Можно ли заработать, не раздеваясь?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение bonny057 » 22 апр 2011, 19:07

Искала среди уже созданных тем и не нашла. Девочки, подскажите, кто в категории Hot Flirt работает? Можно ли зарабатывать деньги хоть приблизительно сравнимые с категорией nude? И какие там фокусы работают, чтоб зарабатывать, а не во фри сидеть?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение Kamasutra » 22 апр 2011, 23:06

Нельзя заработать. Туда все прут такие же и просят шоу! А когда им говоришь, что вы ошиблись - они уходят , еще и обматерят. Нет бывают и романтики с серъезными отношениями, но их не так и много. Вы можете иметь комнату и в нюде и в флирте и сравните все сами. Просто сидеть только в Флирте не выгодно. Только в Флирте нельзя находиться в мембер чате, за это будут штрафовать админы.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

DollGlamour

Re: Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение DollGlamour » 23 апр 2011, 00:16

Нельзя там нормально заработать.У них сейчас новые правила ко мне админ заходил ,нельзя раздеваться даже в привате.и да,если на другом сайте приват(а именно-шоу с раздеванием идёт),нужно закрывать Жас.И одновременно в двух категориях сидеть нельзя.Выбираете либо хот флирт либо нуд,но не одновременно.
Смысла сидеть там особого нет на мой взгляд.хотя знаю пару девочек сидят но они не делают там больших денег за смену...:(

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение Esmi01 » 23 апр 2011, 05:10

я вообще не понимаю, как некоторые умудряются в нон-адалте ещё что то заработать...это наверно особый талант нужен или внешность какая-то исключительная и английский на очень высоком уровне...
По мне дак в этих категориях без раздевания глухо как в танке и пустого выноса мозга ещё больше чем в nude

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение bonny057 » 23 апр 2011, 17:27

Ненавижу этот вынос! :) Утомляет быстрее, чем сам рабочий процесс.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 19:46

Esmi01 писал(а):я вообще не понимаю, как некоторые умудряются в нон-адалте ещё что то заработать...это наверно особый талант нужен или внешность какая-то исключительная и английский на очень высоком уровне...
По мне дак в этих категориях без раздевания глухо как в танке и пустого выноса мозга ещё больше чем в nude
Там не глухо, и ходят такие же как и в других категориях, некоторые спокойно все делают, что просит мембер, пока админы не спалят и не оштрафуют. Бывают и романтики, которые не любят тех, кого интересует только секс, а ищут именно личность. Работая и в той и в той категории таких трудно удержать, лучше уже выбрать одну.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

KateAmnesia
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:03
Откуда: СПБ

Re: Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение KateAmnesia » 19 июл 2011, 14:09

hgfdgh
Последний раз редактировалось KateAmnesia 23 май 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение dreamingqueen » 20 июл 2011, 13:17

до белья, по-моему, можно раздеваться, но не больше.
Насчет нон нюд категорий - на camcontacts еще можно в нон нюде чего-то заработать. Ну там фришного видео чата нету, только текст чат во фри, поэтому и можно, думаю. А на других сайтах -то там глухомань! И мозг изфакают так, что сам во фришке больше сидеть не захочешь.
Изображение

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Можно ли заработать, не раздеваясь?

Сообщение Амели » 26 июл 2011, 14:18

Можно но это оченьььььььььььььььььь редко. Я когда работала на Webcame там один итальяно гай зашел, и мы с ним просто общались несколько часов и он не требовал раздеваться, короче он мне оставил окола 100 долларов. Н
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя