Как вы заставляете себя работать???

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
jane

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение jane » 03 июн 2011, 05:06

ох,а мне наоборот,в клуб трудоголиков.я на всех работах,сколько себя помню,очень много работала.и это,честно говоря,тоже проблема,когда не отдыхаешь спокойно в выходной, а чувствуешь,как будто с работы сбежал)) ;)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение SweetyKittie » 03 июн 2011, 05:57

Jane, вот бы нам от вас получить заряд трудоголизма ;)

sexyaisha
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 11:54

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение sexyaisha » 02 июл 2011, 12:02

в студии в этом плане лучше - там админ и др модельки работают, что стимулирует... ну а дома сила воли нужна. Или можно какую нито цель поставить, машину там, квартиру... чем не стимул к работе. С каждым днем все ближе и ближе к своей цели :)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Poetry4love » 02 июл 2011, 14:57

У меня есть цель - скоро менять машину. Работаю :new_good2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение buka-anya » 03 июл 2011, 12:25

у меня что то не понятное творится. денег в кошельке нет. зарабатываю ну 1000-2000 рублей в неделю. позорище. все сплю сплю сплю..... наверное не так поставила цель. вроде бы она есть. но как гритца пока петух попу не клюнет.....не пошевелюсь. вот и сейчас выходной день. хорошо идет. у меня 2 варианта. 1) прибраться на кухне и сесть работать 2) сесть работать, в перерывы прибираться на кухне.... а я хочу спать. как себя сломать а? :russian: :viannen_3:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение SweetyKittie » 03 июл 2011, 12:33

я весь июнь также проспала.реально как медведь в берлоге.. :l_clock: а потом купила настойку элеутерококка вместо энергетика и стала принимать контрастный душ перед работой:) пока помогает :)
ну или может это приближающийся отпуск меня подпинывает)))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение zuraidi » 05 июл 2011, 04:35

а я похожу по комнатам топовых моделей, посмотрю как им типают или еще там что, начинает жаба давить и иду работать :viannen_3:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Bananita » 05 июл 2011, 06:30

Poetry4love писал(а):У меня есть цель - скоро менять машину. Работаю :new_good2:
Для меня -это сейчас тоже мотивирующий фактор, работаю как бжилка, с 9 утра до 1 часа ночи. еще хочу путешествовать, меня напрягает дома сидеть, еще скоро опять кризис - надо туалетной бумагой запастись:))
:) тогда уж эхинацею надо пить, элеутерококк летом пить нельзя:(а то бы я тоже употребила бы.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Bananita » 05 июл 2011, 06:39

zuraidi писал(а):а я похожу по комнатам топовых моделей, посмотрю как им типают или еще там что, начинает жаба давить и иду работать :viannen_3:
меня это раньше только расстраивало:)лучше забанить 1000 мемов, но найти ахрененого самого кто будет по 5000$ оставлять, чем работать с 1000 человек кто вечно что то просит-как нищие возле церкви=))


Что то все спят много, я сама как "мишка на севере"весь год, уже и витамины пила, купите шипучий витамин С, он раньше мне помогал хорошо, еще хорошо прет от витамина железа и его не страшно пить, а даже рекомендуется темболее женщинам во время менструаций.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Амели » 26 июл 2011, 14:33

Заставить себя очень тяжело. Как всегда просыпаешься утром и думаешь сейчас работать буду, а потом этот момент все отягиваю и оттягиваю.А потом как вспомню если не эта работа, то какая? работать по 10 часов за копейки и ехать в дурно пахнуещем транспорте который забит бетком. Потом оттуда выходишь вся мокрая и потная:) и чешишь на работу бляяяяяяяяяяяяя я не навижу это и начальников- быков и вечно не давольный коллектив который обижен на жизнь. Так что эта работа на данный момент делает меня независимой и жизнерадосной.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Milay » 27 июл 2011, 00:08

Амели писал(а):Заставить себя очень тяжело. Как всегда просыпаешься утром и думаешь сейчас работать буду, а потом этот момент все отягиваю и оттягиваю.А потом как вспомню если не эта работа, то какая? работать по 10 часов за копейки и ехать в дурно пахнуещем транспорте который забит бетком. Потом оттуда выходишь вся мокрая и потная:) и чешишь на работу бляяяяяяяяяяяяя я не навижу это и начальников- быков и вечно не давольный коллектив который обижен на жизнь. Так что эта работа на данный момент делает меня независимой и жизнерадосной.
Я полностью согласна, живу с такими же мыслями : про то как тяжело дома себя заставить, а нужно, кушать хочется, или работать с коллективом недовольным.Выбрала я первое , работать дома и спокойно и жизнерадостно.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Alisson » 29 июл 2011, 15:41

Согласна с предыдущими комментариями, я тоже с ужасом вспоминаю время когда работала в офисах )
Но заставить себя нормально работать мне сейчас очень сложно... не знаю почему, хочу хотя бы по 8 часов в день работать, но не могу! нормально выдерживаю часа 4-5, ну максимум 6, но после этого всё начинает раздражать, и работать не получается. Если б я ещё хотя бы каждый день работала (ну кроме выходных), а так, я летом что-то расслабилась и работаю в лучшем случае через день :viannen_3: И при этом не сказала бы, что у меня много свободного времени, я сейчас с парнем живу, так как-то то убираю, то готовлю, то ещё что-то делаю...
В общем, надо как-то себя стимулировать лучше, конечно на обычной работе в офисе сидишь хочешь не хочешь целый день, а дома совсем не то ))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 29 июл 2011, 18:09

zuraidi писал(а):а я похожу по комнатам топовых моделей, посмотрю как им типают или еще там что, начинает жаба давить и иду работать :viannen_3:
+1000!!! Я еще хуже делаю,я даже хожу по подглядкам на первой странице жаса к лучшим моделям!!! Блин, любопытно до коликов. Вот например, 000Kitten она всю жизнь в приватах и при чеем по 6 часолв подряд, ее во фри просто не застанешь, разве что на 5 минут, ну разве не интересно на такую модель посмотреть. После этого иду работать.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Prima » 29 июл 2011, 18:12

О!! И что там происходит, поделитесь Камасутра :)
Да, комната у нее конечно раскручена... Что нужно... работать день и ночь? Или есть какие то другие договоренности с сайтом?..

DollGlamour

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение DollGlamour » 29 июл 2011, 18:43

ой,мне очень нравится эта модель -симпатичная девушка:)и безумно интерессно что у неё там в пвт творится.камасутра поделитесь плиз?и вообще с какой страны она интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя