Печальный опыт со студией и streamate.com

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Luci

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Luci » 12 июл 2011, 11:39

Одно дело фотошоп. Номер тот же остаётся. Может поэтому и закрывали. А другое когда действительно меняешь паспорт. Предыдущий ведь тогда является недействительным.

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение vendettapoison88 » 12 июл 2011, 12:42

Luci писал(а):Одно дело фотошоп. Номер тот же остаётся. Может поэтому и закрывали. А другое когда действительно меняешь паспорт. Предыдущий ведь тогда является недействительным.
Нет, я же серийник и номер тоже сменила.

Аватара пользователя
natalka
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:35

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение natalka » 12 июл 2011, 13:30

у меня две рабочие комнаты на мейте, на старый и на новый паспорт, я поменяла фамилию и мне не закрыли старую комнату.

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение vendettapoison88 » 12 июл 2011, 14:54

natalka писал(а):у меня две рабочие комнаты на мейте, на старый и на новый паспорт, я поменяла фамилию и мне не закрыли старую комнату.
Скорее всего, у вас студия не с эксклюзивными правами. Потому что мой админ даже и не разбирался, на какую фамилию я зарегилась.

Аватара пользователя
CuteCat
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение CuteCat » 16 июл 2011, 02:38

vendettapoison88

ооооооооооо, видимо свои)))) я не в Киеве, но наша студия тоже United Studio называеться. не на квартирах, а выкупленные пару этажей. и америкосы приезжали. у них главный офис в Латвии. поэтому и иконки страны на стриме "латвия". и соответственно договор заключен с главным офисом.
Кто на что гаразд

Аватара пользователя
vendettapoison88
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:03
Откуда: Киев

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение vendettapoison88 » 16 июл 2011, 16:14

CuteCat писал(а):vendettapoison88

ооооооооооо, видимо свои)))) я не в Киеве, но наша студия тоже United Studio называеться. не на квартирах, а выкупленные пару этажей. и америкосы приезжали. у них главный офис в Латвии. поэтому и иконки страны на стриме "латвия". и соответственно договор заключен с главным офисом.
Тогда все ясно) У них там студии в Одессе и во Львове - это те, про которые я знаю.

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Senad » 27 июл 2011, 02:13

У нас такая же проблема. Студия с эксклюзивными правами. Подскажите выход

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Senad » 27 июл 2011, 02:33

Хыхы) Я, между нами, девочками, меняла фамилию в паспорте, серийник и фото - спасибо фотошопу. И так я делала 2 раза. Всё было чётко и до неузнаваемости, но все равно закрывали.
Сейчас моя 5 попытка работать на Стриме. Я зарегистрировалась через загранник, удалила комнату студийную (пароль-логин они не поменяли). Работаю уже замечательно 2 дня. А там посмотрим...)[/quote]

Как тебе удалось удалить студийную комнату? Еще не закрыли?

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Senad » 31 июл 2011, 00:26

Вообще есть некая статья УК РФ запрещающая использовать поддельную подпись и довольно сурово наказывается.... Если у вас возникли проблемы с админами которые так кричат вам про эксклюзивные договоры которые вы не подписывали.... Думаю статья об использовании чужих паспортных данных без вашего согласия тоже найдется...
А что касается писем от саппорта про эксклюзивный договор будьте внимательнее... Нам в студии тоже говорят что он есть а вот саппорт внедоумении когда спрашивали имеет ли наша студия его... Спрашивали и с другого мыла что это вообще за договор такой дали ссылку куда догрузить стандартные документы вот и все.... В общем похоже что эксклюзивные договора это то о чем не знает даже сам стримейт.....


Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные неоднократно, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Senad » 31 июл 2011, 01:48

Senad писал(а):Вообще есть некая статья УК РФ запрещающая использовать поддельную подпись и довольно сурово наказывается.... Если у вас возникли проблемы с админами которые так кричат вам про эксклюзивные договоры которые вы не подписывали.... Думаю статья об использовании чужих паспортных данных без вашего согласия тоже найдется...
А что касается писем от саппорта про эксклюзивный договор будьте внимательнее... Студия пыталась делать вид что пишет саппорт, писали с похожего мыла support@streamatemodels.net. Нам в студии тоже говорят что он есть а вот саппорт внедоумении когда спрашивали имеет ли наша студия его... Спрашивали и с другого мыла что это вообще за договор такой дали ссылку куда догрузить стандартные документы вот и все.... В общем похоже что эксклюзивные договора это то о чем не знает даже сам стримейт.....


Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные неоднократно, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Rolex » 02 авг 2011, 11:37

не хочу никого расстраивать
но знаю есть программа которая показывает была ли картинка или фотография изменена с помощью фотошопа.
и там где что либо фотошопилось обводится красным,
естественно не показывается что были изменено но просто обводися

так как наверное и не для кого не секрет что проги показывают на что и как было сфотографировано
это показывает даже обычный сайт flickr

попоробуйте вставить туда фотографию после фотошопа, сайт ничего не показывает в описанияю

а когда загружаешь фотографию только что сфотканую То есть такой детальное описание не только фотоапарата но картинки.

просто есть вероятность что админу сайта некогда и он не дошол пока до вас :)

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение pavletochka » 03 авг 2011, 02:35

я точно также не могу открыть аккаунт в бангинге-мне саппорт сайта пишет о контракте со студией на стримейте((
помогитеее :confused:

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Senad » 06 авг 2011, 01:35

Luci писал(а):Одно дело фотошоп. Номер тот же остаётся. Может поэтому и закрывали. А другое когда действительно меняешь паспорт. Предыдущий ведь тогда является недействительным.
Кто нибудь пробовал менять пасспорт? Это действительно работает?

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Senad » 06 авг 2011, 01:51

vendettapoison88 писал(а):
Luci писал(а):vendettapoison88 может вам стоит паспорт сменить? Напишите заявление в милицию что паспорт украден. Он будет недействителен. И может быть никто на ваших документах не будет работать. А там глядишь и по новому зарегитесь со временем.
Хыхы) Я, между нами, девочками, меняла фамилию в паспорте, серийник и фото - спасибо фотошопу. И так я делала 2 раза. Всё было чётко и до неузнаваемости, но все равно закрывали.
Сейчас моя 5 попытка работать на Стриме. Я зарегистрировалась через загранник, удалила комнату студийную (пароль-логин они не поменяли). Работаю уже замечательно 2 дня. А там посмотрим...)

Скажите пожалуйста как вам удалось удалить комнату студийную? До сих пор работаете по заграннику или комнату опять прикрыли?

Аватара пользователя
natalka
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:35

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение natalka » 06 авг 2011, 07:02

Senad писал(а):
Luci писал(а):Одно дело фотошоп. Номер тот же остаётся. Может поэтому и закрывали. А другое когда действительно меняешь паспорт. Предыдущий ведь тогда является недействительным.
Кто нибудь пробовал менять пасспорт? Это действительно работает?
Я меняла паспорт, в связи со сменой фамилии, у меня две комнаты, на старую и на новую фамилию, обе рабочие, старый паспорт получается не действительный, а комната всё-равно работает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя