Печальный опыт со студией и streamate.com

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Философия

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Философия » 23 апр 2014, 09:44

Loveee писал(а):да для вас бы ее никто не удалил, если у вас есть паспотрные данные на которые открывалась комната, сфоткайте паспотр лицо и число сегодняшнее, все в одном фото, и напишите, на сайт чтобы удалили комнату., открытую на ваши доки, или если увидите что на ней сидит девушка, делайте скрин и отправляйте опять ваши доки что типо нарушение правил сайта, сидить другое лицо на ваших доках, и все удалят
Спасибо за совет, но паспорта у меня того давно уже нет, поменяла фамилию, соответственно, паспорт тоже. Думаю если саппорт мне напишет, что я "принадлежу студии" если меня увидят, буду смотреть по ситуации. Как вы думаете мне лучше им писать типа что это не я, они обознались? у меня ведь фамилия новая и место жительства, да и внешность малость отличается :) Или типа писать что я с ними договор расторгла (так и было), но доказательств у меня конечно нет, и я просто понятия не имела что мою комнату до сих пор не удалили, так как прошло более полу года.
Просто не хотелось бы мне мой любимый сайт терять из за того, что я рабыней тогда подписалась стать не зная ровным счетом ничего об этой индустрии. Всех нас обрабатывали и пугали, что называется, голой попой.[/quote]
думаю, никто ваше лицо сверять не будет, другая фамилия, регьтесь и не парьтесь.
им главное, что паспорт не совпадает, учитывая, эксклюзивность студии. моделей зарегано ппц сколько, где им время найти,чтобы всех с кем-то сверять

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Loveee » 23 апр 2014, 09:58

:pirate:
Последний раз редактировалось Loveee 27 апр 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Sexy_Jenny
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:45

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Sexy_Jenny » 23 апр 2014, 09:59

Loveee писал(а):да для вас бы ее никто не удалил, если у вас есть паспотрные данные на которые открывалась комната, сфоткайте паспотр лицо и число сегодняшнее, все в одном фото, и напишите, на сайт чтобы удалили комнату., открытую на ваши доки, или если увидите что на ней сидит девушка, делайте скрин и отправляйте опять ваши доки что типо нарушение правил сайта, сидить другое лицо на ваших доках, и все удалят
Спасибо за совет, но паспорта у меня того давно уже нет, поменяла фамилию, соответственно, паспорт тоже. Думаю если саппорт мне напишет, что я "принадлежу студии" если меня увидят, буду смотреть по ситуации. Как вы думаете мне лучше им писать типа что это не я, они обознались? у меня ведь фамилия новая и место жительства, да и внешность малость отличается :) Или типа писать что я с ними договор расторгла (так и было), но доказательств у меня конечно нет, и я просто понятия не имела что мою комнату до сих пор не удалили, так как прошло более полу года.
Просто не хотелось бы мне мой любимый сайт терять из за того, что я рабыней тогда подписалась стать не зная ровным счетом ничего об этой индустрии. Всех нас обрабатывали и пугали, что называется, голой попой.[/quote]
могу сказать если закроют, до доказывать им что либо бесполезно! могут только сказать открывайтесь заново, открывать ничего не будем!) но если у вас новый паспот то думаю не закроют, у меня тоже новый паспот и работаю до сих пор и все гуд! думаю вам не стоит бояться, все будет хорошо!

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Loveee » 23 апр 2014, 10:06

:-D

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Holly » 28 окт 2014, 19:19

а вы через WCC работаете? если через них -то спросите у них.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение WccReg » 29 окт 2014, 16:49

Ответили через систему личных сообщений банкинга.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kisssa » 17 ноя 2014, 22:45

Прочитав это, значит никак не получится работать нормально, так что бы начальник бывший не блокировал анкету?? Бывший офис, специально оборудованный для этой работы, и девочки с офиса рассказывали что когда то приезжали с Латвии на офис (директора,или кто они там), тоже обучали всему девочек.... Мэйт мне не отвечает уже который день, при всём при этом , офисной учётной записи у меня нету, уже прошло полтора года с того момента как я ушла с офиса, почти полтора) Подала заявку в WCC. На офисе я была зарегистрирована на паспорт, сейчас подала заявление с заграм паспортом, девочки как думаете получится?

DollGlamour

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение DollGlamour » 18 ноя 2014, 00:06

;)
Последний раз редактировалось DollGlamour 18 ноя 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kisssa » 18 ноя 2014, 00:48

DollGlamour
Нет)А у вас тоже такая ситуация была чт ваш бывший босс вас блокировал???
Последний раз редактировалось Kisssa 19 ноя 2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kisssa » 18 ноя 2014, 19:17

Николай в Киеве, они связаны эти студии.. Так а вы ушли с офиса?? Как вам удалось работать дома??Подскажите пожалуйста

DollGlamour

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение DollGlamour » 18 ноя 2014, 19:52

;)
Последний раз редактировалось DollGlamour 18 ноя 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kisssa » 18 ноя 2014, 20:30

Спасибо за ответ)) :) :) :)

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kisssa » 18 ноя 2014, 20:31

И за советы))Попробую через WCC, надеюсь получится остаться на сайте)))

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Kisssa » 24 ноя 2014, 00:39

Ketti
Я бы на вашем месте не шла бы на студию если честно...в своё время я попала на студию,и теперь работать дома сама на себя не могу. Попробуйте снять квартиру и работать через WCC, они берут 8%, всё остальное ваше!!!!да, я когда на студии была , там 35% отдавали.
Или не квартиру, а комнату в общежитии на время, но всё равно, вы же почти 100% прибыли будете иметь,а это того стоит))
Последний раз редактировалось Kisssa 24 ноя 2014, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Dasha25
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:55

Re: Печальный опыт со студией и streamate.com

Сообщение Dasha25 » 19 фев 2015, 02:35

Не правда. При открытии новой комнаты старая автоматически не закрывается. Старая закроется лишь в том случае, а скорее всего обе, если вы работая в новой комнате, зайдете в старый аккаунт и примите хотя бы 1 приват, хоть 1 цент упадет на банковскую карту, сразу закроют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей