Почему стало хуже?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Почему стало хуже?

Сообщение JuicySky » 16 май 2011, 19:01

MeowKiss - А категория друзья у меня для приманки)))там 5 звёзд у меня и очень часто именно туда заходят, так я с ними 10 минут поболтаю и в гламур закидываю. И хочу сказать что мемберы намного интересней и спокойней чем те, которые сразу в экшен заходят. Недавно себе открыла литл шай (3 комнату) так и не работала ни разу там. :biggrin: не охота раскручивать. Но сам сайт мне нравится - не надо постоянно сидеть в эфире. :tickle:
Elizza - проси их рейтинговать тебя после шоу. Мне ни разу не сделали предупреждение.тьфу тьфу тьфу.удачи ;)

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Elizza » 17 май 2011, 01:11

А кто в категории фетиш работает? Как там? Есть приваты?

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Почему стало хуже?

Сообщение MeowKiss » 17 май 2011, 01:21

Elizza писал(а):А кто в категории фетиш работает? Как там? Есть приваты?
Я работала, когда еще на студии. И подруга моя работает до сих пор. Нормальная категория. Контингент специфический, но не безнадежный:) Фетишем может быть что угодно, длинные ногти, ступни, чулки, курение, каблуки, ролевые игры тоже сюда относятся. Тоже хорошая категория Dungeon, но там уметь нужно, быть хоть чуть-чуть знакомой с BDSM.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Elizza » 17 май 2011, 01:58

Попробую на фетише, может будет лучше.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Prima » 17 май 2011, 03:06

А что в BDSM происходит в пвт?

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Почему стало хуже?

Сообщение MeowKiss » 17 май 2011, 13:23

Prima писал(а):А что в BDSM происходит в пвт?
Если ты slave - то, выполняешь приказы Master. Они могут быть экзотические:) "Ты моя собака! Поснимай все свои украшения, животные не носят колец..." Реально собачкой себя начинаешь чувствовать. А если Mistress, то что делать указываешь ты рабу. Но там любители разных вещей и каждому индивидуальный подход нужен, не всё так просто. Но это тот случай когда можно не раздеваться. :)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Prima » 17 май 2011, 16:15

А чего они тогда со своим are you mistress в обычную категорию girls прутся? :dntknw:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Почему стало хуже?

Сообщение WetAndHorny » 17 май 2011, 17:14

Потому что в фетише расценки обычно выше

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Почему стало хуже?

Сообщение AurikA » 20 май 2011, 20:46

Prima писал(а):А чего они тогда со своим are you mistress в обычную категорию girls прутся? :dntknw:
Понравилась им ты значит :phil_20: Я на СС успела поработать на всех категориях (кроме трансов разумеется),и замечала неоднократно уже,что когда я была в категории Делаю новых друзей,ко мне ПОСТОЯННО приходили рабы и просили их унижать,я ведь даже как Митресс не выгляжу,бантики,косичи,хвостики))
) Мистресс блин такая,а как в Нот со шай встала,так ни одного раба у меня не была.В общем еще раз убеждаюсь- Хер их поймешь,слейвов этих :Laie_15:

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Почему стало хуже?

Сообщение AurikA » 20 май 2011, 20:47

MeowKiss писал(а):Уже полгода работаю на СС. Первые 3 месяца всё было хорошо. Не могла заработку нарадоваться. Последние 3 месяца пипец просто. С каждым днем всё хуже. Сижу по 8 часов в день. В тишине. Приватов очень мало. В этом платежном периоде 115$. Я в ужасе, что делать??
А по теме- конкуренция большая,да и мемы разбалованные.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Lenkaaa » 27 ноя 2011, 14:58

MeowKiss писал(а):
SweetNatali писал(а):Я когда дома открывалась, открыла себе 3 сиси в разных категориях. Следила за ними, фотки меняла ежедневно, что то новое в статусах писала, сидела в комьюнити чате. Всем мемберам что у меня в приватах сидела написывала постоянно письма ( спамила) что я мол онлайн, помниш как мы классно проводили вместе время, заходи повеселимся. И это работает кстати хорошо.

Так вот Сиси у меня бежал тогда на ура. А как только открыла себя Жасмин, он мне так понравился что на сиси забила, могу периодами там не открываться. Вчера кстати открылась - постоянник попросил - он посидел, и 2 левых 121 зашли сотка есть, я удивилась давно не было такого. Сейчас думаю снова его продвигать и работать на 3х сиси и жазе. Нормально будет. :)
3 CC одновременно? Но по правилам можно только две комнаты одновременно в онлайн. Или вы как-то обходите это проавило?
на 2 можно? а там написано чтотока на одном, вот читаю правила.... " youmay only be in one category/sessiion at one given time!" там если регать овую комнату что выбирать? в payment details : i have no other sreen name или i d like my check to be paid with another screen name(studio)?
и что за пароль для privat session? это для чего надо??
Последний раз редактировалось Lenkaaa 27 ноя 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Lenkaaa » 27 ноя 2011, 15:00

и там еще веб сайт себе млжно замутить? кто то делал? есть тол от этого?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость