Печальный опыт со студией и streamate.com

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Luci

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Luci » 07 авг 2011, 07:28

Senad писал(а):
Luci писал(а):Одно дело фотошоп. Номер тот же остаётся. Может поэтому и закрывали. А другое когда действительно меняешь паспорт. Предыдущий ведь тогда является недействительным.
Кто нибудь пробовал менять пасспорт? Это действительно работает?
У меня таких проблем слава богу не было. Но моё личное мнение. Что в такой ситуации лучше поменять паспорт. Думаю они могут пробить номера паспорта. Вот они и видят что данные не действительны. И прикрывают комнаты.

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Senad » 07 авг 2011, 16:48

natalka писал(а):
Senad писал(а):
Luci писал(а):Одно дело фотошоп. Номер тот же остаётся. Может поэтому и закрывали. А другое когда действительно меняешь паспорт. Предыдущий ведь тогда является недействительным.
Кто нибудь пробовал менять пасспорт? Это действительно работает?
Я меняла паспорт, в связи со сменой фамилии, у меня две комнаты, на старую и на новую фамилию, обе рабочие, старый паспорт получается не действительный, а комната всё-равно работает
У вас тоже была ситуация что админ старой студии если видел вас на сайте тут же писал в саппорт... Я боюсь что смена фамилии не поможет. Админ старой студии просто напишет что это фальсификат или что поменяла фамилию но все равно должна работать у них и новую комнату все равно закроют

Аватара пользователя
natalka
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:35

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение natalka » 07 авг 2011, 19:50

Кто нибудь пробовал менять пасспорт? Это действительно работает?[/quote]
Я меняла паспорт, в связи со сменой фамилии, у меня две комнаты, на старую и на новую фамилию, обе рабочие, старый паспорт получается не действительный, а комната всё-равно работает[/quote]

У вас тоже была ситуация что админ старой студии если видел вас на сайте тут же писал в саппорт... Я боюсь что смена фамилии не поможет. Админ старой студии просто напишет что это фальсификат или что поменяла фамилию но все равно должна работать у них и новую комнату все равно закроют[/quote]

Нет, у меня не было такой ситуации, всегда нормально открывались новые комнаты и всё работало, всегда попадали просто отличные админы студий и никаких неприятных ситуаций из-за ухода или по другой причине не возникало :tickle:

Luci

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Luci » 08 авг 2011, 12:19

У вас тоже была ситуация что админ старой студии если видел вас на сайте тут же писал в саппорт... Я боюсь что смена фамилии не поможет. Админ старой студии просто напишет что это фальсификат или что поменяла фамилию но все равно должна работать у них и новую комнату все равно закроют[/quote]
А никто не пробовал внешность поменять. Я когда на стрим вернулась, парик одела. Только один мембер меня узнал. Старые постоянники не беспокоят. Можно ведь и макияж какой то придумать. Видела несколько девушек, типа в парандже. Сама как то под восточную косила. Тоже приколько получается. С помощью макияжа и причёски можно так измениться. Или например во фришке в очках солнечных сидеть. Я сейчас шляпку новую купила. Её можно хорошо опустить, и глаз не видно.
Я бы на месте тех кто оказался в данной ситуации, поменяла бы паспорт. А ещё лучше если есть желание, сменить причёску в реальности. Чтоб на паспорте тоже другая была. Если нет такой возможности. То хотя бы на сайт выходить при параде. Я когда вторую комнату регила на стриме через wcc на профиль сразу фотку поставила в парике. И с паспортом в руке посылала и в парике и без.

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Loveee » 23 апр 2014, 04:22

;)
Последний раз редактировалось Loveee 27 апр 2014, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Sexy_Jenny
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Sexy_Jenny » 23 апр 2014, 08:09

была в такой же ситуации, меня постоянно закрывали, но 20 лет я получила другой паспорт и зарегелась по новой, и все ок, при закрытии комнат, нужен паспорт, чтобы подтвердить что вы эта личность которая пишет, студия эта может сделать так как вас фотали, но просто так никто не сможет сделать чтобы вас закрыли по паспортным данным! если есть возможность, регайтесь на водительское удостоверение, или загран паспорт, тогда студия не сможет вас закрыть, так как нужен тот документ на который вы регистрировались, главное чтобы не на паспотр на который в студии регались, но если вы не нарушали правила сайта, и вас закрыли, в чем проблема позвонить в студию и обговорить этот факт? просто если вы ушли в хороших отношениях со студии, ни кто ничего делать вам не будет!

Sexy_Jenny
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Sexy_Jenny » 23 апр 2014, 08:19

vendettapoison88 писал(а):
Modelka писал(а):Что значит "что угодно"? Вы же на этой комнате не работаете. Пишите жалобы о том что ваши документы незаконно используют. Может он еще кредит на вас возьмет, копия то, есть.
Я писала в саппорт раз эдак 10. Они сказали, что я подписывала договор - и все тут. Просто студия эта реально с эксклюзивными правами. Раньше мы думали, что это чёс. Но к нам на студию приезжали америкосы, начальство со Стрима, надо понимать, и учили нас, как правильно и корректно общаться с мемберами и так далее.
Самое печальное, что я договор не подписывала этот, они сделали за меня все. И они могут его продлевать хоть на 10 лет, просто подделав мою подпись. Я уже разными способами регилась, и меня все равно закрывали. Мои доводы и возмущения до одного места. Саппорт потом даже перестал мне отвечать.
ОХРЕНЕТЬ! ВСЕГДА УДИВЛЯЛАСЬ ОПЫТУ ЗОМБИРОВАНИЕ МОДЕЛЕЙ!))))))
ГОСПОДИ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, АДМИНЫ СТУДИЙ!))))))))
В СИБЕ СЛУЧАЙ БЫЛ, АДМИН СТУДИИ, ЕЗДИЛ С САЙТОМ РАЗБИРАТЬСЯ, ЗДЕСЬ К ВАМ ДИРЕКТОРА САЙТА ПРИЕЗЖАЛИ, ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ., НАХЕРА ВЫ ИМ СДАЛИСЬ!!!!!!!!!!АААААААА, ТАКОЙ БРЕД, Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА)))

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Loveee » 23 апр 2014, 08:43

8)
Последний раз редактировалось Loveee 27 апр 2014, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Loveee » 23 апр 2014, 08:46

:huyase:
Последний раз редактировалось Loveee 27 апр 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Sexy_Jenny
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Sexy_Jenny » 23 апр 2014, 09:02

люди с центрального офиса они кто? админы директора операторы сис админы?

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Loveee » 23 апр 2014, 09:09

Sexy_Jenny писал(а):люди с центрального офиса они кто? админы директора операторы сис админы?
Извините это важно вообще? Я просто говорю, что я поняла, что девушка имела ввиду и не надо с этого смеяться. Региться с наших студий пробовали многие...их на второй третий день закрывали с их новых комнат и естественно увольняли без выплат.

Sexy_Jenny
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Sexy_Jenny » 23 апр 2014, 09:13

Loveee писал(а):
Sexy_Jenny писал(а):люди с центрального офиса они кто? админы директора операторы сис админы?
Извините это важно вообще? Я просто говорю, что я поняла, что девушка имела ввиду и не надо с этого смеяться. Региться с наших студий пробовали многие...их на второй третий день закрывали с их новых комнат и естественно увольняли без выплат.
если бы вы пришли ко мне работать, и ушли там как то наехав на меня, то мне вас не составило бы ни какого труда закрыть, так как есть все ваши данные! поверте много ума на это не надо, достаточно 1 сообщение в саппорт))) сайт не занимается студиями, такт что у вас просто была большая студия, которая в этом не один год варится, и поскольку вы от них уходили или регелись на сайте вас увольняли и не давали вам работать! сами директора этой студии! девушка просто откройте глаза, и не верте в эти глупости!

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Loveee » 23 апр 2014, 09:21

Так вопрос мой был не о том ведь. Я им плохого ничего не сделала, нормально для них заработала, на тот момент меня все устраивало. Потом я ушла, это было дывным давно. КОнтактов у меня их нет, чтоб попросить мою комнату удалить, я вообще была удивлена, что она до сих пор висит. Да и не удалил бы ее никто для меня ;)

Sexy_Jenny
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Sexy_Jenny » 23 апр 2014, 09:30

Loveee писал(а):Так вопрос мой был не о том ведь. Я им плохого ничего не сделала, нормально для них заработала, на тот момент меня все устраивало. Потом я ушла, это было дывным давно. КОнтактов у меня их нет, чтоб попросить мою комнату удалить, я вообще была удивлена, что она до сих пор висит. Да и не удалил бы ее никто для меня ;)
да для вас бы ее никто не удалил, если у вас есть паспотрные данные на которые открывалась комната, сфоткайте паспотр лицо и число сегодняшнее, все в одном фото, и напишите, на сайт чтобы удалили комнату., открытую на ваши доки, или если увидите что на ней сидит девушка, делайте скрин и отправляйте опять ваши доки что типо нарушение правил сайта, сидить другое лицо на ваших доках, и все удалят

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Loveee » 23 апр 2014, 09:40

:viannen_3:
Последний раз редактировалось Loveee 27 апр 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость