Как вы заставляете себя работать???

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение lindarose » 29 июл 2011, 21:26

а я почему то не могу увидеть её комнату

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Prima » 29 июл 2011, 22:48

Я думаю русская дефачка... И ей 25. Она писала в коментах к совей фотке на LJ

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 30 июл 2011, 03:17

Я тоже ее обожаю. Глаза у нее обалденные, при чем она всегда смотрит именно в камеру. Комната у нее не одна, я нашла две или три ее комнат, но работает она уже год точно. Девочки не поверите - она просто чатиться и даже не раздетая! Приватик шел наверное точно несколько часов, несколько раз я заглядывала, а она просто разговаривает, на минуту велетела во фришку, сразу налетело под тысячу гостей и тут же ее опять забрали в приват. Для интереса посмотрела модель Veroniguee тоже очень красивая и все время в приватах, но там как и у всех гет накед и игра с игрушками.
А что касаемо подглядок , стоят они однин доллар минута, заканчивается минута и все окошко закрывается и появляется надпись - Lets go in pvt!!!! чтоб опять зайти в подглядки нужно выйти и зайти опять в комнату.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Lariosik08
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 04:15

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Lariosik08 » 30 июл 2011, 03:26

привет!!
как кому работаеться последнюю неделю. у мемборов деньги что ли закончились?? :pirate:

jane

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение jane » 30 июл 2011, 08:09

у меня норм) вообще ничего не изменилось,та же сумма в день,что и обычно.но это на стриме,как на других сайтах-не знаю.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Prima » 30 июл 2011, 11:30

Kamasutra писал(а):Я тоже ее обожаю. Глаза у нее обалденные, при чем она всегда смотрит именно в камеру. Комната у нее не одна, я нашла две или три ее комнат, но работает она уже год точно. Девочки не поверите - она просто чатиться и даже не раздетая! Приватик шел наверное точно несколько часов, несколько раз я заглядывала, а она просто разговаривает, на минуту велетела во фришку, сразу налетело под тысячу гостей и тут же ее опять забрали в приват. Для интереса посмотрела модель Veroniguee тоже очень красивая и все время в приватах, но там как и у всех гет накед и игра с игрушками.
А что касаемо подглядок , стоят они однин доллар минута, заканчивается минута и все окошко закрывается и появляется надпись - Lets go in pvt!!!! чтоб опять зайти в подглядки нужно выйти и зайти опять в комнату.
Это не значит, что она никогда не раздевается и не использует тойсы. У всех бывают мемы-говоруны.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 31 июл 2011, 02:06

Это понятно, что у всех бывают, а может все только в приватах и во фри проводят 3 минуты максимум? Речь не о всех идет.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Prima » 31 июл 2011, 03:43

Я понимаю, что не о всех. Но когда был e-joy day на жасе, эта девочка показывала стриптиз. Я как раз гестом в ее комнате висела. Думаю, и в пвт у нее такое случается.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Kamasutra » 31 июл 2011, 21:45

Prima писал(а):Я понимаю, что не о всех. Но когда был e-joy day на жасе, эта девочка показывала стриптиз. Я как раз гестом в ее комнате висела. Думаю, и в пвт у нее такое случается.
А что это за день e-joy? Я не слышала даже. Конечно случается у нее много видео с играми.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Prima » 31 июл 2011, 22:00

Kamasutra писал(а):
Prima писал(а):Я понимаю, что не о всех. Но когда был e-joy day на жасе, эта девочка показывала стриптиз. Я как раз гестом в ее комнате висела. Думаю, и в пвт у нее такое случается.
А что это за день e-joy? Я не слышала даже. Конечно случается у нее много видео с играми.
Был такой день, типа промо акция на жасе. Заранее админы связывались с по их мнению лучшими моделями и предлагали сделать бесплатное 10мин шоу. И рекламировали этот день заранее на сайте, даже с обратным отсчетом до начала. Я посмотрела только шоу 00kitten. Ну и конечно она только потанцевала, разделась по пояс и маслом намазалась. Но оно и понятно - фришное ведь шоу было.

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Жека » 01 авг 2011, 09:47

:-)

Madlena
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 01:05

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Madlena » 24 авг 2011, 01:04

А что если чёткий график? Как на обычную работу. А то пока волну словишь - день и прошёл :viannen_3:

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Как вы заставляете себя работать???

Сообщение Prima » 24 авг 2011, 03:39

У меня четкий график. Никогда не нарушаю. Все встречи, свидания, и другие мероприятия переносятся и планируются только после или до рабочего времени. Или на выходные дни. Сама для себя решила, что ни ради кого менять и сдвигать ничего не буду. Иначе начинается...сегодня лишний выходной, завтра, а в итоге смешная сумма. А бойфренды особо не помогут ведь потом. Ни на машину собрать ни на тряпки, ни в копилку положить... ну обычные парни, небогатые. Но это уже другая история :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя