустить меня, но "новый босс" договорился. после этого я лицом не работаю, разве что в парике. :girl_pinkglassesf:
Когда вы открыли другой профайл на стриме, успели на нём поработать? И после этого не смогли зайти? Другие писали, что привилегии у первой студии есть. Что если новую комнату регистрируешь на стриме. То сайт отправляет письмо владельцу первой студии где вы работали, и спрашивает разрешение можно ли бывшей модели открыть новую комнату от другой студии. А выбор уже за ним. Но если новая комната открыта и вы уже работали в ней, и вдруг её закрыли. Неужели такое возможно?

Luci

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Luci » 30 июн 2011, 21:03

CuteCat писал(а):не прошло. но по "договору" с первой студией девочки не имеют право работать на сайте или схожих сайтах на протяжении 2 лет после ухода. я сейчас думаю самой начать, с дома. но боюсь что б ситуация не повторилась.
Схожие сайты - это партнёрские? Или вы имеете в виду все сайты?

Аватара пользователя
CuteCat
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение CuteCat » 01 июл 2011, 12:08

Luci писал(а):
CuteCat писал(а):у меня была такая ситуация. я ушла в другую студию. там мне сделали другой профайл на стриме. и в один прекрасный день я не смогла на него зайти. в этом бизнесе есть правило, что тот кто первый регистрирует имеет потом право закрыть тебя если ты перерегистрируешься. это сделано для того, что модели не бегали из студии в студию. мой вопрос решался в личном порядке. они сначала ни в какую не соглашались отпустить меня, но "новый босс" договорился. после этого я лицом не работаю, разве что в парике. :girl_pinkglassesf:
Когда вы открыли другой профайл на стриме, успели на нём поработать? И после этого не смогли зайти? Другие писали, что привилегии у первой студии есть. Что если новую комнату регистрируешь на стриме. То сайт отправляет письмо владельцу первой студии где вы работали, и спрашивает разрешение можно ли бывшей модели открыть новую комнату от другой студии. А выбор уже за ним. Но если новая комната открыта и вы уже работали в ней, и вдруг её закрыли. Неужели такое возможно?

да. я поработала пару недель, уже была на 1 стр. и потом просто не смогла зайти. на почту прислали, что-то вроде "ваш аккаунт заблокирован". не знаю отправляли ему письмо или нет, но при встрече он сказал, что узнал про мою повторную регистрацию сразу.
Кто на что гаразд

Аватара пользователя
CuteCat
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение CuteCat » 01 июл 2011, 12:14

Luci писал(а):
CuteCat писал(а):не прошло. но по "договору" с первой студией девочки не имеют право работать на сайте или схожих сайтах на протяжении 2 лет после ухода. я сейчас думаю самой начать, с дома. но боюсь что б ситуация не повторилась.
Схожие сайты - это партнёрские? Или вы имеете в виду все сайты?
имелось ввиду сайты такого рода. они объясняли это тем, что они меня обучают и тратят на это свое время и деньги (альтруисты прям). я уточняла именно этот момент перед подписанием потому. что до этого уже работала в этой сфере.

понятно, что документ этот юридической силы как бы не имеет (по причине нелегальности этой деятельности вообще), но проблема в том, что формулировка была "работать общаясь на сайте". а то, что это общение в основном интимного плана, это уже "моя воля". а за нарушение грозили штрафом. и он мне доказывал, что за границей они выигрывали подобные дела. но это же за границей)))
Кто на что гаразд

anNna
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:47

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение anNna » 01 июл 2011, 15:30

так если ни какого договора не было?

Luci

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Luci » 01 июл 2011, 16:30

CuteCat писал(а):
Luci писал(а):
CuteCat писал(а):не прошло. но по "договору" с первой студией девочки не имеют право работать на сайте или схожих сайтах на протяжении 2 лет после ухода. я сейчас думаю самой начать, с дома. но боюсь что б ситуация не повторилась.
Схожие сайты - это партнёрские? Или вы имеете в виду все сайты?
имелось ввиду сайты такого рода. они объясняли это тем, что они меня обучают и тратят на это свое время и деньги (альтруисты прям). я уточняла именно этот момент перед подписанием потому. что до этого уже работала в этой сфере.

понятно, что документ этот юридической силы как бы не имеет (по причине нелегальности этой деятельности вообще), но проблема в том, что формулировка была "работать общаясь на сайте". а то, что это общение в основном интимного плана, это уже "моя воля". а за нарушение грозили штрафом. и он мне доказывал, что за границей они выигрывали подобные дела. но это же за границей)))
Я хотела спросить. Схожие сайты это все похожие? Например у Стрима есть партнёрские сайты. А Стримрей, Жасмин, Флирт, СС. Они тоже такого плана. Но вроде к Стриму отношения не имеют. Как могут запретить работать на этих сайтах.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Cat1993 » 01 июл 2011, 16:50

девочки перестаньте бояться админов студий!! они вас запугивают, а вы ведетесь!! это что за договоры на 2 года???? какой бред, господи боже! если вы хотите закрыть комнату, пишите в супппорт сайта на котором она находится. С админами студии вообще не стоит общаться..Любой сайт просто обязан закрыть комнату по вашей просьбе. переписка может занять несколько дней (тк никто не хочет терять деньги) но в конце концов комната будет закрыта, и вы сможете открыть новую.
А тех админов и владельцев студий которые выделываются как вши на гребешке посылайте подальше!
И вообще, в будущем, по всем вопросам лучше обращаться к WCC , а со своих старых студий лучше уходить по английски

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Cat1993 » 01 июл 2011, 16:57

и он мне доказывал, что за границей они выигрывали подобные дела. но это же за границей)))[/quote]
AHAHAHAHA сильно!!!!! че, прям доказывал??? охохохохохахахххахахха ну в конце то концов доказал???

jane

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение jane » 07 июл 2011, 08:25

страсти какие) я вообще не помню,чтобы мы какие-то договора подписывали на студии,а комнаты все были закрыты на следующий день после ухода

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение vendettapoison88 » 07 июл 2011, 23:57

А вот и болт, ребята! Я сама не могу на Стриме работать из-за старой студии. Потому что существует у этой студии договор такой, на 2 года. Я его не подписывала, но им несложно это было сделать за меня. Я открывала комнату через WCC 2 раза. Работала 4 месяца, была на 1й странице. Админ меня закрывал. Причина была такова: у вас есть договор со старой студией, и вы не можете больше работать на этой сайте через другую студию. Я писала в саппорт, обьясняла, что мою комнату закрыли, что я ушла, договор расторгла. Все бесполезно. Саппорт писал, что у моей студии эксклюзивные права и все тут!
При том, когда я ушла со студии, мою комнату удалил админ. Когда он закрыл меня, (когда я работала через WCC), то потом моя комната старая резко появилась на сайте. Видимо, он ее открыл заново.
Я регистрировалась 2 раза через свой паспорт и WCC и 2 раза через другие студии и чужие документы. Работала в парике и без лица, без голоса, в другой обстановке. Админ все равно вычислял меня на 3й день работы и закрывал. Редкостный ублюдок! И я ничего не могу поделать, т.к. все варианты уже перепробовала возможные. Я Стрим люблю, все остальные сайты не по мне. Там нужно вымучивать эти деньги поначалу, пока раскрутишься. :(
CuteCat, а вы не из Киева, случайно?

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение vendettapoison88 » 08 июл 2011, 11:43

КАКОЙ СУППОРТ? WCC ИЛИ STREAMATE
И тот, и другой. WCC то же самое ответили, что и мне.
КАК ОН МОГ ОТКРЫТЬ ВАС ЗАНОВО? ОН МОГ ОТКРЫТЬ ВАС ЗАНОВО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВАША КОМНАТА НЕ БЫЛА ЗАКРЫТА
Легко и просто. Документы мои у него есть - взял и открыл заново. Либо же он ее не закрывал, а просто деактивировал - админы тоже так могут.

Luci

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Luci » 08 июл 2011, 12:11

vendettapoison88 а заработки с той комнаты что вы отработали 4 месяца через WCC получили?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей