Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение al23 » 30 янв 2012, 12:46

CuteQueen писал(а):были неприятности с любимой милицией) все нормально закончилось, но если второй раз попадусь то уже будет хуже) а деньги сейчас очень нужны.

недавно общалась с одним из тех кто меня задерживал. он сказал, что одиночек никто отлавливать не будет. это нерентабельно. да и студий полно, это покрупнее будет.
ого, а какие тогда вообьще могли быть проблемы если не секрет. он же сам сказал что одиночек то не отлавливает. или ты на студии работала?

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение Shaggy » 30 янв 2012, 15:25

Зачем вы вообще работаете в вебкаме, если боитесь засветиться? Ищите себе тогда другую работу, если боитесь, если нет - придется рисковать. Как говорится, вы или рясу наденьте, или трусы снимите. Зачем девчонки вообще лезут в вебкам, если знают о последствиях? Вы ведь сами понимаете, ЧЕМ вы занимаетесь.
Терпеть не могу, когда девки напяливают на себя очки - это сразу наводит на мысли , где черным по белому написано, что они ужас как боятся, это как зеленый свет для шантажистов и прочей мерзости.

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение CuteQueen » 30 янв 2012, 21:23

Shaggy писал(а):Зачем вы вообще работаете в вебкаме, если боитесь засветиться? Ищите себе тогда другую работу, если боитесь, если нет - придется рисковать. Как говорится, вы или рясу наденьте, или трусы снимите. Зачем девчонки вообще лезут в вебкам, если знают о последствиях? Вы ведь сами понимаете, ЧЕМ вы занимаетесь.
Терпеть не могу, когда девки напяливают на себя очки - это сразу наводит на мысли , где черным по белому написано, что они ужас как боятся, это как зеленый свет для шантажистов и прочей мерзости.
а я терпеть не могу когда говорят о том, о чем даже толком не знают. у каждого своя ситуация. и не надо вех под одну гребенку.
и никто не говорит надевать маскарадный костюм, можно преобразиться, но остаться естественной.

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: Маска на лице для его сокрытия,что об этом думаете?

Сообщение CuteQueen » 30 янв 2012, 21:25

al23 писал(а):
CuteQueen писал(а):были неприятности с любимой милицией) все нормально закончилось, но если второй раз попадусь то уже будет хуже) а деньги сейчас очень нужны.

недавно общалась с одним из тех кто меня задерживал. он сказал, что одиночек никто отлавливать не будет. это нерентабельно. да и студий полно, это покрупнее будет.
ого, а какие тогда вообьще могли быть проблемы если не секрет. он же сам сказал что одиночек то не отлавливает. или ты на студии работала?
я работала от студии дома. запутанная ситуация, искали рыбку покрупнее, а перепало мне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей