Страна на профайле.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Luci

Re: Страна на профайле.

Сообщение Luci » 12 апр 2011, 12:32

Я на стриме уже месяца 1,5 не была. Точно не помню. Но там можно выбирать страну. Я уже после регистрации меняла. Вроде там где профайл заполняешь. Там возраст можно выбрать, страна, размеры, цвет волос и прочее.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Страна на профайле.

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 12:34

Luci писал(а):Я на стриме уже месяца 1,5 не была. Точно не помню. Но там можно выбирать страну. Я уже после регистрации меняла. Вроде там где профайл заполняешь. Там возраст можно выбрать, страна, размеры, цвет волос и прочее.

О, спасибо Вам! Посмотрю, когда буду работать снова. :tickle:

SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Re: Страна на профайле.

Сообщение SandraStrip » 02 май 2011, 18:58

Почитала тему ))))
Как много ставит Румынию :) То-то у меня через одного спрашивают не из Румынии-ли я ))))
Распиарили мы страну )))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Страна на профайле.

Сообщение Kamasutra » 03 май 2011, 08:01

Я поставила Эстонию - там почти все по русски говорят, так что норм. кому надо - пусть поедет поищет. страна небольшая, где-то размером с наш Киев, а то и меньше :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Страна на профайле.

Сообщение al23 » 03 май 2011, 10:39

А с украины нельзя румынию ставить((( я б поставила и в паранже работала))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Страна на профайле.

Сообщение Modelka » 03 май 2011, 19:16

Kamasutra писал(а):Я поставила Эстонию - там почти все по русски говорят, так что норм. кому надо - пусть поедет поищет. страна небольшая, где-то размером с наш Киев, а то и меньше :viannen_3:
В состав Эстонии входит 1521 остров в акватории Балтийского моря общей площадью 4,2 тыс. км²
Общая площадь Киева в административных пределах составляет 835,6 кв.км
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

jane

Re: Страна на профайле.

Сообщение jane » 15 май 2011, 09:09

а что вам дает смена страны? русских и так очень мало заходит,кто не понравился -в бан)

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Страна на профайле.

Сообщение Charlie » 15 май 2011, 20:23

jane писал(а):а что вам дает смена страны? русских и так очень мало заходит,кто не понравился -в бан)
Ну наверное, если английский хороший, музыка фоном не "родной страны", и указан запад какой-нибудь впридачу,
то гораздо меньше шансов найти своё видео в соцсетях с метками "Русская шлюха(Москва) на камере" и т п., как случаи показывали) Ну,это для тех, кто на гласности заморочен например :viannen_3:

Luci

Re: Страна на профайле.

Сообщение Luci » 16 май 2011, 12:06

jane писал(а):а что вам дает смена страны? русских и так очень мало заходит,кто не понравился -в бан)
Ну не скажите. У меня на Стриме первая комната была со значком Ru. Так русских было очень много. Сейчас Эстонию поставила. Включаю МTV или на ноуте зарубежные песни. Никакой русской рекламы. Вроде почти не заходят сейчас русские. А как заходят сразу в бан. Толку от них ноль. В приваты не берут. Только мозг калупают.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Страна на профайле.

Сообщение marmeladka » 16 май 2011, 13:46

так получилось, что я достаточно долгий период не работала. так вот захожу на стрим, а там столько моделей из эстонии стало :huyase: ох, девочки, смотрю, эстония становится одной из ведущих вебкам стран :biggrin:

Luci

Re: Страна на профайле.

Сообщение Luci » 16 май 2011, 18:30

Я это тоже заметила. Судя по размерам страны там каждая 2 вебмодель. :biggrin: Ведь деваться некуда. У нас выбор не велик. Россию, Украину поставишь будут русские бегать. Латвия, Литва скорей всего тоже. А что такое EE многие не знают. Постоянно спрашивают откуда ты?

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Страна на профайле.

Сообщение Charlie » 16 май 2011, 19:34

пусть это будет "Eeast Europe" :biggrin:

kitty_cat
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:00

Re: Страна на профайле.

Сообщение kitty_cat » 23 окт 2011, 21:07

Девочки, а есть ли какая то зависимость от того, ставишь ты россию или европейскую страну? Есть разница? Больше заходят или лучше относятся? Или это чисто для отворота русских мужиков?)

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Страна на профайле.

Сообщение LeraCat » 23 окт 2011, 22:50

У меня Украина заблокирована по умолчанию. Страна указана "токча РУ":) Если тусуются из СНГ, пишу, что по-русски говорю исключительно в привате. Если продолжает писать транслитом, игнорирую или баню, если переходит на хороший английский, а не автопереведенную хрень копртпастит, начинаю уделять внимание. Такие могут сделать неплохую кассу:) Т.е. смотрю на его поведение и действовую соответственно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость