Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
ssrss
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:50

Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение ssrss » 23 мар 2011, 16:01

Всем Привет! ) Хочу попробовать себя в этом бизнесе,но есть нюанс.Не хочу что бы потом где то в сети всплыл ролик с моим лицом. Буду работать в образе Фетиш.Допускается ли на сайтах скрывать своё лицо под маской, вуалью,и т.д. ? Если да, то как это может отразиться на работе ? Заранее спасибо за ответы )

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение WetAndHorny » 23 мар 2011, 16:19

паранджа )))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Modelka » 23 мар 2011, 16:25

WetAndHorny писал(а):паранджа )))
Я видела как-то девушку, работала в восточном наряде с лицом закрытым. Как-то не заводит :russian:
Намного эффектней смотрятся девушки, которые просто без лица сидят и тело в выгодных ракурсах показывают :connie_d: , как-то эротичней смотрится.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

amel
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:32

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение amel » 23 мар 2011, 16:48

http://www.youtube.com/watch?v=lvQpqolVuLo
посморите как мэйк ап меняет людей!Пару раз экспериментов+парик+линзы, ресницы накладные и поспорьте, что это вы ;)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение WetAndHorny » 23 мар 2011, 17:03

Каждый день так, ага

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Modelka » 23 мар 2011, 18:16

WetAndHorny писал(а):Каждый день так, ага
Ага, точно. Тут и так иногда впадлу наряжаться, а с таким подходом я бы вообще на работу часами настраивалась.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 18:19

в этом деле нужно действовать методом проб и ошибок. кто знает, может у вас работа нормально пойдет именно в маске. пробуйте.
у меня без лица не получается зарабатывать, в приват не идут. так что во фри лицо показываю, а в приватах обычно мельком. у меня такое положение камеры, что когда я начинаю тизить и раздеваться лица почти не видно. очень редко те, кто пришел в приват за шоу лицо просят показать, только пару мемберов было таких, обычно титс асс пусси.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение WetAndHorny » 23 мар 2011, 18:24

Надо видимо действительно попробовать и так и так.
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

ssrss
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:50

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение ssrss » 23 мар 2011, 18:36

Спасибо!) Действительно нужно попробовать.Просматривая странички на livejasmin ,не было ни одной девушки с прикрытым чем либо лицом. Поэтому подумалось,может это запрещено правилами. Если нет то хорошо,попробую )

jane

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение jane » 24 мар 2011, 02:37

полностью согласна с amel) видела,насколько парик и другой,чем в жизни макияж меняет лицо)

Аватара пользователя
Juliette
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:12

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Juliette » 24 мар 2011, 09:21

в категории фетиш маска разрешена.Пока работала многие просили маску во фри.Но как показывает опыт стоит надеть маску во фри народ тут же начнет просить ее снять)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Kamasutra » 24 мар 2011, 10:56

Что за интерес когда не видно лицо? Мне не нравяться модели без лица, сидящие только телом, и мемберам очевидно тоже. иногда нет настроя и лицо кислое, пыталась так сидеть, но никто не идет в приват, все просят показать лицо, а на нет и пвт - нет. Хотя, когда брожу по сайтам то вижу моделей без лица и они тоже бывают весьма успешны. Чтобы знать будет ли толк, нужно просто попробовать, снять ведь маску всегда можно. К новеньким всегда бегут, главное делать хорошее шоу и мены никуда не денутся , будут ходить , хоть в маске, хоть без ;)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение nast.ava » 24 мар 2011, 12:56

я не аокаживаю лицо принципиально, уж очень много доброжелателей которые желают заснять все и кинуть в нет((( а мне такая популярность не нужна, лучше пару баксов потерять, чем потом офигивать и наблюдать себя в топах

мне один так и писал ты меняй белье по чаще, позы и тд, мне пару кадрой для твоего ролика не хватает только вот еще личико покажи, люди больные

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Charlie » 24 мар 2011, 15:21

nast.ava писал(а):я не аокаживаю лицо принципиально, уж очень много доброжелателей которые желают заснять все и кинуть в нет((( а мне такая популярность не нужна, лучше пару баксов потерять, чем потом офигивать и наблюдать себя в топах

мне один так и писал ты меняй белье по чаще, позы и тд, мне пару кадрой для твоего ролика не хватает только вот еще личико покажи, люди больные
От всех не убережёшься, всё равно работа... "публичная". Хотя тоже стараюсь в приватах не слишком светить.
По теме - работала в маске пару раз - show face baby :biggrin: ... Это же только интригует.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение marmeladka » 24 мар 2011, 19:22

nast.ava писал(а):я не аокаживаю лицо принципиально, уж очень много доброжелателей которые желают заснять все и кинуть в нет((( а мне такая популярность не нужна, лучше пару баксов потерять, чем потом офигивать и наблюдать себя в топах

мне один так и писал ты меняй белье по чаще, позы и тд, мне пару кадрой для твоего ролика не хватает только вот еще личико покажи, люди больные
Вы вообще лицо не показываете? Ни в приватах ни во фри?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей