Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Kamasutra » 25 мар 2011, 16:00

На всегда никто никуда не попадает, стоит чуть расслабиться или уйти в отпуск на 2 недели и тенденцию другие перехватят и количество голосов задние наберут. я уже месяц точно жас не открываю, так что те кто был дальше теперь будет впереди, если я ничего не сделаю с компом.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

ssrss
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:50

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение ssrss » 25 мар 2011, 16:29

Признаюсь, вопрос этот я задал не спроста ) Я парень,хочу работать в образе фетиш,в женской одежде,парике маске и т.д. Хард.Куда податься,что в заявке указывать.Если укажу транс могут сказать фейк,из геев за транссексуальный вид тоже могут напнуть,что делать? И если лицо скрывать постоянно не забанят за это? Не тупо в паранже конечно,а косметика мощная,вуаль,кто что думает?

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Mary888 » 25 мар 2011, 17:03

nast.ava писал(а):
Mary888 писал(а):Блин.. почитаю тут вас и страшно становится. Я уже теперь всегда на первой странице и немного страшновато что кто-то меня запишет.

а как это вы уже всегда теперь на первые стр попали????
ну типа рейтинг себе заработала и околачиваюсь на первой странице ну или на второй :)

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение nast.ava » 25 мар 2011, 19:16

это на стриме? комната новая у тебя?
я работаю каждый день никаких перерывов, странная у них система я раньше могла быть в начале, а сейчас сижу в ж...((((

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение marmeladka » 25 мар 2011, 19:24

мне кажется на стриме достаточно легко оказаться на первой странице. у меня комната была относительно новая, выходила я не каждый день(ребенок сходит в сад 3 дня потом 2 недели болеет, ночью не всегда хочется работать), но я всегда была на 1ой, если конечно совсем тухлый день и заработок 30 баксов, то на второй оказывалась. сейчас решила поменять ник и открываю новую комнату, посмотрим, что с этой комнатой будет))
ПыСы: я через энкодер

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Modelka » 25 мар 2011, 20:01

Фу, так вы парень? Так бы и написали сразу. Я думала девушка лицо светить не хочет.
Мне кажется лучше побольше косметики, ресницы накладные и прочее, парик. Вас и так не узнают. Думаю маска ни к чему.
P.S. "Фу", это к тому что не поняла сразу что к чему. :biggrin:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 20:10

ssrss писал(а):Признаюсь, вопрос этот я задал не спроста ) Я парень,хочу работать в образе фетиш,в женской одежде,парике маске и т.д. Хард.Куда податься,что в заявке указывать.Если укажу транс могут сказать фейк,из геев за транссексуальный вид тоже могут напнуть,что делать? И если лицо скрывать постоянно не забанят за это? Не тупо в паранже конечно,а косметика мощная,вуаль,кто что думает?
Косметика ,парик, лицо не светить особо и норм будет, но а как раздеваться?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Mary888 » 28 мар 2011, 20:19

nast.ava писал(а):это на стриме? комната новая у тебя?
я работаю каждый день никаких перерывов, странная у них система я раньше могла быть в начале, а сейчас сижу в ж...((((
это на жасе, комнате 2 месяца. А вчера как сглазила, была не на первой, а на второй странице.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 20:23

Mary888 писал(а):
nast.ava писал(а):это на стриме? комната новая у тебя?
я работаю каждый день никаких перерывов, странная у них система я раньше могла быть в начале, а сейчас сижу в ж...((((
это на жасе, комнате 2 месяца. А вчера как сглазила, была не на первой, а на второй странице.
Вчера воскресенье было и куча моделей онлайн была, вот и съехали. Когда на жасике 1200 онлайн моделей, я тоже уезжаю, а когда 900-1000 все норм и на месте. Днем вообще нищак - даже выше , а к вечеру ниже страница. Я всегда через прокси смотрю, чтоб всех было видно.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

kissme1
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:57

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение kissme1 » 02 апр 2011, 05:34

по поводу лица хотела сказать....... уже год работаю на стриме без лица.показываю в пвт и то очень редко и зарабатываю лучше чем когда с лицом сидела.видно лицо им моё ненравится. :-D каждому своё ;)

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Rolex » 14 июн 2011, 17:45

kissme1 писал(а):по поводу лица хотела сказать....... уже год работаю на стриме без лица.показываю в пвт и то очень редко и зарабатываю лучше чем когда с лицом сидела.видно лицо им моё ненравится. :-D каждому своё ;)
на стриммейте вы так работаете или на стрим рэи?

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение CuteQueen » 27 янв 2012, 00:53

я когда с лицом работала,была на первой странице в первых строках. в образе милой девочки, от улыбки за целый день потом аж скулы сводило. но деньги легко шли. а потом (из-за некоторых неприятных ситуаций) работала без лица. так они постоянно пищали "фейс, фейс". и работала пошла намного хуже.сейчас собираюсь в парике. жалко конечно, у меня свои длинные густые волосы, им оч нравиться, а парик покороче и не так смотриться. купила с челкой, что б побольше лицо закрывало и макияж другой. попробую так.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Nata » 27 янв 2012, 06:42

CuteQueen писал(а):я когда с лицом работала,была на первой странице в первых строках. в образе милой девочки, от улыбки за целый день потом аж скулы сводило. но деньги легко шли. а потом (из-за некоторых неприятных ситуаций) работала без лица. так они постоянно пищали "фейс, фейс". и работала пошла намного хуже.сейчас собираюсь в парике. жалко конечно, у меня свои длинные густые волосы, им оч нравиться, а парик покороче и не так смотриться. купила с челкой, что б побольше лицо закрывало и макияж другой. попробую так.
А что за неприятные ситуации, если не секрет?

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение CuteQueen » 27 янв 2012, 22:55

были неприятности с любимой милицией) все нормально закончилось, но если второй раз попадусь то уже будет хуже) а деньги сейчас очень нужны.

недавно общалась с одним из тех кто меня задерживал. он сказал, что одиночек никто отлавливать не будет. это нерентабельно. да и студий полно, это покрупнее будет.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение lelya » 30 янв 2012, 12:27

Вообще не представляю себе работу без лица, если честно. Я бы наверное не смогла в маске или вообще лицо не показывать... Я думаю можно купить парик с другой длиной и цветом - вот меня вообще не узнать в парике, и выгляжу в нем классно, хотя я все равно работаю как есть. Привыкла уже, просто пыталась скрываться одно время, но парик тоже много неудобств доставляет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей