Печальный опыт со студией и streamate.com

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Vajlet
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:06

Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Vajlet » 16 июн 2011, 17:51

Доброго времени суток!)
У меня сложилась довольно непростая ситуация, поэтому я надеюсь, что здесь мне кто-нибудь подскажет решение.
Ситуация такая: я работала на студии, которая сделала мне аккаунт на streamate.com.
Однако недавно студию закрыли за какие то нарушения. Моделям, работавшим там ничего не объяснили.
Теперь я даже не могу зайти на свой аккаунт на streamate.com, потому что, видимо, при закрытии студии удалили адрес email, который служил для входа на сайт. Однако в support самого сайта streamate.com мне сказали, что мой аккаунт все еще существует,но не сказали как мне получить к нему доступ снова.
Так же я теперь не знаю как получить заработанные на сайте деньги, потому что выплату должна была делать студия, но как я и говорила раньше- её закрыли.
Если кто-нибудь из участников форума знает есть ли выход из такой плохой ситуации- отпишитесь пожалуйста. Очень уж обидно, что аккаунт есть,деньги заработанные в нём тоже есть, а как этим теперь пользоваться непонятно :( :( :(

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Adelaida » 16 июн 2011, 20:19

Да , а меня волнует немного другой вопрос) работаю на студии, и лучше всех сайтов идет стримэйт, думаю уйти на дом на WCC :wink: вопрос в том, мне должны на студии закрыть аккаунт и только потом я могу зарегистрировать новый на WCC? а если студия откажется его закрыть, что тогда....ведь там насколько я знаю только 1 аккаунт можно..... :dntknw:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение WetAndHorny » 16 июн 2011, 20:42

Зарегистрируйте новую комнату через wcc и старая автоматом закроется

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kamasutra » 17 июн 2011, 00:34

Adelaida писал(а):Да , а меня волнует немного другой вопрос) работаю на студии, и лучше всех сайтов идет стримэйт, думаю уйти на дом на WCC :wink: вопрос в том, мне должны на студии закрыть аккаунт и только потом я могу зарегистрировать новый на WCC? а если студия откажется его закрыть, что тогда....ведь там насколько я знаю только 1 аккаунт можно..... :dntknw:
Ничего подобного. Я ушла с одной студии и при активной студийной комнате открыла вторую комнату при другой студии, а потом при активной второй комнате открыла третью комнату от WCC. При создании новой комнаты от другой студии старая комната автоматически закрывается и вы в нее не войдете, но она будет висеть на сайте пока не перечисляться все заработанные деньги на студию и после этого комната удалиться. Так у меня было с моей комнатой, она была на сайте, а я уже работала от WCC, теперь старой комнаты уже нет.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kamasutra » 17 июн 2011, 00:37

Vajlet писал(а):Доброго времени суток!)
У меня сложилась довольно непростая ситуация, поэтому я надеюсь, что здесь мне кто-нибудь подскажет решение.
Ситуация такая: я работала на студии, которая сделала мне аккаунт на streamate.com.
Однако недавно студию закрыли за какие то нарушения. Моделям, работавшим там ничего не объяснили.
Теперь я даже не могу зайти на свой аккаунт на streamate.com, потому что, видимо, при закрытии студии удалили адрес email, который служил для входа на сайт. Однако в support самого сайта streamate.com мне сказали, что мой аккаунт все еще существует,но не сказали как мне получить к нему доступ снова.
Так же я теперь не знаю как получить заработанные на сайте деньги, потому что выплату должна была делать студия, но как я и говорила раньше- её закрыли.
Если кто-нибудь из участников форума знает есть ли выход из такой плохой ситуации- отпишитесь пожалуйста. Очень уж обидно, что аккаунт есть,деньги заработанные в нём тоже есть, а как этим теперь пользоваться непонятно :( :( :(
Вам не выплатят заработанные деньги, даже можете не надеяться зря. Регистрируйте новую комнату на стриме через нашу WCC и работайте дома. Не теряйте время на суппортов и поиски старой студии и комнаты. Я уже это знаю из личного опыта.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Adelaida » 17 июн 2011, 05:42

Kamasutra и WetAndHorny большое спасибо ) :)
Тогда возникает вопрос почему в правилах streamate.com написано, что на один паспорт разрешено создавать один аккаунт..я просто боюсь, того, что когда уйду мою комнату отдадут новой девушке и я не могу открыть на wcc// :huyase:
тогда получается на студии этот аккаунт можно не закрывать ?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение WetAndHorny » 17 июн 2011, 10:31

Все правильно написано. Одна модель может иметь только 1 активную комнату.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Adelaida » 17 июн 2011, 11:56

То есть я не смогу создать новую комнату, если на моей старой будут работать ??((( :dance:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение WetAndHorny » 17 июн 2011, 12:36

Откроете новую, на старой не сможете работать. Одновременно нельзя на 2ух работать

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kamasutra » 17 июн 2011, 18:55

Adelaida писал(а):То есть я не смогу создать новую комнату, если на моей старой будут работать ??((( :dance:
Если студия вместо Вас кого-то посадит на Вашей комнате работать, так как будто это Вы - то нет. Но Вы же говорите, что студия уже не работает. Открывайте новую комнату через банкинг, а старая закроется автоматически. WCC где-то за неделю откроет и работайте себе спокойно дома. Нечего по студиям кочевать.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Adelaida » 17 июн 2011, 20:55

Я не говорила, что студия не работает, работает ..понятно, надо будет уговорить 4тобы закрыли старую страницу, эх

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kamasutra » 18 июн 2011, 00:47

Да не надо Вам их уговаривать, регистрируйте здесь новую комнату, а сайт сам закроет старую.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

anNna
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:47

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение anNna » 29 июн 2011, 23:27

подскажите пожалуйста! я ушла со старой студии, потом где то 4 мес не работала! и как то зашла на стрим а моей комнаты уже не было! узнала про WCC и решила работать сама! проработала 4 мес и только тогда старый босс заметил меня когда я оказалась на первой стр! начал мне угрожать! вопрос такой, может ли он открыв старую страницу(вообще ее открыть) и за блокируется ли эта страница при этом? как поступать в этой ситуации?

пожалуйста дайте какой то совет!!!!!я в отчаяние!!!

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение WCC » 30 июн 2011, 10:01

anNna
Нет, он не сможет открыть вашу старую страницу. Не переживайте все будет ОК ;)

Аватара пользователя
CuteCat
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение CuteCat » 30 июн 2011, 14:50

у меня была такая ситуация. я ушла в другую студию. там мне сделали другой профайл на стриме. и в один прекрасный день я не смогла на него зайти. в этом бизнесе есть правило, что тот кто первый регистрирует имеет потом право закрыть тебя если ты перерегистрируешься. это сделано для того, что модели не бегали из студии в студию. мой вопрос решался в личном порядке. они сначала ни в какую не соглашались отпустить меня, но "новый босс" договорился. после этого я лицом не работаю, разве что в парике. :girl_pinkglassesf:
Кто на что гаразд

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей