количество сайтов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: количество сайтов

Сообщение Modelka » 16 мар 2011, 18:36

marmeladka писал(а):BigBrilliantBoy, вы меня убиваете! Если бы Вы читали форум, то нашли бы кучу информации. вторая, блин, страница форума "Вопросы для новичков". тема называется "Как работать на нескольких сайтах одновременно". и это первое, что я нашла за три минуты. скажу по секрету, эта не единственная тема. Вы лентяй :pirate:
+ 1. Убили наповал. Если вы элементарных вещей не знаете и не можете. Поработайте на студии хоть пару месяцев.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: количество сайтов

Сообщение BigBrilliantBoy » 16 мар 2011, 18:54

marmeladka писал(а):BigBrilliantBoy, вы меня убиваете! Если бы Вы читали форум, то нашли бы кучу информации. вторая, блин, страница форума "Вопросы для новичков". тема называется "Как работать на нескольких сайтах одновременно". и это первое, что я нашла за три минуты. скажу по секрету, эта не единственная тема. Вы лентяй :pirate:


нет на само деле у меня еще есть работа по мимо веб кам бизнеса! на которой приходится тратить много времени! и я прочитал довольно много информации на форуме!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: количество сайтов

Сообщение Modelka » 16 мар 2011, 18:58

BigBrilliantBoy писал(а):
marmeladka писал(а):BigBrilliantBoy, вы меня убиваете! Если бы Вы читали форум, то нашли бы кучу информации. вторая, блин, страница форума "Вопросы для новичков". тема называется "Как работать на нескольких сайтах одновременно". и это первое, что я нашла за три минуты. скажу по секрету, эта не единственная тема. Вы лентяй :pirate:


нет на само деле у меня еще есть работа по мимо веб кам бизнеса! на которой приходится тратить много времени! и я прочитал довольно много информации на форуме!
Ну так на форуме куча тем, посвященных сплитерам
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: количество сайтов

Сообщение marmeladka » 16 мар 2011, 19:03

BigBrilliantBoy писал(а):нет на само деле у меня еще есть работа по мимо веб кам бизнеса! на которой приходится тратить много времени!
это в корне меняет дело! у остальных здесь куча свободного времени, которое они тратят только на то, что бы направлять Вас в нужные разделы!!!
на самом деле, здесь очень отзывчивый народ, всегда помогут, но такие вещи реально найти на форуме самому, без чьей либо помощи.

DollGlamour

Re: количество сайтов

Сообщение DollGlamour » 16 мар 2011, 23:39

Вот это лень.....всем леням -лень :biggrin: :huyase:

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: количество сайтов

Сообщение BigBrilliantBoy » 16 мар 2011, 23:46

Спасибо за помощь!
я никого не застваляю отвечать на такие сообщения если их считают глупыми просто они созданы для тех кто совсем недавно сталкивался с подобной проблемой в сообщении и мож етпомоч! например по поводу вопроса выше подразумевалось если ктото был в подобном топике в течении недиели он знает примерное его место нахождение и может нправить туда!
и не надо думать что я ничего не ищу! никогда не задаю вопросы предворительно не поискав их!

еще раз спасибо и извените! все мы начинали и совсем скоро я буду так же отписывать ответы на тему таких прозьб и вопросов :biggrin: :viannen_3:

MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: количество сайтов

Сообщение MisBritney » 27 май 2011, 23:43

Я работаю на одном сайте пока что только на MFC

jane

Re: количество сайтов

Сообщение jane » 28 май 2011, 03:16

один сайт,стрим) но пару месяцев назад включала еще камс,только нюд.может,опять попробую в нюде)

Аватара пользователя
5trawberry
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 09:14
Откуда: Россия

количество сайтов

Сообщение 5trawberry » 22 сен 2018, 16:42

На двух, но хочу ещё зарегаться на 1-2.
Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать :girl_pinkglassesf:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 44 гостя