Заблокировали банкинг

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
tina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:24

Заблокировали банкинг

Сообщение tina » 14 апр 2011, 13:37

Обвинили .Закрыли банкинг .Деньги не отдают .На вопросы в аське не отвечают.
Доказательств моей вины нет.Миша Лена поговорите со мной по скайпу.

И прошу не удаляйте тему .

Такое может получится с каждым. Я просто прошу вернуть Мои деньги и всё.

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: обвинение

Сообщение BigBrilliantBoy » 14 апр 2011, 15:01

а не могли бы вы описать в чем вас обвинили ?

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: обвинение

Сообщение Kissmeall » 14 апр 2011, 16:24

Удивительно, что первый ее вопрос - верните деньги, а не ПОЧЕМУ так случилось. Наверняка заработала их нечестным путем.
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: обвинение

Сообщение marmeladka » 14 апр 2011, 16:31

Kissmeall писал(а):Удивительно, что первый ее вопрос - верните деньги, а не ПОЧЕМУ так случилось. Наверняка заработала их нечестным путем.
это третья тема, которую тина создает, в первой был вопрос ПОЧЕМУ так случилось.

tina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:24

Re: обвинение

Сообщение tina » 14 апр 2011, 16:37

Каким образом Я могу заработать не честным путём ???? Вопрос деньги не первый ) вопросов много .только ответов мало .То есть вообще нет.Сказали мошенничество ,но Я понятие не имею об этом.Может кто то вошёл ко мне не так. И почему только деньги ,потому что открылась сама. И от сайта мне больше нечего не надо.

DollGlamour

Re: обвинение

Сообщение DollGlamour » 14 апр 2011, 16:47

Нечестным путём можно заработать следующим образом: вот как то к одной девочке пришел мем русский и говорит: а давай ка я тебе бизнес предложу-у меня есть ворованные карточки,я буду к тебе в приваты ходить бабки сливать а ты со мной будешь делится 50 на 50...Девочка смышленная была да и вообще было кому ей подсказать что так нельзя делать,она его и послала куда подальше...Может быть вы не послали?А сайты за такими делами очень следят-это мошенничество.И было такое как раз на стримейте.Я вообще заметила что на стримейте там таких бизнесменов немало...
Ну или крутили заранее записанное видео на сайте вместо живой трансляции.
Просто не знаю что еще можно натворить такого!Ведь практически все вопросы с решаемы. :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: обвинение

Сообщение WCC » 14 апр 2011, 18:21

tina Вам уже отвечали в предыдущих темах. Продублирую тут, на случай если вы не увидели: Ваша комната закрыта администрацией стримейта за фрауд. Фрауд - это прокатывание краденых кредитных карт через комнату модели.

Вот тема для таких как вы: viewtopic.php?f=14&t=288

Тему не закрываю, если какие вопросы - пожалуйста, пишите сюда.

tina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:24

Re: Заблокировали банкинг

Сообщение tina » 14 апр 2011, 21:13

Спасибо,что не заблокировали тему.

Я понятие не имею ,что такое фрауд. Видео запись не использовала . Согласна приват был длинный минут 25 где то ,
но Я честно работала.....Если ко мне зашёл какой то не честный человек заберите деньги за этот приват ......
Я знаю моделей с такими же проблемами .Ног Вы им деньги вернули и без проблем ,а на мне свет клином сошелся.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Заблокировали банкинг

Сообщение WetAndHorny » 14 апр 2011, 21:20

tina
Видимо он все-таки вам сообщил в чате, что карта левая. Переписку наверняка тоже анализировали.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Заблокировали банкинг

Сообщение Modelka » 14 апр 2011, 21:29

Значит вы все таки знаете, кто был у вас хакер ;)
За один приват с хакером не закроют (в правилах есть % краденых карт от общих приватов, если он превышен - вас закроют, если нет сайт молча покроет чарджи) он или регулярно ходил, или дал понять кто он. А вы как минимум должны были report на него сделать.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

DollGlamour

Re: Заблокировали банкинг

Сообщение DollGlamour » 14 апр 2011, 21:50

Переписку по любому смотрели- и видимо там было ясно что модель поняла что карта ворованная но не отреагировала должным образом.Бывает конечно инглиш настооолько плохой ...но тут видимо не тот случай.


Зато вот на стримейте возвратов нет-сразу видно,над этим работают как то...
тут случай вспомнила с жасом.
Заходит ко мне во фри на Жасе мембер ,поболтали немного,зову его в приват,а он мне говорит ок я пойду но ты должна знать я хакер и карточки ворованные использую,никогда за приваты не плачу сам...Я его забанила,отправила всё куда надо,думаю дай ка в онлаин суппорт Жаса зайду пожалуюсь на него.Захожу говорю : такой то такой то сказал что хакер,сказал что карты ворованныe использует и бла бла бла.На что они мне отвечают(''потрясающий ответ!''):если он мембер он может пойти в приват и он всё равно заплатит.Я говорю: карточка ворованная вот и заплатит.На что они мне отвечают: МЫ ЗА ЭТИМ СЛЕДИМ.Уже по чату видно как ''следят''.Нет чтоб сказать хотя бы :мы делаем всё возможное, спасибо за предупреждение...
'.Им по фигу.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Заблокировали банкинг

Сообщение WCC » 14 апр 2011, 22:14

tina Это вопрос не к нам, а к админам стрима. Мы не блокировали комнату. Это раз.
Во вторых, у вас это рецидив, а не единичный случай.
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость