Как вы заставляете себя работать???

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение charminggirl » 17 май 2011, 20:17

lolla писал(а):посидишь на этом форуме, почитаешь сколько кто заработал и тоже хочется, хочется.....
ЭТО УЖ ТОЧНО.. не что так не мотивирует как чужие заработки.. и думаешь, если другие могут, почему я не смогу.. хотя , честно говоря.. лично я пока не могу.. но настраиваю всю свою энергию на это

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Cat1993 » 19 май 2011, 17:24

Kamasutra писал(а):
Cat1993 писал(а):берешь что-нибудь в рассрочку......И ВСЕ.... нравится не нравится спи моя красавица
Ну а вообще, зачем себя заставлять?????? не работайте если не хотите, в чем проблема?
А ка вы берете в рассрочку? Там же справка о заработной плате, доходах нужна?
hmmmm да нет ничего не надо, это же не кредит....А вообще главное что-нибудь очень захотеть.....я вот машину еще хочу ;) сильно сильно Honda CRV мммммм very hot lol, буду сидеть сиднем.....

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 19 май 2011, 23:50

Zachem sebya tak mushit radi obuchnoi mashunu? Stoit li togo kusok jeleza. Proshe ochen zaxotet i kto-to podarit. Mechtu sbuvayutsya. A vot nauchitsya vodit slojno. Navernoe ne vsem dano. Mne naprimer ochen slojno, osobenno esli doroga s povorotami i rezkimi spaskami.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Cat1993 » 20 май 2011, 05:20

Muchit'? Kusok geleza? Esli bi mne eta rabota ne nravilas menya bi tut ne bilo ;-) Ya gelayu vam naiti togo princa , kotorii budet vam darit doma i mashini, ot vsego serdca!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Cat1993 » 20 май 2011, 05:27

А вообще, Kamasutra, можно иногда и помучится, Мы же не всю жизнь собираемся работать..... тем более на этой работе. Молодость и красота она знаете ли не вечна ;) Да и ради детей тоже можно помучится ( хотя я это мучениями совсем бы не назвала)
Удачи!!!

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение SweetyKittie » 20 май 2011, 05:38

Я тоже так считаю, пока есть возможность нужно вкладываться по максимуму, зарабатывать на все что можно: машины, квартиры, на свой бизнес, да и просто на то, чего очень хочется:)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Cat1993 » 20 май 2011, 14:54

SweetyKittie писал(а):Я тоже так считаю, пока есть возможность нужно вкладываться по максимуму, зарабатывать на все что можно: машины, квартиры, на свой бизнес, да и просто на то, чего очень хочется:)
Золотые слова!!!

Karen
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2011, 09:31

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Karen » 23 май 2011, 06:54

Я всегда была скромной девушкой, раньше б никогда не подумала, что буду иметь такую работу, но сейчас к этому нормально отношусь, никто из друзей не знает про мою работу. Не с кем поболтать об этом. Вот сдесь вчера зарегестрировалась. Я работаю с 12 ночи до 7 утра. Зарабатываю 200 - 300 $ за смену. Но очень устаю, не могу себя заставить работать, вчера проспала, не работала. Какое время лучше для работы? Слышала что с 17:00 хорошее.

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Adelaida » 23 май 2011, 15:23

Karen
Я работаю с 7 утра до 13 дня, выходит 100-170( пробовала работать по вечерам, но там еще меньше :| а так до 12 утра неплохо, потом затишье.... :russian:
5000 заработать в месяц для меня пока ме4та..может поделитесь секретом поведения во фричате и привате,плиз..?) :)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 23 май 2011, 23:52

Cat1993 писал(а):А вообще, Kamasutra, можно иногда и помучится, Мы же не всю жизнь собираемся работать..... тем более на этой работе. Молодость и красота она знаете ли не вечна ;) Да и ради детей тоже можно помучится ( хотя я это мучениями совсем бы не назвала)
Удачи!!!
Ради детей да, но если они есть, пока их нет надо отдыхать, путешествовать, а не сидеть сиднем на сайте. Спасибо за принца!!! Только хочу не королевских кровей. европейскую прописку.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 23 май 2011, 23:58

Karen писал(а):Я всегда была скромной девушкой, раньше б никогда не подумала, что буду иметь такую работу, но сейчас к этому нормально отношусь, никто из друзей не знает про мою работу. Не с кем поболтать об этом. Вот сдесь вчера зарегестрировалась. Я работаю с 12 ночи до 7 утра. Зарабатываю 200 - 300 $ за смену. Но очень устаю, не могу себя заставить работать, вчера проспала, не работала. Какое время лучше для работы? Слышала что с 17:00 хорошее.
Я всегда работала ночью, садилась где то в 24.00 и до 4-5 часов и то с прерывами. Один раз получилось так, что села в воскресенье где-то в 9 часов и это был бум, столько мемберов, в приваты сразу несколько запрыгивало и сидели. Мне кажется, что лучше сидеть где -то с 7 утра и до 12 дня. Ночью неплохо, но утром намного больше мемберов. Ночью они ходят и спрашивают, сколько ее здесь будешь, я еще на работе, освобожусь приду.. У них же только 2 часа дня. А 9 утра, у них 9 вечера, уже никто не работает, всем пора развлекаться.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Cat1993 » 24 май 2011, 12:53

Kamasutra писал(а):
Cat1993 писал(а):А вообще, Kamasutra, можно иногда и помучится, Мы же не всю жизнь собираемся работать..... тем более на этой работе. Молодость и красота она знаете ли не вечна ;) Да и ради детей тоже можно помучится ( хотя я это мучениями совсем бы не назвала)
Удачи!!!
Ради детей да, но если они есть, пока их нет надо отдыхать, путешествовать, а не сидеть сиднем на сайте. Спасибо за принца!!! Только хочу не королевских кровей. европейскую прописку.
Знаете пословицу: Куй железо пока горячо..
Купили клавиатуру? Хорошо!
А где в Европе хотите прописаться? Если конечно не секрет

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Cat1993 » 24 май 2011, 19:35

Kamasutra писал(а):Zachem sebya tak mushit radi obuchnoi mashunu? Stoit li togo kusok jeleza. Proshe ochen zaxotet i kto-to podarit. Mechtu sbuvayutsya. A vot nauchitsya vodit slojno. Navernoe ne vsem dano. Mne naprimer ochen slojno, osobenno esli doroga s povorotami i rezkimi spaskami.
Haha простите Kamasutra я тут читала форум и случайно наткнулась на......
Я тоже люблю норковые шубки и яркие помады!!! А еще машины-машины - машины!!!!!! Хочу свой автопарк собственный! Я на него не коплю, потому что за такие деньги легче поселиться на Марсе, просто мечтаю, то себя в лексусе представлю... то в ландровере.... , то в ягуаре, то в бешке, то в лимузине хочеться покататься, в дождь можно и в мерседес сесть, ну и так далее...
Кусок железа,huh? Признайтесь, слукавили ;)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 25 май 2011, 00:43

Cat1993 писал(а):
Kamasutra писал(а):
Cat1993 писал(а):А вообще, Kamasutra, можно иногда и помучится, Мы же не всю жизнь собираемся работать..... тем более на этой работе. Молодость и красота она знаете ли не вечна ;) Да и ради детей тоже можно помучится ( хотя я это мучениями совсем бы не назвала)
Удачи!!!
Ради детей да, но если они есть, пока их нет надо отдыхать, путешествовать, а не сидеть сиднем на сайте. Спасибо за принца!!! Только хочу не королевских кровей. европейскую прописку.
Знаете пословицу: Куй железо пока горячо..
Купили клавиатуру? Хорошо!
А где в Европе хотите прописаться? Если конечно не секрет
Да нет, я в Европе неделю была, вернулась домой и клавиатура моя родная. Я за ней даже соскучилась. В Европе даже без разницы, у них где не пропишись, потом можно свободно путешествовать по всей Европе. Мне до сих пор визу открывают только на 7-10 дней, хотя ежу уже не первый раз. Хочу прописку в Эстонии.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 25 май 2011, 00:51

Cat1993 писал(а):
Kamasutra писал(а):Zachem sebya tak mushit radi obuchnoi mashunu? Stoit li togo kusok jeleza. Proshe ochen zaxotet i kto-to podarit. Mechtu sbuvayutsya. A vot nauchitsya vodit slojno. Navernoe ne vsem dano. Mne naprimer ochen slojno, osobenno esli doroga s povorotami i rezkimi spaskami.
Haha простите Kamasutra я тут читала форум и случайно наткнулась на......
Я тоже люблю норковые шубки и яркие помады!!! А еще машины-машины - машины!!!!!! Хочу свой автопарк собственный! Я на него не коплю, потому что за такие деньги легче поселиться на Марсе, просто мечтаю, то себя в лексусе представлю... то в ландровере.... , то в ягуаре, то в бешке, то в лимузине хочеться покататься, в дождь можно и в мерседес сесть, ну и так далее...
Кусок железа,huh? Признайтесь, слукавили ;)
Да люблю машинки, кто ж их не любит. Просто сильно напрягаться не люблю. пока молодая хочу погулять, потом уже хочешь не хочешь, а напрягаться придется, когда дети появятся. А на счет машины у меня сейчас есть мужчина, который даст бог и подарит. По крайней мере сказал, что мне нужно права получить. Надеюсь не просто так.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей