Почему стало хуже?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Почему стало хуже?

Сообщение MeowKiss » 13 май 2011, 21:22

Уже полгода работаю на СС. Первые 3 месяца всё было хорошо. Не могла заработку нарадоваться. Последние 3 месяца пипец просто. С каждым днем всё хуже. Сижу по 8 часов в день. В тишине. Приватов очень мало. В этом платежном периоде 115$. Я в ужасе, что делать??

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Почему стало хуже?

Сообщение SweetyKittie » 14 май 2011, 11:00

мож сайт сменить?

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Почему стало хуже?

Сообщение MeowKiss » 14 май 2011, 13:15

SweetyKittie писал(а):мож сайт сменить?
Да, я уже и АмЛив открыла... Фришные сайты не люблю.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Почему стало хуже?

Сообщение SweetyKittie » 14 май 2011, 13:23

хмммм.. ну вобще-то основной заработок с фришных у всех и идет

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Почему стало хуже?

Сообщение JuicySky » 14 май 2011, 13:50

да на сс действительно глухо сейчас. Но я бы не сказала что он хуже фришных))1 мая на сс 250 сделала днём а на фрихах ничего)))А сс я и сама очень люблю и надеюсьб скоро всё будет лучше)

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Почему стало хуже?

Сообщение MeowKiss » 14 май 2011, 15:19

Одна моя знакомая работает на студии и у нее всегда идет СС. То ли везет, то ли 5 размер груди на СС в цене...

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Почему стало хуже?

Сообщение SweetNatali » 15 май 2011, 10:22

Я когда дома открывалась, открыла себе 3 сиси в разных категориях. Следила за ними, фотки меняла ежедневно, что то новое в статусах писала, сидела в комьюнити чате. Всем мемберам что у меня в приватах сидела написывала постоянно письма ( спамила) что я мол онлайн, помниш как мы классно проводили вместе время, заходи повеселимся. И это работает кстати хорошо.

Так вот Сиси у меня бежал тогда на ура. А как только открыла себя Жасмин, он мне так понравился что на сиси забила, могу периодами там не открываться. Вчера кстати открылась - постоянник попросил - он посидел, и 2 левых 121 зашли сотка есть, я удивилась давно не было такого. Сейчас думаю снова его продвигать и работать на 3х сиси и жазе. Нормально будет. :)

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Почему стало хуже?

Сообщение MeowKiss » 15 май 2011, 13:32

SweetNatali писал(а):Я когда дома открывалась, открыла себе 3 сиси в разных категориях. Следила за ними, фотки меняла ежедневно, что то новое в статусах писала, сидела в комьюнити чате. Всем мемберам что у меня в приватах сидела написывала постоянно письма ( спамила) что я мол онлайн, помниш как мы классно проводили вместе время, заходи повеселимся. И это работает кстати хорошо.

Так вот Сиси у меня бежал тогда на ура. А как только открыла себя Жасмин, он мне так понравился что на сиси забила, могу периодами там не открываться. Вчера кстати открылась - постоянник попросил - он посидел, и 2 левых 121 зашли сотка есть, я удивилась давно не было такого. Сейчас думаю снова его продвигать и работать на 3х сиси и жазе. Нормально будет. :)
3 CC одновременно? Но по правилам можно только две комнаты одновременно в онлайн. Или вы как-то обходите это проавило?

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Почему стало хуже?

Сообщение JuicySky » 15 май 2011, 14:08

Наверно она не сидит сразу на 3 в онлайне)) SweetNatali мне кажется стоит раскручиваться на СС. Я в шоке но у меня 2 дня которые сижу по 6 часов 250$ в день набежалоТоесть 500 за 2 дня)вроде не плохо.И это без нервотрёпок фришных))Я для себя выделила 2 сайта фрикамс и СС))больше не буду распыляться на все))это без смысла)Лучше уделить время чему то одному)) :tickle:

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Почему стало хуже?

Сообщение MeowKiss » 15 май 2011, 14:39

JuicySky писал(а):Наверно она не сидит сразу на 3 в онлайне)) SweetNatali мне кажется стоит раскручиваться на СС. Я в шоке но у меня 2 дня которые сижу по 6 часов 250$ в день набежалоТоесть 500 за 2 дня)вроде не плохо.И это без нервотрёпок фришных))Я для себя выделила 2 сайта фрикамс и СС))больше не буду распыляться на все))это без смысла)Лучше уделить время чему то одному)) :tickle:
А какя у вас цена стоит? :)

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Elizza » 15 май 2011, 17:28

А у меня на СС вообще по нулям, вообще никто не заходит :(

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Почему стало хуже?

Сообщение JuicySky » 15 май 2011, 18:01

MeowKiss у меня 1.99(50% 1-2-1) что в гламуре, что в друзьях.Меньше не ставлю,не люблю нищих которые просят за 1 минуту им всю показать!
Elizza а у тебя какие категории и сколько звёзд?посиди подольше,они не сразу замечают что ты их ждёшь))
Сегодня старый знакомый забежал в приват))не узнал меня и снова знакомились 1.5 часа))хехе :tickle:

MeowKiss
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:58
Откуда: From Venus...lol

Re: Почему стало хуже?

Сообщение MeowKiss » 15 май 2011, 18:19

JuicySky писал(а):MeowKiss у меня 1.99(50% 1-2-1) что в гламуре, что в друзьях.Меньше не ставлю,не люблю нищих которые просят за 1 минуту им всю показать!
Elizza а у тебя какие категории и сколько звёзд?посиди подольше,они не сразу замечают что ты их ждёшь))
Сегодня старый знакомый забежал в приват))не узнал меня и снова знакомились 1.5 часа))хехе :tickle:
А что вы в друзьях делаете, если не секрет? :)

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Elizza » 15 май 2011, 21:41

JuicySky писал(а): Elizza а у тебя какие категории и сколько звёзд?посиди подольше,они не сразу замечают что ты их ждёшь))
Сегодня старый знакомый забежал в приват))не узнал меня и снова знакомились 1.5 часа))хехе :tickle:

У меня категория Girls Home Alone - Instant Action, звезд пока нет, т к работаю там только месяц. И еще есть комната с парнем, парная, там 4,5 звезды, а заработку как кот наплакал :( но там хоть заходят а на мою одиночную и не заходят.

Luci

Re: Почему стало хуже?

Сообщение Luci » 16 май 2011, 12:21

Я себе пару месяцев назад открыла комнату на СС Girls Home Alone - Instant Action. Так ни разу привата и не сорвала. А сейчас Литл шай отрыла. Села вчера. Один зашёл на час. И ещё один присоединился. Сегодня тоже один зашёл. Попросил трусы снять. Я его в другую комнату заманила. Там подороже. Вообще можно ник другой комнаты на СС давать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя