Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение amourr » 22 фев 2015, 18:57

Kissme писал(а):Ну вот, очередной дядька клинья подбивает ;)
Сначала все "за жизнь" трепался, потом, говорит, адрес дай, я подарки пришлю, ну, там, белье, косметику.
Я говорю: "Фиг тебе", я закажу, ссылку дам, захочешь - оплатишь. (Правда, пока не заказывала)
Он дальше, хочу увидеть, встретиться, и т. д., в Россию собираюсь приехать...
Списались вне сайта, я возьми, да в профиль его загляни!
А там.... ;) В друзьях 23 вебмодели, и все наши, русские. И это только те девушки, про которых можно понять что мы коллеги!
Вот мне интересно, этот "ДонЖуан" кастинг невест, что ли решил устроить :pirate:
Интересно, если мемберу, который предлагает купить белье, дать ссылки на белье из La Perla или Agent Provocateur, как он отреагирует?

Kissme

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kissme » 22 фев 2015, 19:24

amourr писал(а): Интересно, если мемберу, который предлагает купить белье, дать ссылки на белье из La Perla или Agent Provocateur, как он отреагирует?
Я думаю, что буду вычеркнута из списка "23-х Счастливиц" :pirate:
Кстати, он таки что то отправил, трек-намбер от FedEx мне пришел ;) Ждем-с!

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение amourr » 22 фев 2015, 20:20

Ну а лично мне какое-то китайское дерьмо не нужно, я согласна только на люкс!!! Помню, мне один мембер предложил в Скайпе вместо денег оплачивать приваты покупками на каком-то дешевом американском сайте с копеечными шмотками

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение amourr » 22 фев 2015, 20:34

Кстати, насчет шмоток и стиля: как-то раз в магазине со мной пытался познакомиться парень в футболке какого-то ужасного розового оттенка. Сама я некоторые оттенки розового просто обожаю не могу, а на парнях ну не воспринимаю. Видимо, поэтому я не захотела с ним знакомиться. Я реально подумала, что это какой-то лох. И тут я выхожу на улицу и вижу, что у него какая-то крутая тачка бизнес-класса)))) Вот это был ОБЛОМ и разрыв шаблона)))))))))))

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение CutyDoll » 22 фев 2015, 20:41

amourr писал(а):Ну а лично мне какое-то китайское дерьмо не нужно, я согласна только на люкс!!! Помню, мне один мембер предложил в Скайпе вместо денег оплачивать приваты покупками на каком-то дешевом американском сайте с копеечными шмотками
Конечно дайте ему ссылку, если просит, захочет купит. Если дорого для него, то пошел лесом)))
Я когда работала, у меня была любимая моделька румынка.
Мы с ней и сейчас общаемся, но она сейчас замуж вышла не за мембера, ребенка ждет.
Так она работала на студии, ей вообще много мемберы покупали шмоток, так деньги высылали.
и она говорила что другим девочкам из студии покупали, кому-то путевки на отдых оплачивали, что это нормально.. я всегда думала, как они их обрабатывают.

Kissme

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kissme » 22 фев 2015, 21:20

CutyDoll писал(а): вообще много мемберы покупали шмоток, так деньги высылали.
и она говорила что другим девочкам из студии покупали, кому-то путевки на отдых оплачивали, что это нормально.. я всегда думала, как они их обрабатывают.
Бывало, и деньги, и шмотки. С тремя отдыхать месте ездили, в дорогие туры, сама бы я не купила такие. Вроде все нормальные парни, но замуж ни за кого из них я не пошла :)
А этому я заказала, c www.spicylingerie.com, мне оттуда шмотки присылали, вроде ничего, все равно я их не ношу, так, перед камерой посидеть, или Rip-show сделать ;)

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение CutyDoll » 22 фев 2015, 23:47

Kissme писал(а):
CutyDoll писал(а): вообще много мемберы покупали шмоток, так деньги высылали.
и она говорила что другим девочкам из студии покупали, кому-то путевки на отдых оплачивали, что это нормально.. я всегда думала, как они их обрабатывают.
Бывало, и деньги, и шмотки. С тремя отдыхать месте ездили, в дорогие туры, сама бы я не купила такие. Вроде все нормальные парни, но замуж ни за кого из них я не пошла :)
А этому я заказала, c http://www.spicylingerie.com, мне оттуда шмотки присылали, вроде ничего, все равно я их не ношу, так, перед камерой посидеть, или Rip-show сделать ;)
не, я с мемами отдыхать не хочу))) я так сгоняю, без них))

Kissme

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kissme » 23 фев 2015, 00:01

CutyDoll писал(а): не, я с мемами отдыхать не хочу))) я так сгоняю, без них))
Ну, я думала, вдруг, за иностранца замуж выйти....
А потом поняла, что не то...

bogdana
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 11:54

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение bogdana » 14 мар 2015, 12:04

Неее, лучше не нужно, у меня знакомая встречалась так с иностранцем 4 года, пока учились, в студенческие годы, а потом учеба закончилась,он уехал к себе, она осталась одна...потратила на него столько времени, а могла бы уже найти достойную кандидатуру,но нет...Теперь вот мучается...и встречаться больше не хочет ни с кем, не может его забыть...

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение FuckYeah » 14 мар 2015, 12:39

bogdana писал(а):Неее, лучше не нужно, у меня знакомая встречалась так с иностранцем 4 года, пока учились, в студенческие годы, а потом учеба закончилась,он уехал к себе, она осталась одна...потратила на него столько времени, а могла бы уже найти достойную кандидатуру,но нет...Теперь вот мучается...и встречаться больше не хочет ни с кем, не может его забыть...
ну люди то разные ,а как надо было? чтоб он ее с собой забрал?(может она не хотела)или тут остаться? может он не хотел? Тут уж дело в обстоятельствах или чем там еще

bogdana
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 11:54

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение bogdana » 17 мар 2015, 17:05

FuckYeah,
Согласна, но ведь нужно было учитывать эти обстоятельства, какими бы они не были, вот смысл теперь с их отношений???обычно,если люди так долго встречаются, значит у них есть общие планы на совместное будущее...

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение FuckYeah » 17 мар 2015, 18:10

bogdana писал(а):FuckYeah,
Согласна, но ведь нужно было учитывать эти обстоятельства, какими бы они не были, вот смысл теперь с их отношений???обычно,если люди так долго встречаются, значит у них есть общие планы на совместное будущее...
у двоих русских тоже разводов не мало может быть.. ничто не вечно блин..(

bogdana
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 11:54

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение bogdana » 21 мар 2015, 14:55

FuckYeah писал(а):
bogdana писал(а):FuckYeah,
у двоих русских тоже разводов не мало может быть.. ничто не вечно блин..(
Тут уж точно не поспоришь, такова жизнь...

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение mervee » 20 июн 2015, 22:47

Недавно начала раскручивать себя в твитере, честно говоря особых изменений не заметила по трафику, но зато появилось много знакомых. И вот познакомилась с парнем вебмоделью, ужасно красивый, начали общаться в твитере, я ему ссылку кинула, чтобы заходил в гости, а он мне свою кидает, ну мы так не мешаем друг другу работать, смотрим, а пишемся в твите... :tickle: ну он ничего такого не просит там скайп и т.д. просто общаемся, флиртуем, поднимаем друг другу настроение, чтобы не скучно работать было, кстати мемы так и прут, когда общаемся с ним, прям счастливый талисман! недавно сказала, что скоро др у меня, сказал, что хочет цветы подарить, но я как-то опасаюсь давать адрес, можно как-нибудь цветочки получить, без огласки адреса?

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение intenza » 23 июн 2015, 16:28

К кому приходил notveen?
Очень нужна помощь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей