КАк рассказать своему BF о работе...?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Veruca » 28 ноя 2012, 21:19

Выбор за Вами, стараться лгать до конца жизни человеку, который не выносит лож или рискнуть и сказать правду. Хотя зачем сразу в лоб, можно поговорить об этой работе, рассказать, что узнала от подруг, что это большие деньги, ничего страшного, посмотреть на реакцию, а там уже и думать, лгать или не лгать. Тем более не факт, что этот парень спутник Вашей жизни, Вы вместе всего 4 месяца, всё ещё 100 раз может измениться, так что можно попробовать рассказать о существовании вебкама, как-то присесть на уши. Мало ли. Мой бывший тоже долго не знал, а потом мы расстались, сошлись и я решила сказать ему прямо сейчас. Потупил, потупил и со мной сел. Правда на почве вебкама у нас много ссор было в итоге, он работать запрещал, но и сам не хотел работать никем, расстались мы конечно не из-за работы, но меня бесило в итоге, что я стала работать по 12 часов за 12 тысяч из-за него, опять же, лучше бы и не говорила. Именно после этого человека я делаю, что хочу и никакой парень очередной мне не указ, мне себя обеспечить нужно, парни приходят и уходят.

В общем я бы сейчас не променяла отличное положение анкеты стрима на работу для "обычных людей" из-за парня. И Вам не советую, ибо тот случай, что выше был моей большой ошибкой. И не из-за того что расстались, а из-за того, что мы сидели холодные и голодные на шее родителей, зато он был доволен, что я "не работаю шлюхой больше", вот радости то.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Амели » 28 ноя 2012, 21:29

это правда, тут себя надо обеспечить, а любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Амели » 28 ноя 2012, 21:45

я думаю девушка просто боится одна остаться, ну в этом ничего такого страшного нет если они временно будут жить у мамы, но пусть он платит за квартиру, покупает еду на себя и на девушку. это ж надо так хорошо пристроиться...
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Exzotica111 » 28 ноя 2012, 21:54

Амели писал(а):я думаю девушка просто боится одна остаться, ну в этом ничего такого страшного нет если они временно будут жить у мамы, но пусть он платит за квартиру, покупает еду на себя и на девушку. это ж надо так хорошо пристроиться...
Нет,дело не в том, что я боюсь остаться одна. До него ухажеров-то хватало)) Да как-то все не то) Я наконец-то нашла того, кто мне подходит (по крайней мере, на данный момент кажется так )) За квартиру он маме платит. НО иногда не хватает на продукты и покупать приходится мне. Я в этом ничего плохого не вижу, ведь это временно и я вижу, что человек не бездельничает, а к чему-то стремится) Ведь я с ним жизнь строю, а не с его кошельком. Временные трудности мы преодолеем. Просто эта боязнь быть пойманной,или что ложь не дай бог раскроется меня убивает. Он такой консервативный, ревнивый.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Амели » 28 ноя 2012, 22:01

тогда работайте себе спокойно и ничего не говорите, вам и кредит надо оплачивать и самой как то жить, ну а как он узнает? в гости на работу не просится? если вы ему не расскажите, никак он не узнает, а то что вас гложет, в первую очередь подумайте о себе, что вам надо на что-то жить. Как нибудь все само собой образуется.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Exzotica111 » 28 ноя 2012, 22:17

Амели писал(а):тогда работайте себе спокойно и ничего не говорите, вам и кредит надо оплачивать и самой как то жить, ну а как он узнает? в гости на работу не просится? если вы ему не расскажите, никак он не узнает, а то что вас гложет, в первую очередь подумайте о себе, что вам надо на что-то жить. Как нибудь все само собой образуется.
Спасибо, Амели :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Natrina » 29 ноя 2012, 03:49

Exzotica111 наверное очень тяжело постоянно что-то скрывать. наверное он спрашивает вас как дела на работе? приходится врать. если вам легко врать - врите.

а что если ему сказать что ваша знакомая (а лучше знакомая знакомой) работает на вебке, и хорошо зарабатывает, и ее парень не против, а как бы ты сам к этому отнесся? что если спорсить его так?
ну может не так примитвно, а что-ниубдь другое придумать. инсцинировать разговор с подружкой по телефону, как будто-то бы она позвонила тебе при нем и начала рассказывать что "представляешь ленкин парень узнал что она на вебке работает и ничего - простил", и вы обсуждаете эту тему, осуждаете подружку, ее парня, не забыть пройтись по ее прическе, новому платью и т д. а он пусть рядом посидит, послушает, может выскажет свое мнение на этот счет. пустить пыль в глаза, осудить подругу, мол "попой перед камерой вертит, и такие бабки зарабатывает, конечно что ж ее парню то не согласиться, он то по сравнению с ней копеки имеет на своей ничтожной работенке" и сделать вывод, что "деньги - не главное, а главное любовь, как у нас с тобой, правда, пупсик. ." но тут же снисходительно "ну и что что они купили уже вторую машину и на мальдивы сотый раз слетали, мы же и так с тобой счастливы, правда" и преданно смотрм в глаза :))

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение ilyasik.85 » 29 ноя 2012, 10:35

+1000
Вот это стратегия!!! :new_good2:
И вполне всё прилично.Ложь во благо порой спасает(главное не навреди!!!) ;)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Prima » 01 дек 2012, 11:35

Natrina - это жесть :)

Мой бф все знает с самого начала. У нас прекрасные отношения. Но что поделать, если живем в такой дебильной стране, где олигархов на всех не хватает :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей